загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
дала встретиться... во жарит)) бедняга уже небось на угрозы пошел)) и по числам не стыковка какая то... или мож придираюсь... вы уж простите - по безграмотности все... и деньги вон не нужны - аж на себя подала... БРЕД!
Любую ситуацию, всегда можно преподать, как минимум с двух точек зрения.. Знать бы, что био папа по этому поводу думает? Каковы его аргументы.. Может он тоже "на зло врагам" себя ведет?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Да, пригласите отца ребенка на форум.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
о семейном бюджете заботился кормииилец!!!!))
Что-то не те у него были настроения, для начала семейной жизни!(((
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Биопапу в студию biggrin_rt_40.png stretcher.gif .Ну почему, почему никто не хочет конструктивного диалога сторон, а только в виде монолога жалються в жилетки......
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Думаю. что иронизировать нет смысла.. Есть совет -давайте! Что зря сыпать соль на рану(
тут ничего не скажешь.. понять, простить и вытащить флейту)))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да, пригласите отца ребенка на форум.
Ага.. думаю ситуация изменится до наоборот)
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Ошибка - в свое время от него ушла женщина на 5 мес. беременности.Беременные так просто не уходят.Но есть пункт, который меня смущает - "отчим" тоже советовал подать на алименты.Хитер бобер - снял с себя все обязательства ловким маневром, и вроде как "разбирайся сама".так бы подумала я....
+100)))
Я бы тоже решила, что отчим не хочет связываться с обязательствами.
По мне так нормальный мужик сказать должен был: Забудь про него, не нужно нам ничего от него, лишь бы он к нам не лез. Сами вытянем.

А тут желание автора "и рыбку съесть" как говориться очевидно...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Биопапу в студию .Ну почему, почему никто не хочет конструктивного диалога сторон, а только в виде монолога жалються в жилетки......
например, могла бы я дать пару советов из личного опыта в почти аналогичной ситуации, только боюсь , что сработает принцип : " На своих ошибках учатся, а чужой опыт побоку"((
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
А зачем нормальным мужчинам женщины с детьми, тем более становиться "папой" чужому ребенку? Вокруг полно свободных и бездетных женщин, расти своих детей в удовольствее.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А зачем нормальным мужчинам женщины с детьми, тем более становиться "папой" чужому ребенку? Вокруг полно свободных и бездетных женщин, расти своих детей в удовольствее.
Сейчас в тебя будут плевать)))) Пли!!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр - норма - понятие относительное!!!!!Говоря "нормальный", понимать надо, что нормальный относительно чьего-то субъективного мнения.Экономически даже выгоднее допустим взять женщину с ребенком например.Это тоже типо нормально.все нормально - что устраивает нашим требованиям в конкретный момент времени.У Чикатилло тоже все нормально было.
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Охренеть можно, он отец отец твоего ребенка, а не твой новый мужик. И имеет такие же права на общение с ребенком, как и ты. Ребенок не твоя собственность. Желаю отцу девочки всяческих успехов. А ты просто ******, надеюсь твоя дочь, когда вырастит выскажет тебе все, что о тебе думает.
Полностью согласен. У меня похожая ситуация, правда ребенок еще не родился. Живу с дочкой, в один прекрасный момент сошелся с женщиной с ребенком, все вроде было очень хорошо. Забеременела.Решили оставить ребенка. В один прекрасный день собрала вещи и уехала в свой город.Объяснения таковы: "Рожу и летом приедем".Через месяца два сошлась там с бывшим мужем и нас забыла, вернее отказалась практически общаться. Она в данный момент возмущается, что я не помогаю ей и говорит что подаст на алименты после рождения, но заранее предупредила, что б я неприезжал ни на выписку с роддома ни после. Вот как это так то??
Сообщение отредактировал Саша , Россия, Оренбург (автор поста) 28.02.2012 17:10
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А зачем нормальным мужчинам женщины с детьми, тем более становиться "папой" чужому ребенку? Вокруг полно свободных и бездетных женщин, расти своих детей в удовольствее.
По твоему, те кто женится на женщине с детьми- не нормальный?!! Или это женщины с детьми -не нормальные, от того, что еще чего то ждут от жизни? Впрочем есть еще и одинокие отци с детьми... Ты на этом сайте-ЗАЧЕМ? Посмотри, как он называется?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Вот как-то так, а кто сказал что все легко и просто будет smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Экономически даже выгоднее допустим взять женщину с ребенком например.
Ну да, для некоторых "Экономически даже выгоднее". Найти разведенную с ребенком. И чтоб с квартиркой, да с хорошей работкой, ну чтоб самому не напрягаться. А чо, взял её с ребенком, пусть в попу целует smile_rt_40.png
Так чтоль? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Горловка, 34 года
Мария, Горловка, 34 года.
 
И кто из них прав — мне все равно, ведь они оба мне нужны.
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Мне снова приснится, что я смело набираю высоту,
Это так смешно — раз я летаю, значит я расту.
Город из-за штор в мою комнату впустит темноту.
И я покину дом, сквозь потолок уйду.

Через квартиры соседей, мимо антенн на крыше нашей девятиэтажки, -
Это совсем не трудно и не страшно.
Все дома внизу как будто из кубиков сложены,
А я, наверное, оттуда кажусь размером с горошину.
Машины ездят крошечные, как игрушечные,
В любую, кажется, можно пальцев подушечками
Вцепиться и покатать ее, куда захочется, — прямо как в песочнице.

Мой полет не кончится — пока я утром не проснусь, на ночь старше став,
Пока мама с папой не выяснят, кто из них прав.
Они меня не замечают за стеклом оконным,
Друг на друга лая,как пара собак бездомных.
Спорят на повышенных тонах, снова что-то делят
И думают что я мирно сплю в своей постели.
А я не здесь — я там, где облака и звезды.
И не беда, что мне гулять нельзя так поздно.

И кто из них прав — мне все равно, ведь они оба мне нужны.
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Мне снова приснится, что я смело набираю высоту,
Это так смешно — раз я летаю, значит я расту.
Город из-за штор в мою комнату впустит темноту.
И я покину дом, сквозь потолок уйду.

Рассвет надорвет нового дня темную упаковку
С того же края как вчера привычным движеньем ловким.
К автобусным остановкам потопают фигурки,
С кухни потянет крепким кофе из маминой турки.
Это значит — летать уже хватит, скоро в садик.
Дома меня ждет посадочная полоса кровати.
Когда я приземлюсь, они будут уже не вместе -
Я стану маленьким орудием большой мести,
Умеющим делать больно против собственной воли,
Мячом футбольным, летающим над полем.
От игрока к игроку, от ворот к воротам,
Мама, Папа! Я не хочу таких полетов!

И кто из вас прав — мне все равно, вы оба мне нужны.
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Мне снова приснится, что я смело набираю высоту,
Это так смешно — раз я летаю, значит я расту.
Город из-за штор в мою комнату впустит темноту.
И я покину дом, сквозь потолок уйду.



(с) Нойз МС "Ругань из-за стены"
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну да, для некоторых "Экономически даже выгоднее". Найти разведенную с ребенком. И чтоб с квартиркой, да с хорошей работкой, ну чтоб самому не напрягаться. А чо, взял её с ребенком, пусть в попу целует Так чтоль?
На Украине есть такое слово - приймак.Характеризует такие отношения очень даже smile_rt_40.png .Знаю нескольких таких - ничо, нормально у них все.С их точки зрения .И даже все довольны.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
По твоему, те кто женится на женщине с детьми- не нормальный?!! Или это женщины с детьми -не нормальные, от того, что еще чего то ждут от жизни? Впрочем есть еще и одинокие отци с детьми... Ты на этом сайте-ЗАЧЕМ? Посмотри, как он называется?
Каждый нормальный мужчина стремиться к продолжению своего рода. Много работает и вкладывает в будущее СВОЕГО ребенка. И не надо женской мантры на тему "не тот отец, кто родил....".
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
На Украине есть такое слово - приймак.Характеризует такие отношения очень даже .Знаю нескольких таких - ничо, нормально у них все.С их точки зрения .И даже все довольны.
Каждому своё. Ты готова содержать мужика?
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Что такого ужасного совершил это парнишка био-отец? Издевался, бил, пил беспробудно? Платит алименты ребенку и женщине(!), которая, заметьте, имеет мужа другого. Ну подумаешь, околпачился не вовремя. Бывает. Молодой. Детей не воспитывал. А вот поведения отчима не вызывает положительных эмоций. Действительно "хитер бобер"! Жалко мне этого био. Нарвался парень, называется. angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр