загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так я без всякого лукавства и писал об этом. попытаюсь пояснить. Пишу по мылу письмо даме. Ответа нет. Скока ждать? Получила-нет? Второе писать? Каждый отвечает на все эти вопросы по разному. И слава богу. Индивидуальность. И девушка будет оценивать мои действия не моим взглядом, а со своей колокольни
она и будет относится к вашему ответу-как к мылу(скользко,пенно).
испрашивать телефон,быть порешительнее,бежать на свидание.-и можно по взгляду,по улыбке,по нежности в голосе понять-
вот оно---мое счастье.-флюиды почувствовать.
живое общение-ничто не заменит... ac58_rt_86.gif
ac58_rt_86.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот и прошло первое свидание, мужчина с женщиной друг другу понравились...и что дальше? меня именно интересует вопрос проявления чувств... ...................................................................... порой мы встречаемся после переписки типо друзья, и каждый ждет, что другой сделает шаг из дружбы в любовь, и каждый сидит и боится, шагом разрушить ту дружбу....
Понюхали друг друга, посмотрели.. почувствовали тот самый запах любви, А дальше, все происходит на подсознательном уровне.. легко и просто.. если конечно совпали.. и ничего дотягивать , додумывать не придется!
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, Валь... такие торопыги обычно быстро перегорают и так же быстро смываются
часто мы сами в этом виноваты.слишком большие ожидания вкладываем в понравившегося мужчину.
заглядываем в глаза мужчине-ждем,что он тут же впрягется решать наши проблемы.
вот и отпугиваем...ему порой самому помощь нужна....
и не в перегорании дело-а мужчина чувствует-
что оправдать наших надежд и завышенных требований не сможет-
вот и ретируется....не все мужики-сво.... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Без разницы, кто первым проявляет эмоции, симпатию, выражает свои чувства. Все должно быть искренне и не наигранно... Остальное - просто не имеет значения.
Совершенно верно! smile_rt_40.png
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
А мне мужчина написал с которым должны встретиться,что ты конечно хороша и внешне и внутренне,НО чтобы я принял окончательное решение я хочу встретиться еще с 4-мя девушками....и тогда определюсь. Напоминает конкурс А ну ка девушки flirt_rt_70.gif

Как то гаденько на душе стало.

По мне так,если человек понравился, стоит пробовать именно с этим человеком строить отношения. Конечно, девушке приятней если мужчина проявит первым к ней внимание, Но сейчас по-моему такое время, что можно проявить инициативу.
Сообщение отредактировала Рита, Россия, Белгород (автор поста) 16.03.2012 21:23
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В языке индейских племен, есть слово mamihlapinatapei, которое занесено в Книгу Рекордов Гинеса как самое лаконичное. Означает: двое людей, смотрящих друг другу в глаза, каждый из которых надеется, что второй сделает первый шаг к тому, что хотят оба, но не решаются начать.
надо выучить...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
выговорилаааааааааааааааааааааааааа МАМИХЛАПИНАТАПЕИ!!!
повторяю за тобой...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
как приручить мужчину?...вот ,что нам нужно
Нет такого способа happy_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
как приручить мужчину?...вот ,что нам нужно
Лучше б подумала, как приручиться и чтобы тебя это не напрягало... Глядишь и понравится... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
А мне мужчина написал с которым должны встретиться,что ты конечно хороша и внешне и внутренне,НО чтобы я принял окончательное решение я хочу встретиться еще с 4-мя девушками....и тогда определюсь. Напоминает конкурс А ну ка девушки Как то гаденько на душе стало. По мне так,если человек понравился, стоит пробовать именно с этим человеком строить отношения. Конечно, девушке приятней если мужчина проявит первым к ней внимание, Но сейчас по-моему такое время, что можно проявить инициативу.
Психологи утверждают, что-бы сделать верный выбор, нужно выбирать, как минимум из троих!!! blink_rt_40.gif Может, лучше последовать его примеру, чем мучиться в ожидании? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вспомнила есть выражение,правда грубое: "Если женщина даст, то бл@дь, а если не даст то с@ка", извиняюсь за мой русский
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2012 10:01
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вспомнила есть выражение,правда грубое: "Если женщина даст, то бл@дь, а если не даст то с@ка", извиняюсь за мой русский
lol_rt_40.png а говорят женщины капризны!!! haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а говорят женщины капризны!!!
Женщины- стервы , мужчины любят стервозных..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Психологи утверждают, что-бы сделать верный выбор, нужно выбирать, как минимум из троих!!! Может, лучше последовать его примеру, чем мучиться в ожидании?
Лучше иметь троих))) biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Женщины- стервы , мужчины любят стервозных..
Ничего не могу сказать...я-женщина...могу лишь со 100% уверенностью сказать, что стервозных мужиков - НЕ люблю!!! tongue_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Лучше иметь троих)))
Категорически-не против!!! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ничего не могу сказать...я-женщина...могу лишь со 100% уверенностью сказать, что стервозных мужиков - НЕ люблю!!!
Стервозные мужики-честно первый раз такое выражение встречаю)))
Я не люблю нытиков,хлюпиков.. diablo_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Категорически-не против!!!
Три в одном не бывает,лучше иметь троих: один для -души, один -для кошелька,один- для с-са,ну это мои мечтания wub_rt_44.gif spruceup_rt_74.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Три в одном не бывает,лучше иметь троих: один для -души, один -для кошелька,один- для секса,ну это мои мечтания
Забыли еще одногоsmile_rt_40.png про запас, который. И счастье будет.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Калининград писала:
Тогда придется прямо сказать, схватить за шкирку,привести, обогреть и прочие жизненные радости
Красава! Дай поцелую! :-*
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр