загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Добрый день.

Накопилось у меня и похоже, что не могу это больше в себе держать. Возможно(скорее всего) мои проблемы покажутся многом мелкими, не существенными, но для меня они превратились в нерешаемый пазл.
Наша семья никогда не могла казаться хоть сколько нибудь нормальной для окружающих: она старше меня на 7 лет, у неё от предыдущего брака 2 детей.... я с хорошим образованием, без материальных проблем: дом, квартиры, машины. Но...служебный роман или любовь всей жизни, не знаю. Мы вместе уже 10 лет, официально в браке, двое совместных маленьких детей: 3 года и 4 месяцев. Большой дом и семейный автобус. Ее старшего сына устроил к себе на работу, с младшим тоже вполне нормальные отношения... их отец не помогает от слова совсем и не участвует в жизни обоих. Старшему сейчас 24, младшему 13.
В апреле 2019 наша жизнь резко изменилась-у жены во время беременности нашли глиобластому. Ничего не предвещало... срочная операция - врачи говорили, что не проживёт и недели без операции. Нашёл знакомых, напряг другой и за пару дней мы в Бурденко у звездного профессора. Операция успешна и нам дают ещё чуть-чуть: 18 месяцев, в случае лечения. Но мы сохраняем ребёнка....и боремся со стрессом, а не болезнью. Наверное, моя вина в этом - 3 недели на Кипре тавота время беременности и ещё 3 с уже месячным малышом....
В ноябре срочная повторная операция и прогноз уже совсем другой....сейчас моя жена -инвалид первой группы...все физически с ней в порядке. Пока что...А вот в голове -беда. Как бы это сказать -человек не может помогать с детьми, а только может плакать...психические отклонения пошли достаточно значительные. Я ее поддерживаю, вожу на химиолучевую терапию, но чувствую, что из меня уже все моральные силы выпили...трехлетний малыш полностью на мне, с 5 месячным помогает моя мать....ее родня только пытается отжать что-нибудь из имущества по наследству. Фактически на ней, ее мать и сестра, поставили крест и ждут, когда придётся делить коттедж, квартиру и машину, которые я оформил на неё.
Мои переживания очень эгоистичны и мне от себя противно, но я не знаю, как устраивать свою жизнь дальше. Я хочу своим деткам только лучшего. Мне 38....Боюсь, что не смогу доверять детей другой женщине. Да и в принципе, женщины шугающая молодого отца с двумя прицепами... не хочу ставить крест на своей личной жизни. Подскажите, как поступить....мечтаю о переезде в тёплые края из Москвы...сменить обстановку.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Накопилось у меня и похоже, что не могу это больше в себе держать. Возможно(скорее всего) мои проблемы покажутся многом мелкими, не существенными, но для меня они превратились в нерешаемый пазл. Наша семья никогда не могла казаться хоть сколько нибудь нормальной для окружающих: она старше меня на 7 лет, у неё от предыдущего брака 2 детей.... я с хорошим образованием, без материальных проблем: дом, квартиры, машины. Но...служебный роман или любовь всей жизни, не знаю. Мы вместе
Что вам даст смена обстановки?
Хорошую няню вам нужно найти для помощи с малышами, а вам быть с женой. Держитесь.
Это она в 42 и 45 лет вам родила? Смелая точно женщина...Желаю ей здоровья, здоровья, здоровья!
Может хороший невропатолог -психиатр немного поможет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подскажите, как поступить....мечтаю о переезде в тёплые края из Москвы...сменить обстановку.
поступить в отношении чего?
Если я правильно поняла, с достатком у вас всё в порядке, значит, можете нанять квалифицированный персонал вам в помощь по уходу за женой.
Прогноз теперь другой, вы написали, а какой?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подскажите, как поступить....мечтаю о переезде в тёплые края из Москвы...сменить обстановку.
Не вяжется такой вопрос, с вашим статусом успешного мужчины
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет.
 
Если вы сейчас поедите на вас будут все говорить что вы плохой,муж, Отец бросил детей , больную жену.
Если и поедите отдыхать то будете винить себя, наймите няню , для жёны сиделку если нужно.
Чёрная Полоса всегда заканчивается....
Живите ради детей
Михаил, Россия, Москва, 62 года
Михаил, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто жить, не смотря ни на что. Делать, что можешь и что считаешь нужным. Дети - главный якорь в жизни. Иначе никак. Пусть пошлет тебе Господь сил и не теряй надежду на лучшее.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не вяжется такой вопрос, с вашим статусом успешного мужчины
В жизни все бывает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Накопилось у меня и похоже, что не могу это больше в себе держать. Возможно(скорее всего) мои проблемы покажутся многом мелкими, не существенными, но для меня они превратились в нерешаемый пазл. Наша семья никогда не могла казаться хоть сколько нибудь нормальной для окружающих: она старше меня на 7 лет, у неё от предыдущего брака 2 детей.... я с хорошим образованием, без материальных проблем: дом, квартиры, машины. Но...служебный роман или любовь всей жизни, не знаю. Мы вместе
я что-то не совсем поняла: вы с онкологией на Кипре загорали? blink_rt_40.gif
Имущество приобретенное в браке является совместной собственностью, независимо от того, на кого оформлено. Наследники первой очереди- супруг и дети. Мама с сестрой пусть пока губы закатают. Проконсультируйтесь с нотариусом для своего спокойствия.
Детям наймите няню.
О личной жизни в вашей ситуации думать пока как-то не айс. ИМХО
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А что собрались делить ее родня? Первые наследники я так понимаю.это вы и ваши дети,разве нет? dntknw_rt_60.gif
А жить дальше надо. Ваша задача сейчас создать достойный уход вашей жене,в плане помощи ей. Да и я так понимаю помощницу нанять вы тоже в состоянии
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно(скорее всего) мои проблемы покажутся многом мелкими, не существенными,
нет, так не кажется. Трудно вам. Но сдаваться рано. Берите себя в руки, автор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
понимаю.это вы и ваши дети,разве нет?
Мать тоже.
А проблемы ваши очень серьёзные. Не то что народ тут фигней страдает
Мечта, Россия, Москва, 48 лет
Мечта, Москва, 48 лет.
 
Сейчас вы единственная опора для всех и это главное , что должно быть в вашей голове. Это очень сложно сейчас, потом будет не легче. Если вы в Москве я могу Вам посоветовать онкопсихолога, напишите в личку. Держитесь!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мать тоже. А проблемы ваши очень серьёзные. Не то что народ тут фигней страдает
Это наследники второй очереди
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это наследники второй очереди
Родители первой очереди. Наряду с супругом и детьми.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Накопилось у меня и похоже, что не могу это больше в себе держать. Возможно(скорее всего) мои проблемы покажутся многом мелкими, не существенными, но для меня они превратились в нерешаемый пазл. Наша семья никогда не могла казаться хоть сколько нибудь нормальной для окружающих: она старше меня на 7 лет, у неё от предыдущего брака 2 детей.... я с хорошим образованием, без материальных проблем: дом, квартиры, машины. Но...служебный роман или любовь всей жизни, не знаю. Мы вместе
Оформите все движимое и недвижимое имущество на себя, чтобы оно не уплыло на сторону. Вас посетила правильная мысль - распродать всю недвижимость в России и уехать жить в теплую страну. Там себе и гражданство сделать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Родители первой очереди. Наряду с супругом и детьми.
Нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Прогноз по жизни супруги -как Бог даст.... может пару месяцев. Медиана жизни с этим заболевание при лечении -18 месяцев.
Проблема ведь не в том, чтобы нанять няню... хотя достаток конечно же сейчас упадёт. Я занимаюсь последние пол года только лечением супруги, а оно(лечение) в нашей стране отнюдь не бесплатное... лучевая терапия порядка 500 тысяч....Частный детский сад -35 в месяц. Няню уже ищу... пока что конечно только сброд из Украины, которым не доверяю. Понимаете тут именно вся жизнь теперь должна быть перестроена. Я скорее всего вынужден буду уводиться.... куда детей устраивать дальше? В этом доме оставаться тяжело морально...да и продавать его жалко. Жить дальше в этой стране??? Я планировал иммиграцию в Австралию... теперь это кажется слишком рискованным проектом. Отдавать детей через 4-6 лет в школу в Москве -не хочется.... образование очень плохое да и детей боюсь затравят/задавят ненужными предметами и »любовью к родине». Да, и ключевое -я хочу жить дальше. Не хочу ставить крест на личной жизни... вот скажите честно, женщины, почему вы не принимаете чужих детей? Для вас это, в большинстве, неприемлемо...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет.
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди 1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. 2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Да,ты права,отстала я от жизни(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...Мне 38....Боюсь, что не смогу доверять детей другой женщине. Да и в принципе, женщины шугающая молодого отца с двумя прицепами... не хочу ставить крест на своей личной жизни. Подскажите, как поступить....мечтаю о переезде в тёплые края из Москвы...сменить обстановку.
не приемлю тупой манеры повествования трагедии от мужчины-где ещё два ребёнка женщины?с какого перепуга хочешь сменить Москву на тёплые края?...
Как поступить-возьми подработку в Яндекс Такси-ещё более"истошных" историй услышишь и может всё станет понятно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жить дальше в этой стране??? Я планировал иммиграцию в Австралию... теперь это кажется слишком рискованным проектом. Отдавать детей через 4-6 лет в школу в Москве -не хочется.... образование очень плохое да и детей боюсь затравят/задавят ненужными предметами и »любовью к родине».
Здесь вообще-то сайт не мажоров. И жить люди в основном собираются именно в "этой стране"... Что они смогут вам посоветовать? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр