загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну это для вас няни из Украины хорошие, т. к. вы сами из Крыма. А у автора, возможно, предвзятое отношение к людям из Украины
Есть такое. Сама сейчас сталкиваюсь с этим. Не приятно, да.И очень жаль, что людей определяют, оценивают по их месту проживания, а не по человеческим и профессиональным качествам.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 16:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
а как же жена? вы ее оставите в таком состоянии и уедете в Сочи?
Нет не оставлю. Я пытаюсь увеличить горизонт планирования и откинуть боль неминуемой потери. Мне дали понять, что все что было возможно сделать -сделано. Осталась -церковь...и надежда на чудо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина, Я с финансами разберусь. Нужна дарственная, а не наследства. А ещё на родителей пенсионеров полагается 1/25 неважно есть наследство или нет... а дарственные оспорить нельзя... сейчас ее родня пытаются признать жену невменяемой и таким образом препятствовать переводу/Продаже имущества...Дело в отношении родственников и ее матери к ситуации... я не прошу совет по материальным аспектам...я найду выход к правильным нотариусам.
Ну так они же пока не признали. Кто мешает к нотариусу сходить?
И что такое 1/25? Копейки. Отдадите маме жены и пусть радуется.
Если вас не интересует вопрос финансовый и Вы сами разберетесь, То и не поднимайте его не форуме. Сами же описываете это в ситуации и просите совета.
Или какой совет вам нужен? Ехать вам жить в Испанию или нет? Так мы откуда это можем знать То?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 17:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А опекунство, конечно, оформить никак не успеть..столько времени было и есть ещё Юристов крутых привлекать только по дарению/наследству )
Опекунство можно оформить с 14 лет по выбору ребёнка, до этого возраста по любому родители принимают все решения. Отец его живет в Прибалтике....типа учебная виза... но это неважно. Я понимаю, что он его возьмёт к себе и наверное это правильно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что собрались делить ее родня? Первые наследники я так понимаю.это вы и ваши дети,разве нет? А жить дальше надо. Ваша задача сейчас создать достойный уход вашей жене,в плане помощи ей. Да и я так понимаю помощницу нанять вы тоже в состоянии
вот да.



вообще бред какой то.
при живой жене думать об устройстве своей будущей личной жизни?? blink_rt_40.gif
вам всем там нас-рать на неё. уже похоронили.
или как обычно хреново продуманный сценарий вся эта тема.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 16:33
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Частный детский сад -35 в месяц.
Переведите в обычный. +35 тыр к бюджету. Только не надо про то, как в обычных всё ужасно. Там всё нормально. И если эти моменты , действительно, вам важны, то уж подсократить расходы всегда есть варианты.

Понятно, что очень тяжёлая ситуация. Но у ж потерпите, позаботьтесь о супруге сначала. Ваша личная жизнь подождёт.

Вообще, коробит.....человек уже на СЗ ....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 16:36
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Третий -формально не мой. Де Юро у меня на него нет прав.
Так может это Вы ,,шугаетесь чужих прицепов,,?За 10 лет мальчик так и не стал вам родным?А сразу оформить его на себя ,после того,как узнали прогноз не подсуетились?О деревяшках печётесь и о железках?! Мерзко!Вы кстати так и не ответили,с кем будет жить мальчик.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а ещё очень интересно.. как такой глубоко женатый мужик, оказался на сайте знакомств.. судя по возрасту детей, брак случился не полгода назад..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я сочувствовала искренне, но , хоть я и понимаю ваше состояние, и не дай Бог кому другому это пережить, но вы себя показали снобом и хамом.
" Сброд с Украины" это ужасно звучит, раз, и два... вы почему-то решили, что все тут бедные, замумуканные жизнью и бытом тетки, которые понятия не имеют про заграницу.
Если на то пошло, то Кипр так себе местечко. Среди мажоров это считается нищебродным там отдыхать Так-то.

Но я хотя и делаю скидку на то, что у вас просто сдали нервы и истерика вполне понятна.
Но, простите, сочувствия уже меньше.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 16:40
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Накопилось у меня и похоже, что не могу это больше в себе держать. Возможно(скорее всего) мои проблемы покажутся многом мелкими, не существенными, но для меня они превратились в нерешаемый пазл. Наша семья никогда не могла казаться хоть сколько нибудь нормальной для окружающих: она старше меня на 7 лет, у неё от предыдущего брака 2 детей.... я с хорошим образованием, без материальных проблем: дом, квартиры, машины. Но...служебный роман или любовь всей жизни, не знаю. Мы вместе
Какие все же, в большинстве, дамы у нас добрые! Мужик с тремя детьми об устройстве личной жизни парится при живой жене, ему тут советики сердобольные..... Вы лучше б ему адресок квартиры в сочах кинули! С 20-тилетней моделью на борту. Можно понять, если человек бухает, пьяная истерика. Но если трезв и такое пишет - меня от Вас, Ананим, тошнит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Накопилось у меня и похоже, что не могу это больше в себе держать. Возможно(скорее всего) мои проблемы покажутся многом мелкими, не существенными, но для меня они превратились в нерешаемый пазл. Наша семья никогда не могла казаться хоть сколько нибудь нормальной для окружающих: она старше меня на 7 лет, у неё от предыдущего брака 2 детей.... я с хорошим образованием, без материальных проблем: дом, квартиры, машины. Но...служебный роман или любовь всей жизни, не знаю. Мы вместе
umnik2_rt_46.gif
По манере письма, впечатление, будто женщина писала dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ее родня только пытается отжать что-нибудь из имущества по наследству.
Как это проявляется?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По манере письма, впечатление, будто женщина писала
устройство сайта не пропустит обозначение (муж) с женской анкеты... если только анкета изначально левая..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
устройство сайта не пропустит обозначение (муж) с женской анкеты... если только анкета изначально левая..
Чувствуется, Вы пробовали )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чувствуется, Вы пробовали )))))
нет. просто знаю.
мне это не за чем. пишу от себя всегда и то, что думаю и как делаю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за совет. Дети у меня маленькие ещё... трехлетний от мамы сейчас убегает...боится. А малыш сами понимаете, не вспомнит маму...Тут я больше хочу о себе позаботится и отвлечься. Даже думаю арендовать в Сочи/Краснодаре дом/квартиру, чтобы отвлечься от ситуации и не сойти с ума самому
Вот прямо говнецом потянуло... Нахрен я это читаю в Новый год?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
можно себе представить обстановку и отношение к умирающей женщине...
родственники делят имущество..
дети разбегаются, а "любящий" муж уже подыскивает себе новую жену... афигенно ей..
лучше бы наверно в хоспис сдали.. там человечнее наверно относятся..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фактически на ней, ее мать и сестра, поставили крест и ждут, когда придётся делить коттедж, квартиру и машину, которые я оформил на неё. Мои переживания очень эгоистичны и мне от себя противно, но я не знаю, как устраивать свою жизнь дальше. Я хочу своим деткам только лучшего. Мне 38....Боюсь, что не смогу доверять детей другой женщине. Да и в принципе, женщины шугающая молодого отца с двумя прицепами... не хочу ставить крест на своей личной жизни. Подскажите, как поступить....мечтаю о переезде
Фактически, это вы крест на жене поставили. Она еще живая, а вы ее уже похоронили, и даже не оплакав, рветесь личную жизнь по-новой устраивать. Потому она и плачет все время. Мерзко от вашей темы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Фактически, это вы крест на жене поставили. Она еще живая, а вы ее уже похоронили, и даже не оплакав, рветесь личную жизнь по-новой устраивать. Потому она и плачет все время. Мерзко от вашей темы.
Ну так она же у него истерит. А он бы не истерит, Если бы ему диагноз поставили умирать чере 3 мес.и ведь
Мне вообще не понять, Что человек ищет На сайтах знакомств, когда любимая жена присмерти.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Накопилось у меня и похоже, что не могу это больше в себе держать. Возможно(скорее всего) мои проблемы покажутся многом мелкими, не существенными, но для меня они превратились в нерешаемый пазл. Наша семья никогда не могла казаться хоть сколько нибудь нормальной для окружающих: она старше меня на 7 лет, у неё от предыдущего брака 2 детей.... я с хорошим образованием, без материальных проблем: дом, квартиры, машины. Но...служебный роман или любовь всей жизни, не знаю. Мы вместе
Держитесь пожалуйста!!! Мозг имеет колоссальную способность восстанавливаться. Возможно вашей жене ещё удастся восстановиться. Вы и так из страшных прогнозов " на тот свет" вытащили ее. Осталось реабилитировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр