загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии…
Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраивать друг друга даже взглядом. Не было «делёжки» кто помоет посуду, а кто приготовит ужин- кто первый домой пришёл, тот и сделал. Нет желания готовить, можно и пельменей пожарить или сварить, или заказать что-то… Стирку закинуть в машинку- разве это трудно? И т.п. Нет у меня понимания «бытовые проблемы»…
Не смогла вспомнить, чтобы у нас вообще хоть раз был разговор о финансах и неразумных тратах.
Я не работала до тех пор, пока ребёнок не пошёл в школу. Потом вышла на работу, муж никогда не спрашивал сколько у меня зп. Всё покупал сам/вместе, оплачивал только он. Как-то, единожды, сказала:’ Давай я оплачу’, он сказал :’Никогда больше так не говори’.. Мною заработанные деньги вообще не тратились. Он о них не спрашивал, есть они или нет. Но ему было, я думаю, приятно, и он не мог скрыть улыбку, когда было обсуждение и заходила речь- о смене машины или какой-то дорогостоящей покупке, и он говорил: ‘Через пару месяцев купим’. Я говорила: ‘Зачем ждать?) Завтра и купим)’ . Потому, что у меня скапливалась приличная сумма.
В воспитании ребёнка тоже не было разногласий... В общем, сложно мне… По-другому вряд ли я жить смогу…
В 18 лет не было таких мыслей… Как сейчас сделать правильный выбор и не ошибиться?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
А умер из-за чего?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ничего не менять! Зачем?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас (с)
Вы никогда не встретите полное подобие Вашего супруга, это факт. Но и ломать себя тоже не стоит. Немного тараканов есть у всех. Заготовьте мелок и найдите более-менее подходящего для Вашего личного пазла!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не пытаться жить с мужчиной хуже, чем если одна. Это основное условие . А остальное, мелочи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А умер из-за чего?
Не по своей вине…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
Вы ещё очень молодая, судя по тексту. Найдете. Может быть не похожего, но подходящего вам мужчину. Не разменивайтесь на первого встречного. Общайтесь, встречайтесь по-приятельски, присматривайтесь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да, такие мужчины это редкость. После того как проживешь с ним много лет вместе, после расставания, как без кожи остаешься
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Так, конечно бывает только в фильмах. Но, если действительно так и было, то, думаю, муж оставил Вам все для комфортной жизни.
Найти мужчину будет сложнее, но все же, реально.
Или с каждым годом будет легче пережить потерю ( на своем опыте проверено), или, наоборот, будете взращивать мысль о том, что таких как он нет, возведете его в ранг святых и с этой мыслью будет проще смириться с одиночеством.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ничего не менять! Зачем? Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас (с) Вы никогда не встретите полное подобие Вашего супруга, это факт. Но и ломать себя тоже не стоит. Немного тараканов есть у всех. Заготовьте мелок и найдите более-менее подходящего для Вашего личного пазла!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif Не хочется «методом проб и ошибок»… Страх внутри…
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, такие мужчины это редкость. После того как проживешь с ним много лет вместе, после расставания, как без кожи остаешься
Не надо,я в центре трешку квартиру оставил hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Николай, Россия, Москва:

Спасибо!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, такие мужчины это редкость. После того как проживешь с ним много лет вместе, после расставания, как без кожи остаешься
А новая растет непробиваемая(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не пытаться жить с мужчиной хуже, чем если одна. Это основное условие . А остальное, мелочи.
А как узнать, что не будет хуже?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»…
не обращайте внимания на форумских - здесь сплошь инвалиды
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, такие мужчины это редкость. После того как проживешь с ним много лет вместе, после расставания, как без кожи остаешься
Да…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как узнать, что не будет хуже?
Никак. Методом проб и ошибок. У каждого своя судьба
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо,я в центре трешку квартиру оставил
Я немного о другом. Постояно с ним ощущаешь такую силу, защиту. Сама становишься такой нежной, открытой. А потом его нет. И все, как жить не понятно!
У меня так было
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, конечно бывает только в фильмах. Но, если действительно так и было, то, думаю, муж оставил Вам все для комфортной жизни. Найти мужчину будет сложнее, но все же, реально. Или с каждым годом будет легче пережить потерю ( на своем опыте проверено), или, наоборот, будете взращивать мысль о том, что таких как он нет, возведете его в ранг святых и с этой мыслью будет проще смириться с одиночеством.
Есть у меня всё и у ребёнка обеспеченное будущее. Не об этом разговор и переживания.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я немного о другом. Постояно с ним ощущаешь такую силу, защиту. Сама становишься такой нежной, открытой. А потом его нет. И все, как жить не понятно! У меня так было
Грустно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я немного о другом. Постояно с ним ощущаешь такую силу, защиту. Сама становишься такой нежной, открытой. А потом его нет. И все, как жить не понятно! У меня так было
А потом остаёшься одна в этом огромном страшном мире
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр