загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы ещё очень молодая, судя по тексту. Найдете. Может быть не похожего, но подходящего вам мужчину. Не разменивайтесь на первого встречного. Общайтесь, встречайтесь по-приятельски, присматривайтесь.
Не умею я так.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Не хочется «методом проб и ошибок»… Страх внутри…
И не надо! Вы не готовы. Когда будете готовы, не будет страха, Вы просто пойдете вперёд и всё.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня всё и у ребёнка обеспеченное будущее. Не об этом разговор и переживания.
Естественно,Вам будут вешать лапшу,стараться влезть,думайте,анализируйте,не кидайтесь от чувств в омут)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
Интересно сколько вам лет?) Я к тому, что раньше и были такие ценности. А сейчас странные понятия, мужчина ничего не должен, а жена должна быть красотка и здорова как лошадь.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И ещё больше появился страх
"Боятся только слабые духом" (народная мудрость).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я немного о другом. Постояно с ним ощущаешь такую силу, защиту. Сама становишься такой нежной, открытой. А потом его нет. И все, как жить не понятно! У меня так было
Вы понимаете, о чём я говорю give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Боятся только слабые духом" (народная мудрость).
А я и не могу сказать, что я сильная…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не умею я так.
Придется учиться, если хотите новых отношений. Сейчас - это не тогда, не в 18. Усилия некоторые должны быть приложены. give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня всё и у ребёнка обеспеченное будущее. Не об этом разговор и переживания.
А о чем? Будет ли такой же? Однозначно нет.
Начинайте жить заново или живите воспоминаниями, третьего не дано.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потом остаёшься одна в этом огромном страшном мире
Да, реально как в пустыне. Я помню, как боялась идти в сад на собрание, страх был липкий такой.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Сколько Вы уже одна?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, реально как в пустыне. Я помню, как боялась идти в сад на собрание, страх был липкий такой.
Ничего не хочется вспоминать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как узнать, что не будет хуже?
До тех пор пока не будет понятно, не начинать совместное проживание.

На самом деле есть мужчины с которыми сразу понимаешь, что он надёжен, вот к таким и начинать присматриваться. А там уж как пойдет. Я то не особый советчик, раз здесь сижу cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Не хочется «методом проб и ошибок»… Страх внутри…
Вам больно. И Вы имеете абсолютное право позволить этому чувству оставаться в Вас. Не останавливать жизнь, а быть Вашей памятью. Вы не предадите память о близком человеке, а просто будете жить, помня о нем! Не бойтесь! Встретить человека, который при уже сложившемся представлении, встроится в этот самый пазл без помарок сложно всем, даже едва возможно. Но это не значит, что такого человека не существует. Не торопитесь. Балуйте себя, решайте вопросы так, как это делал Ваш покойный супруг. И помните. Но не останавливайте Вашу жизнь. Все в наших руках! Пусть у Вас все получится!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не по своей вине…
Ну как именно? Убили?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сколько Вы уже одна?
Больше 5-ти лет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как именно? Убили?
Сереж, блин, ну какая в этой теме разница «как»? Чего ты душу то ТС выкручиваешь! ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Придется учиться, если хотите новых отношений. Сейчас - это не тогда, не в 18. Усилия некоторые должны быть приложены.
Что значит усилия?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
Можно я постою и с тихой грустью позавидую, что у вас такое хотя бы было? И есть кого вспомнить с теплотой в душе.
give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как именно? Убили?
Кроме удовлетворенного любопытства ответ может что то изменить?
ДТП, врачебная ошибка, не то время и место...не всегда хочется об этом говорить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр