загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
46
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо ,что подняли эту тему. Я тоже как и Вы часто об этом думала. Неуважение к женщине,значит не уважать и свою мать,ко орая их же и родила. Все кто не ценит понятие женщина и мать,забывают,что и их тоже его й то родили и вырастили и сидели ночами когда ребенок болел и носы с попами подтирали тоже женщины и матери. Ни в одной стране( кроме где папуасы) нет такого унизительного отношения к женщинам. Даже есть статистика,что выплаты за одну и ту же работу женщина получает на 20% меньше,чем
Чего й то? Вон у нас на местный завод шлифовщиков набирают и мужчин и женщин с хорошим зрением.
Платить будут от выработки. Сможешь мужчин обойти, получишь больше них.
Тяжело идёт трудоустройство...)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В интернете кто только не притягивается)). Некоторые начинают писать и на полуслове перерываются )). Видимо сработало горячительное, ушел.... Ну вот где такого в жизни встретишь ? Нигде. Он бухает и на улицу не выходит.
Редкий кадр. Надо брать.
Недооценённый принц, в затруднении. king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
воли жен, ведут себя рыцарственно и не называют женщин слабачками, когда те их бросают в одних трусах.
Кредит вы берете для себя и вы его максимум лет за 10 выплачивайте,а воспитывать ребенка это как минимум 18 лет,и не говоря уже что нельзя сравнивать ответственность за выплату кредита и ответсвенность за воспитание ребенка.
Если у Вас такая ненадежная бывшая взяли бы и заключили брачный контракт и платили бы кредит напополам, и пилили бы имущество.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 00:25
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
никаких проб и ошибок. Пойдете по рукам, самой противно будет.
Совсем не понимаю это : пробуйте встречайтесь смотрите рассматривайте выбирайте - ужас какой то.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
находящаяся в декрете - тупая.
Было такое ощущение))) маленько - день сурка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Не слушайте сегодня СЛО, она Вас плохому научит) Нечего крестик на себе ставить. Гарантий никто не даст. Нигде. Никто. Никаких. Значит ли это, что нужно забиться в угол и вообще ничего не делать в жизни? Ну нет же. Баланс. Найти баланс осторожности, доверия, чувств, доверия (обычного, человеческого), разумности, и еще много чего. Найти его, и постараться сохранить на этапе выбора. Мы же ищем такие балансы по многим жизненным вопросам ежедневно) И просто быть готовым к отношениям. Открытой д
Спасибо, за удачу give-rose_rt_60.gif Не знаю в каких моих словах Вы прочитали ‘про упор на обеспеченность’… Обычная семья у нас была и ‘есть’, были и финансовые трудности в жизни с мужем , но это никак не влияло на отношение друг к другу….
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Все нерусские женщины в Москве и Питере рожают все больше
Нерусские, мусульмане вы имеете ввиду. У них все по другому, тоже мне сравнили)) там женщина мать- в первую очередь и мало кто из них работает, мужья содержат.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Совсем не понимаю это : пробуйте встречайтесь смотрите рассматривайте выбирайте - ужас какой то.
Тока нам не рассказывайте) biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Было такое ощущение))) маленько - день сурка
Ну это другое))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю в каких моих словах Вы прочитали ‘про упор на обеспеченность’
Тогда повторю еще раз.
Не самообманитесь в этом wink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тока нам не рассказывайте)
Не пон
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо ,что подняли эту тему. Я тоже как и Вы часто об этом думала. Неуважение к женщине,значит не уважать и свою мать,ко орая их же и родила. Все кто не ценит понятие женщина и мать,забывают,что и их тоже родили и вырастили и сидели ночами когда ребенок болел и носы с попами подтирали тоже женщины и матери. Ни в одной стране( кроме где папуасы) нет такого унизительного отношения к женщинам. Даже есть статистика,что выплаты за одну и ту же работу женщина получает на 20% меньше,чем мужчина.
И почему же некоторые мужчины не ценят и забывают тех, кто их вырастил?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и вы хороши
А мы совсем не при чем, мы же все белые и пушистые smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если получилось успешно, то почему не повторить
Вы внимательно прочитали, что я написала? Единичный успех, который неизвестно за счёт чего случился, трудно воспроизвести повторно. Да и учитывать надо, что многое поменялось. Т.е. априори точно также невозможно, будет иначе, насколько успешно - как знать.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Прочла ваш пост и предстала картинка из "Принцессы на бобах". Муж в церкви грехи отмаливает, но колбасу сожрал, которую главная героиня для старшей дочери в дорогу купила. Мамаша у неё в политику ударилась, всю пенсию на транспаранты тратит. А она одна всех содержит
Кстати тоже хороший фильм!
Мужики же перевелись!
За мной сейчас пытаются ухаживать 3 мужч.но их и рассматривать то как мужчин нельзя.
Минусов больше ,чем плюсов.
Нормальные уже все заняты видимо.
А те кто остались или трусы , нищие, пьяницы и бездельники,сами не знают чего хотят.
Правда есть надежда на регионы.Там остатки от эпохи настоящих мужчин.Которые могут и защитить и обогреть и обнять и рубль в дом принести.А если еще и лопату в руках держит или там молоток,то это бриллиант!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Женщиной всегда интересуется несколько мужчин. Многое зависит от поведения женщины и что значит для неё «интересоваться» ею. Ведь почти все из нас могут зажечь заинтересованность, пока что! Мне кажется что женщина пятой точкой чувствует возможно что то с ним или нет. А потом уже просто поступки покажут его - идиот он или она не ошиблась. Возможно я ошибаюсь. Никогда не выбирала между, даже при одновременном интересе от ряда мужчин - всегда ясно понятно есть среди них один нужный или нет. Разве н
Скорее всего среди них нет " того" happy_rt_40.png
У каждого есть свои достоинства, но, люди, увы, не пазл...
Или нравятся больше, чем один, но заметной инициативы от них нет.
Но есть вероятность, что не умея выбрать раньше, теперь на воду дуешь, не торопишься принимать решения.
Навскидку) в первом часу ночи...пошла я спать)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.10.2021 00:34
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А мы совсем не при чем, мы же все белые и пушистые
Я вижу ваше фото, может и пушистый, но не белый)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Чет нет сил сегодня объясняться. Мировые проблемы достали. Сорри за неответы
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вижу ваше фото, может и пушистый, но не белый)))
Протрите монокль)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр