загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу то не знаю, что. Или как искать черную кошку в темной комнате.
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Хочу то не знаю, что. Или как искать черную кошку в темной комнате.


❤️Я хочу💥

Миллионы людей хотят любви!
А спроси, что "такое любовь"?
И тут или ступор, или перечислят все, что угодно, заботу, внимание, ласку, а где тут любовь?
Заботится, проявлять внимание можно и к хомячку.
Его так же можно погладить, проявить ласку, если не цапнет.
Ведь вы для него тюремщик, огромный сильный жлоб который думает только о себе и своих чувствах, ощущениях.
А хомячок каждую минуту такого общения готов умереть от разрыва сердца.
Это "любовь" для вас, а для него тюрьма.

Хочу семью, любви, детей, гармоничные отношения.

И снова здрасьте, а что вы знаете о семье, о любви, о детях, о гармоничных отношениях?

Ровным счетом ничего, нас этому не учили, мы только видели пример семьи своих родителей. Мы видели красивое кино, читали любовные романы, а реальная жизнь другая.

Мы доверяем медицине и мало кто знает, что самая неестественная поза для родов это на спине. А роддом конвейер для разрыва связи между мамой и ребенком.

А от чего зависят гармоничные отношения для нас вообще "темный лес"! Зачем нам знать, что это обмен энергиями, есть же слово Я хочу, дай и позиция ребенка - "мне должны".

А никто ничего тебе в отношениях не должен и в долг у тебя не брал.
Твой избранник делает то, что хочет для тебя сделать, он не хомячок, а ты не тюремщик.

И только со временем и далеко не все научатся ценить свое время жизни, нести ответственность за свой выбор и брать ответственность за все происходящее в их жизни на себя.

Любовь, это энергия и дать ее может только тот кто нашел ее внутри себя.
Любовь это быть в правде, давать больше, чем брать.
И чем больше даёшь любви, тем больше у тебя ее есть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
❤️Я хочу💥 Миллионы людей хотят любви! А спроси, что "такое любовь"? И тут или ступор, или перечислят все, что угодно, заботу, внимание, ласку, а где тут любовь? Заботится, проявлять внимание можно и к хомячку. Его так же можно погладить, проявить ласку, если не цапнет. Ведь вы для него тюремщик, огромный сильный жлоб который думает только о себе и своих чувствах, ощущениях. А хомячок каждую минуту такого общения готов умереть от разрыва сердца. Это &quo
А почему Вы считаете, что никто об этом не знает кроме Вас, а? hm_rt_40.png Только для того, чтобы она была такой, надо встретить человека, который тоже это понимает. А не обиженных мальчиков.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему Вы считаете, что никто об этом не знает кроме Вас, а? Только для того, чтобы она была такой, надо встретить человека, который тоже это понимает. А не обиженных мальчиков.
Нашла у кого спросить
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нашла у кого спросить
Вопрос скорее риторический)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему Вы считаете, что никто об этом не знает кроме Вас, а? Только для того, чтобы она была такой, надо встретить человека, который тоже это понимает. А не обиженных мальчиков.
эт точно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
❤️Я хочу💥 Миллионы людей хотят любви! А спроси, что "такое любовь"? И тут или ступор, или перечислят все, что угодно, заботу, внимание, ласку, а где тут любовь? Заботится, проявлять внимание можно и к хомячку. Его так же можно погладить, проявить ласку, если не цапнет. Ведь вы для него тюремщик, огромный сильный жлоб который думает только о себе и своих чувствах, ощущениях. А хомячок каждую минуту такого общения готов умереть от разрыва сердца. Это &quo
Опять обострилась?)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
❤️Я хочу💥 Миллионы людей хотят любви! А спроси, что "такое любовь"? И тут или ступор, или перечислят все, что угодно, заботу, внимание, ласку, а где тут любовь? Заботится, проявлять внимание можно и к хомячку. Его так же можно погладить, проявить ласку, если не цапнет. Ведь вы для него тюремщик, огромный сильный жлоб который думает только о себе и своих чувствах, ощущениях. А хомячок каждую минуту такого общения готов умереть от разрыва сердца. Это &quo
Прописные истины
Не узнала ничего нового , но пишите так как будто «Америку открыли»
И про роддома вы вообще не в теме
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
❤️Я хочу💥 Миллионы людей хотят любви! А спроси, что "такое любовь"? И тут или ступор, или перечислят все, что угодно, заботу, внимание, ласку, а где тут любовь? Заботится, проявлять внимание можно и к хомячку. Его так же можно погладить, проявить ласку, если не цапнет. Ведь вы для него тюремщик, огромный сильный жлоб который думает только о себе и своих чувствах, ощущениях. А хомячок каждую минуту такого общения готов умереть от разрыва сердца. Это &quo
Сейчас придет Невасек и иииии все вам расскажет!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
но пишите так как будто «Америку открыли»
Ну он только узнал, видимо в интернете посмотрел и сразу потащил в массы неразумные)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас придет Невасек и иииии все вам расскажет!
да че тут рассказывать, к Воланду его rtfm_rt_52.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Любовь, это энергия и дать ее может только тот кто нашел ее внутри себя.
Все правильно. Нашел. И даже несколько раз. И еще найду. Вопрос только в "опыт - сын ошибок трудных". Сколько можно ошибаться в людях? В женщинах например? Всегда? Никогда? Ну нашел любовь, использовал жизнь. А она одна. Больше не найти? Или пробовать? Твоей энергии может хватить на сотни людей. Ты её тратишь, вырабатываешь внутри заново, ресурсы тают, видно что в пустую, когда сказать - стоп? Или снова, с упрямством муравья - строить дом? Любовь это.. жалеть. Не было на Руси слова любовь. Было слово - жалеть. Сожалеть. Тогда источник неисчерпаем. А любовь это что то французское) Всех люблю, всем по любви) Философическая тема в осень и дождь) Сегодня точно не пятница? Что то я рано с работы на выходные ушел. С клюквенной настойкой... Еще бы бочку Диогена.. И про любовь философически размыслить...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять обострилась?)))
Осеннее обострение.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
❤️Я хочу💥 Миллионы людей хотят любви! А спроси, что "такое любовь"? И тут или ступор, или перечислят все, что угодно, заботу, внимание, ласку, а где тут любовь? Заботится, проявлять внимание можно и к хомячку. Его так же можно погладить, проявить ласку, если не цапнет. Ведь вы для него тюремщик, огромный сильный жлоб который думает только о себе и своих чувствах, ощущениях. А хомячок каждую минуту такого общения готов умереть от разрыва сердца. Это &quo
В целом согласна, но опять с каким то наездом ) (
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему Вы считаете, что никто об этом не знает кроме Вас, а? Только для того, чтобы она была такой, надо встретить человека, который тоже это понимает. А не обиженных мальчиков.
А потому, что Андрею внимания надобно))
Надо чем то зацепить))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
да че тут рассказывать, к Воланду его
Мож не надо? Переопылится ещё ((
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А потому, что Андрею внимания надобно)) Надо чем то зацепить))
Несколько попыток видела. Чет не то...
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Не чувствую наезда никакого от автора dntknw_rt_60.gif
Спасибо, Андрей, за конструктивную информацию. Что напомнили нам ещё раз о необходимости уметь и желать "отдавать". О том, что любой умысел вначале построения отношений со временем превращает нас в должников, и сосуществование в паре становится невыносимым. О том, что то, что мы имеем сейчас, есть результат нашего выбора в прошлом.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не было на Руси слова любовь....
Было-было cool_rt_40.png
Правда означало оно нечто более материальное tongue_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Было-было Правда означало оно нечто более материальное
Наверное. Может страсть, похоть?) Или "игра", счас вот глянул - пишут латинское слово как бы - игра) 11 век. Ну вот как раз игра - больше подходит. Всего лишь игра... Мне милее - жалеет. Потому что ближе по звуку - желает. Как то благородное.
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему Вы считаете, что никто об этом не знает кроме Вас, а? Только для того, чтобы она была такой, надо встретить человека, который тоже это понимает. А не обиженных мальчиков.
С чего вы взяли, что только я это знаю?
Разве в статье есть такое утверждение?

Мы разучились понимать свой РОДной язык, понимать друг друга.
Мы видим других своими глазами и слышим их своими ушами, и делаем выводы о других своими мыслями.

А они совершенно другие.
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прописные истины Не узнала ничего нового , но пишите так как будто «Америку открыли» И про роддома вы вообще не в теме
Расскажите про роддома интересно!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр