загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу то не знаю, что. Или как искать черную кошку в темной комнате.
Страницы:
1
2
3
4
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Мухомор очень полезен и не ядовитый.
Возможно. Я не ела ни разу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Странно, при платной палате и отдельной родовой, 15 лет назад резали сразу пуповину и тут же ребенка вместо груди утащили на стол. Присутствовал тогда на родах.
Действительно - оооочень странно )) странно вы там для чего присутствовали то? Для красоты ? Проконтролировать надо было то, за что оплатили
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это точно. Надеюсь, что лимита нет, только сейчас уже зачем? Одни хлопоты от этого всего. Вполне устраивает любить своих детей, котов и прочих людей, находящихся рядом. А вообще для меня любовь-это восхищение прежде всего. А потом уже радость за успехи и сопереживание при неудачах. Есть такое выражение- раздели со мной свою жизнь. Добровольно без какой либо выгоды, потому что нельзя иначе. Нельзя быть в стороне от любимого/ любимых.
Отличные слова: раздели со мной мою жизнь.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
По аналогии... Если несколько лет год "неурожайный" на грибы и под "ёлкой" только поганки и мухоморы, то возникает мысль, а ну его нафиг...
rofl_rt_56.gif
Знаете, что можно получить в ответ?
Не разглядела!..или не захотела разглядеть..
А в ответ: уж поганку отличу от боровика sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, что можно получить в ответ? Не разглядела!..или не захотела разглядеть.. А в ответ: уж поганку отличу от боровика
Да я их ответы уже практически наизусть знаю. Всё из-за бап это ваще на все случаи жизни.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Действительно - оооочень странно )) странно вы там для чего присутствовали то? Для красоты ? Проконтролировать надо было то, за что оплатили
15 лет назад не знал об этом.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Возможно. Я не ела ни разу.
Мухомор все звери едят. Спину, защемление нерва настой лечит.

Ел сырым жив здоров.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, что можно получить в ответ? Не разглядела!..или не захотела разглядеть.. а
Неа. Хорошие грибы прячутся будто бы sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
15 лет назад не знал об этом.
Ну что же вы пошли и не подготовились
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы сейчас в отношениях. Все в них устраивает? Непонятно почему здесь с такими темами
Помогаю понять, другим почему отношения разваливаются.

Или почему их вообще нет. Убираем причину и жизнь играет новыми красками.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр