загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
46
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не надо буквально воспринимать слова, каждый ‘трактует’ по-своему. Для начала, нужно «встретить» того, к кому ‘потянуло’ бы…
give-rose_rt_60.gif
Да я это имела в виду
Возможно ли это по заказу?
Я знаю пару которые создали семью путём подбора , встреч и знаю кто вообще не думал даже об этом или думал , что это в принципе невозможно. Ничего на перед не ясно
Главное нос не вешать и хвост пистолетом
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вроде не дура, хотя не очень далеко. В смысле Подольск недалеко)
Да, не Улан-Удэ точно))) Рядом.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А умер из-за чего?
Этот вопрос очень правильный и ответ, если конечно он будет искренним, ответит на многие вопросы. Я больше прожил со своей, больше пятнадцати лет и тоже понимали друг друга с полувзгляда. Также сидела дома с детьми почти шесть лет, пока не устроилась на работу. Зарплату полностью приносил домой, жене и не плохую по тем временам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поверь мне, я не исугаюсь Я даже родилась в Вальпургиеву ночь практически, чего бояться? Сказок про Синюю бороду начитался?
Ну то есть ты опытная в этом вопросе mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ребенок ваш в подростковом возрасте. И вы-семья. С его(ее) мнением придется считаться. Смотря на что вы сами готовы и хотите. Мужика для тела найти в любом возрасте не проблема. Для души-уже сложней. Мужа, друга и опору обоим на оставшуюся жизнь-об этом все мечтают и желают, но реально совсем не просто.
С ребёнком у меня нет проблем. Он очень рано повзрослел. Учится, занимается спортом, работает с 14 лет (не физически, “умом своим»). В свои 16 лет очень хорошо зарабатывает и сам себя обеспечивает. И мне «помогает». Но мне говорит: «Я не помогаю, я-тебя радую и балую’)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Да простят меня местные дамы, но какая дама, такие и притягиваются.
В интернете кто только не притягивается)). Некоторые начинают писать и на полуслове перерываются )). Видимо сработало горячительное, ушел.... biggrin_rt_40.gif Ну вот где такого в жизни встретишь ? Нигде. Он бухает и на улицу не выходит.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 00:17
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, не Улан-Удэ точно))) Рядом.
Ну да, столько мне уже не выпитьпреодолеть)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сейчас вообще часто слышу ( что страшно) от самих женщин: ты рожаешь для себя! Т.е.никакой семьи,где оба хотят ребенка и отвечают за него,а все на женщину. Сегодня была передача о режиссере ,кот.снимал фильм ,,Зимняя вишня,,так оказывается фильм о женщинах,которые сильные одни воспитывают детей,а мужчины слабаки ,бросают семьи.Конечно же так проще. Так вот,такие сильные женщины с 90 годов на себе полстраны подняли. У нас женщин ни во что не ставят,не уважают,материнство - это как лишний элем
Прочла ваш пост и предстала картинка из "Принцессы на бобах".
Муж в церкви грехи отмаливает, но колбасу сожрал, которую главная героиня для старшей дочери в дорогу купила.
Мамаша у неё в политику ударилась, всю пенсию на транспаранты тратит.
А она одна всех содержит
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочется спросить, а вы-то как, из яиц все повылуплялись.
Спасибо ,что подняли эту тему.
Я тоже как и Вы часто об этом думала.
Неуважение к женщине,значит не уважать и свою мать,ко орая их же и родила.
Все кто не ценит понятие женщина и мать,забывают,что и их тоже родили и вырастили и сидели ночами когда ребенок болел и носы с попами подтирали тоже женщины и матери.
Ни в одной стране( кроме где папуасы) нет такого унизительного отношения к женщинам.
Даже есть статистика,что выплаты за одну и ту же работу женщина получает на 20% меньше,чем мужчина.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 00:19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вас обидешь, как же.
Еще как обижаете biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А здесь продолжили
Так и вы хороши friends_rt_104.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И не думала начинать, просто зазря раздуваете слона))
Уговорили, пусть летает мухой
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С ребёнком у меня нет проблем. Он очень рано повзрослел. Учится, занимается спортом, работает с 14 лет (не физически, “умом своим»). В свои 16 лет очень хорошо зарабатывает и сам себя обеспечивает. И мне «помогает». Но мне говорит: «Я не помогаю, я-тебя радую и балую’)
Вот и я про то самое. Он еще подросток, который минимум несколько лет будет жить с вами.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну то есть ты опытная в этом вопросе
Сереж, я считаю, что хорошему человеку можно ничего не бояться. К нему никакая нечисть не пристанет. Такой устроит ответ?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.10.2021 00:19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Неуважение к женщине,значит неуважать и свою мать,ко орая их же и родила.
Хватит уже эту хрень нести. Вы сейчас мою мать поставили в один ряд с той курвой, которая новорожденного на помойке в мороз оставила. За первичные половые признаки не уважают. Они не заслуга.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если ею интересуются несколько мужчин...к ним, нескольким, присматриваться разрешается?)
Женщиной всегда интересуется несколько мужчин. Многое зависит от поведения женщины и что значит для неё «интересоваться» ею. Ведь почти все из нас могут зажечь заинтересованность, пока что! Мне кажется что женщина пятой точкой чувствует возможно что то с ним или нет. А потом уже просто поступки покажут его - идиот он или она не ошиблась. Возможно я ошибаюсь. Никогда не выбирала между, даже при одновременном интересе от ряда мужчин - всегда ясно понятно есть среди них один нужный или нет. Разве не так ?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не у всех выходит повторить единичный успешный опыт.
Если получилось успешно, то почему не повторить smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще как обижаете
Можно пожалею? ac37_rt_80.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Неуважение к женщине,значит неуважать и свою мать,ко орая их же и родила. Все кто не ценит понятие женщина и мать,забывают,что и их тоже родили и вырастили и сидели ночами когда ребенок болел и носы с попами подтирали тоже женщины и матери. Ни в одной стране( кроме где папуасы) нет такого унизительного отношения к женщинам. Даже есть статистика,что выплаты за одну и ту же работу женщина получает на 20% меньше,чем мужчина.
Ну вот сейчас женщины все меньше рожают. Все больше , с каждым поколением "чаилд фри". Стараются делать карьеру и жить в свое удовольствие, потому что помощи можно не дождатся.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот и я про то самое. Он еще подросток, который минимум несколько лет будет жить с вами.
Игорь. Прекрати. Лось, 16 лет. Пора и о себе подумать. Шутка ли 5 лет, тебя вон догнала... Не обязательно отчима прямо домой вести.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр