загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам больно. И Вы имеете абсолютное право позволить этому чувству оставаться в Вас. Не останавливать жизнь, а быть Вашей памятью. Вы не предадите память о близком человеке, а просто будете жить, помня о нем! Не бойтесь! Встретить человека, который при уже сложившемся представлении, встроится в этот самый пазл без помарок сложно всем, даже едва возможно. Но это не значит, что такого человека не существует. Не торопитесь. Балуйте себя, решайте вопросы так, как это делал Ваш покойный супруг. И помни
give-rose_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
Вам повезло в жизни испытать настоящую любовь с заботой и вниманием настоящего мужчины, который беспокоился о вашем с ребенком будущем. Он ушел, так бывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что значит усилия?
Желание знакомиться, нравиться, ходить на свидания, поддерживать дружбу. Все это требует усилий. Полагаю, в вашем случае тоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
До тех пор пока не будет понятно, не начинать совместное проживание. На самом деле есть мужчины с которыми сразу понимаешь, что он надёжен, вот к таким и начинать присматриваться. А там уж как пойдет. Я то не особый советчик, раз здесь сижу
Значит ещё не встретился…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»…
это не ориентир.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как сейчас сделать правильный выбор и не ошибиться?
Думаю, для начала перестать сравнивать новых знакомых с бм.
У новых нет никаких шансов выиграть это сравнение, а у Вас нет шансов подпустить ни одного нового на дистанцию пристального рассмотрения, пока хоть чуть-чуть сравниваете.

.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как сейчас сделать правильный выбор и не ошибиться?
Также, как сделали тогда smile1_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочется «методом проб и ошибок»…
Ни в коем случае так и не делайте
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Не надо никого искать, тем более с такой высокой планкой взаимоотношений, что у Вас были. Только будете каждый раз разочаровываться и загоните себя в угол. Стройте свою жизнь сама... либо сам появится такой же достойный, либо - нет. Се ля ви
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Также, как сделали тогда
это не езда на велосипеде.
Здесь бывали люди, чей первый счастливый брак завершился вдовством, а второй разводом...
Наоборот, к слову, тоже были примеры...
Не у всех выходит повторить единичный успешный опыт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вам повезло в жизни испытать настоящую любовь с заботой и вниманием настоящего мужчины, который беспокоился о вашем с ребенком будущем. Он ушел, так бывает.
Да, мне повезло, я это понимаю и осознаю… Хотя мне нет ещё и сорока лет… Часто думаю, может и не надо ничего больше, я ведь была уже счастлива в этой жизни… Но иногда так хочется мужского тепла, заботы и чтобы я могла окутать его, нерастраченным своим душевным теплом и любовью…Но страх сильнее моих желаний.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Думаю, для начала перестать сравнивать новых знакомых с бм. .
Это невозможно!
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
Судя по всему, у вас всё было идеально...
Редкость нынче! Но кто знает, вдруг ещё повезет...
Хотя мне кажется, если достаток не главное, то найти будет проще. А вот если вы привыкли к определенному образу жизни, где финансы играют существенную роль, то тут уж сложнее.
Имхо.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
А есть он выбор то? Если по чеснокуwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мне повезло, я это понимаю и осознаю… Хотя мне нет ещё и сорока лет… Часто думаю, может и не надо ничего больше, я ведь была уже счастлива в этой жизни… Но иногда так хочется мужского тепла, заботы и чтобы я могла окутать его, нерастраченным своим душевным теплом и любовью…Но страх сильнее моих желаний.
Ну так же не будет. Будет подругому. Достойные мужчины есть. Это тут на форуме иногда глазам больно читать. Здесь же восновном все кем то или чем то обижины. Вот и злые)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае так и не делайте
Остаётся значит жить, как и жила, и как суждено, так и будет give-rose_rt_60.gif Просто что-то сегодня тоска какая-то напала.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мне повезло, я это понимаю и осознаю… Хотя мне нет ещё и сорока лет… Часто думаю, может и не надо ничего больше, я ведь была уже счастлива в этой жизни… Но иногда так хочется мужского тепла, заботы и чтобы я могла окутать его, нерастраченным своим душевным теплом и любовью…Но страх сильнее моих желаний.
Ребенок ваш в подростковом возрасте. И вы-семья. С его(ее) мнением придется считаться. Смотря на что вы сами готовы и хотите. Мужика для тела найти в любом возрасте не проблема. Для души-уже сложней. Мужа, друга и опору обоим на оставшуюся жизнь-об этом все мечтают и желают, но реально совсем не просто.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мне повезло, я это понимаю и осознаю… Хотя мне нет ещё и сорока лет… Часто думаю, может и не надо ничего больше, я ведь была уже счастлива в этой жизни… Но иногда так хочется мужского тепла, заботы и чтобы я могла окутать его, нерастраченным своим душевным теплом и любовью…Но страх сильнее моих желаний.
Не спешите, живите, найдите хорошие эмоции в том что есть сейчас, в хобби, образовании - что то что лично вам интересно, займите себя интересным. Тепло не кому отдать - заведите собаку (ну много вариантов подарить тепло) вы окружите себя новыми людьми и знакомыми через свои интересы, без усилий, естественно - и если кто то из мужчин вас заинтересует тогда и подумаете. А что сейчас то боятся, что что то пойдёт не так, раньше времени?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мне повезло, я это понимаю и осознаю… Хотя мне нет ещё и сорока лет… Часто думаю, может и не надо ничего больше, я ведь была уже счастлива в этой жизни… Но иногда так хочется мужского тепла, заботы и чтобы я могла окутать его, нерастраченным своим душевным теплом и любовью…Но страх сильнее моих желаний.
Повезло один раз, повезет и другой. Не надо вот этой мысленной жвачки. Кто решил что нельзя быть счастливой? Кто решил сколько раз?

Живите! Здесь и сейчас! Нет мужчины, учитесь быть счастливой одна, потом встретите и разделите счастье ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Остаётся значит жить, как и жила, и как суждено, так и будет Просто что-то сегодня тоска какая-то напала.
А как жила? В целом нормально все? Сила духа присутствует? Ведь встретить можно его где угодно
Завёл собаку - среди собачников
Пошёл в бассейн - среди зожников
Любое занятие , любое наполнение вашей жизни - приносит вам новые встречи. Без усилий и естественным образом
Как вы считаете - кто выбирает ? Мужчина или женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр