загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Судя по всему, у вас всё было идеально... Редкость нынче! Но кто знает, вдруг ещё повезет... Хотя мне кажется, если достаток не главное, то найти будет проще. А вот если вы привыкли к определенному образу жизни, где финансы играют существенную роль, то тут уж сложнее. Имхо.
Никогда не были деньги в приоритете, были у нас и сложные финансовые времена. Но прошли они «безболезненно» для нашей семьи, ничего не менялось в отношении к друг другу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо никого искать, тем более с такой высокой планкой взаимоотношений, что у Вас были. Только будете каждый раз разочаровываться и загоните себя в угол. Стройте свою жизнь сама... либо сам появится такой же достойный, либо - нет. Се ля ви
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мне повезло, я это понимаю и осознаю… Хотя мне нет ещё и сорока лет… Часто думаю, может и не надо ничего больше, я ведь была уже счастлива в этой жизни… Но иногда так хочется мужского тепла, заботы и чтобы я могла окутать его, нерастраченным своим душевным теплом и любовью…Но страх сильнее моих желаний.
Раньше тоже так думала, а сейчас понимаю что нужно было думать прежде всего о детях. Об их душевных переживаниях. Счастливое детство не вернёшь. Конечно без отца детство уже не такое счастливое, как могло бы быть с ним.
Но отчим может превратить жизнь ребёнка в ад( как и мачеха).
Хотя возможно может и повезти.
Искренне Вам желаю встретить хорошего человека и для Вас и для вашего ребёнка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А есть он выбор то? Если по чесноку
Был и есть. Не первый год одна. Сначала не нужно было ничего, а теперь , может привыкла уже одна, поэтому и «прикрываюсь» страхом…Не знаю.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как узнать, что не будет хуже?
никак... не ошибается тот, кто ничего не делает
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо никого искать, тем более с такой высокой планкой взаимоотношений, что у Вас были. Только будете каждый раз разочаровываться и загоните себя в угол. Стройте свою жизнь сама... либо сам появится такой же достойный, либо - нет. Се ля ви
Молодец, лодочник!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Раньше тоже так думала, а сейчас понимаю что нужно было думать прежде всего о детях. Об их душевных переживаниях. Счастливое детство не вернёшь. Конечно без отца детство уже не такое счастливое, как могло бы быть с ним. Но отчим может превратить жизнь ребёнка в ад( как и мачеха). Хотя возможно может и повезти. Искренне Вам желаю встретить хорошего человека и для Вас и для вашего ребёнка.
Абсолютно согласен. Но эту мудрость женщины осознают с трудом и часто в возрасте, когда ребенок уже взрослый. В остальных случаях ищут счастье себе)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ребенок ваш в подростковом возрасте. И вы-семья. С его(ее) мнением придется считаться. Смотря на что вы сами готовы и хотите. Мужика для тела найти в любом возрасте не проблема. Для души-уже сложней. Мужа, друга и опору обоим на оставшуюся жизнь-об этом все мечтают и желают, но реально совсем не просто.
Плюсую. Сегодня вы изъясняетесь - глаз радуется
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Молодец, лодочник!
В чём?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
отчим может превратить жизнь ребёнка в ад
А где мать этого ребёнка во время этого превращения?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В чём?
Четко изложил мысль.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А где мать этого ребёнка во время этого превращения?
в беспамятстве
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме удовлетворенного любопытства ответ может что то изменить? ДТП, врачебная ошибка, не то время и место...не всегда хочется об этом говорить.
Всё бывает.
А бывает мужик себя пережгет как лампочка. Перегорит. Сердце не выдержит. Бывает напьется и разобьется на авто.
Всякое бывает.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был и есть. Не первый год одна. Сначала не нужно было ничего, а теперь , может привыкла уже одна, поэтому и «прикрываюсь» страхом…Не знаю.
То есть есть реальный подходящий человек, который также согласен на отношения. Ну так попробуйте. Иначе ничего не узнаешь. Пусть попробует ребёнку стать другом. Не спешите только его в дом тащить или к нему перебираться, срывая ребёнка с места.
Дружить всегда лучше чем не дружить. Очки только розовые не одевайте.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 26.10.2021 23:44
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был и есть. Не первый год одна. Сначала не нужно было ничего, а теперь , может привыкла уже одна, поэтому и «прикрываюсь» страхом…Не знаю.
Ну и пусть так и идёт
Если заинтересует кто то , то и «приспустите» страх
Станет любопытно и «выгляните» и потихоньку, если заходит человек - все получится..
Хотя какие тут советы могут быть
Откуда знать что как сложится у кого
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это невозможно!
Возможно или не возможно - вопрос спорный.
Только неготовность в данный момент бесспорна.

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Четко изложил мысль.
Что при наличии высокой планки взаимоотношений ( читай, опыта благополучных семейных отношений) женщина каждый раз будет разочаровываться в попытке встретить спутника жизни? umnik2_rt_46.gif

Всё так плохо, да?

Ну а про "строить свою жизнь самой"...так человек пишет, около пяти лет сама живёт, справляется.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2021 23:46
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен. Но эту мудрость женщины осознают с трудом и часто в возрасте, когда ребенок уже взрослый. В остальных случаях ищут счастье себе)
Ужас
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
Не стоит никого искать. Вы - счастливая женщина, потому что познали - как это - любить и быть любимой.
А человек, который это познал, уже никогда не разменяется на меньшее. Если Богу будет угодно - он пошлёт Вам человека, который преумножит Ваше счастье. Я думаю, что так и будет!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
в беспамятстве
От любвис?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр