загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
46
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Игорь, ты ж знаешь, я далеко не дура)
Вроде не дура, хотя не очень далеко. В смысле Подольск недалеко) give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот этого, наверное, и боюсь.. Я же вижу, к сожалению, что такое случается.
Волков бояться, в лес не ходить...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фраза... выбирает... неприемлема, если не хотите ошибиться)
Это не тот выбор когда мужчин пять и их перебирают как в магазине. Не знаю смогу ли передать. Тут просто живет женщина, не думает ни о ком. Живет своей прекрасной жизнью , разной. Но вдруг , черт знает откуда , он привлекает внимание ее, он один. И она его выбирает. Вот такой выбор. А не пять человек и взвешивает. Ну и если она выбрала - то все. Никуда не денется. Типа такого
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если трижды вдова?
Не знаю. Я только раз.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сейчас вообще часто слышу ( что страшно) от самих женщин: ты рожаешь для себя! Т.е.никакой семьи,где оба хотят ребенка и отвечают за него,а все на женщину.
Не понял. Типа женщины сначала рожают для себя, а потом обвиняют не хотевших рожать мужчин, что они слабаки?))


А вот мужчины, которые берут кредиты против воли жен, ведут себя рыцарственно и не называют женщин слабачками, когда те их бросают в одних трусах. rtfm_rt_52.gif

.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выбирает женщина, из тех мужчин, которые «проявили к ней интерес и ответили ей взаимностью».
Бывает, и женщина проявляет интерес. Просто мужчина порой думает, что это он.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выбирает женщина, из тех мужчин, которые «проявили к ней интерес и ответили ей взаимностью».
Думаю что если вы почувствуете в мужчине что то , заинтересует он вас собой - естественным образом найдётся или тема до беседы или пути пересекутся. Потому что вам просто будет интересно поговорить ну или где он может встретиться .. ведь женщина как правило нравится многим, но ведь она не со всеми ними разговаривает
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Наверное, так и есть. Что-то я просто сегодня расхандрилась)
Не слушайте сегодня СЛО, она Вас плохому научит)
Нечего крестик на себе ставить.
Гарантий никто не даст. Нигде. Никто. Никаких.
Значит ли это, что нужно забиться в угол и вообще ничего не делать в жизни? Ну нет же.
Баланс. Найти баланс осторожности, доверия, чувств, доверия (обычного, человеческого), разумности, и еще много чего. Найти его, и постараться сохранить на этапе выбора. Мы же ищем такие балансы по многим жизненным вопросам ежедневно)
И просто быть готовым к отношениям. Открытой для них что ли.
А дальше..... Просто капельку везения)

Единственно что немного напрягло, некий упор в стартпосте на обеспеченность. Тут бы надо быть честной с собой. Самообманитесь - будет неприятный холостой выстрел. И тогда будет еще сложнее.

Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас уже до нас обидели
А здесь продолжили biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кстати и женщин таких знаю.
Которые перегорели?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Есть люди которые добровольно задают себе высокий темп. Если стройка, то до полуночи. Если работать так, что все что можно ухватить. Для семьи конечно прежде всего и для себя тоже. Хорошо когда ценят и создают надёжный тыл близкие. Кстати и женщин таких знаю. На работе стараются премию заработать и домой приходят, вылизывают квартиру ежедневно. Видела. Тётя моя. Прям помешана чтобы все было на высшем уровне. Часть вещей на руках стирает при наличии стиралки. Всё на местах и по линеечке...
А. Понял. Еще горят.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бывает, и женщина проявляет интерес. Просто мужчина порой думает, что это он.
Да
Вспомнилась реклама где женщина роняет кипу бумаг перед мужчиной который ей нравится - он поднимает бумаги и она знакомятся
То есть можно создать тему для переговоров
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фраза... выбирает... неприемлема, если не хотите ошибиться)
Не надо буквально воспринимать слова, каждый ‘трактует’ по-своему. Для начала, нужно «встретить» того, к кому ‘потянуло’ бы…
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не понял. Типа женщины сначала рожают для себя, а потом обвиняют не хотевших рожать мужчин, что они слабаки?))
Вы не так поняли- я имею в виду нормальные семьи,где оба хотят и детей и семью а потом поняв ,что дети это трудности - сбегают как крысы с корабля.
У меня например ребенок желанный и запланированный,а не втихоря,,от бедного,, мужчины родился.
Мужчина это тот- кто берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 00:12
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, представь и правда ты познакомилась с мужчиной. Весь такой правильный. Всё тебе нравится. И тут ты узнаешь что он трижды вдовец! Ну приехала в его загородный дом и соседи украдкой тебе эту информацию выкладывают.
Поверь мне, я не исугаюсь girl-witch_rt_92.gif Я даже родилась в Вальпургиеву ночь практически, чего бояться? Сказок про Синюю бороду начитался?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это не тот выбор когда мужчин пять и их перебирают как в магазине. Не знаю смогу ли передать. Тут просто живет женщина, не думает ни о ком. Живет своей прекрасной жизнью , разной. Но вдруг , черт знает откуда , он привлекает внимание ее, он один. И она его выбирает. Вот такой выбор. А не пять человек и взвешивает. Ну и если она выбрала - то все. Никуда не денется. Типа такого
А если ею интересуются несколько мужчин...к ним, нескольким, присматриваться разрешается?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Единственно что немного напрягло, некий упор в стартпосте на обеспеченность. Тут бы надо быть честной с собой. Самообманитесь - будет неприятный холостой выстрел. И тогда будет еще сложнее.
Знаешь чо? Ты просто жлоб! rtfm_rt_52.gif
Тебе чо на бабу даму денег жалко?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Волков бояться, в лес не ходить...
У людей разная психология... для кого то и одна встреча с волком может поставить крест - в лес вообще не ходить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр