загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё бывает. А бывает мужик себя пережгет как лампочка. Перегорит. Сердце не выдержит. Бывает напьется и разобьется на авто. Всякое бывает.
Ну и какие выводы? Баба довела? Нервы трепала, работать без отдыха заставляла, вредной пищей кормила, ключи не отобрала когда он пьяный полез в машину?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То есть есть реальный подходящий человек, который также согласен на отношения. Ну так попробуйте. Иначе ничего не узнаешь. Пусть попробует ребёнку стать другом. Не спешите только его в дом тащить или к нему перебираться, срывая ребёнка с места. Дружить всегда лучше чем не дружить. Очки только розовые не одевайте.
А как можно влюбиться не имею розовых очков
Такое возможно вообще ? Просто интересно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не спешите, живите, найдите хорошие эмоции в том что есть сейчас, в хобби, образовании - что то что лично вам интересно, займите себя интересным. Тепло не кому отдать - заведите собаку (ну много вариантов подарить тепло) вы окружите себя новыми людьми и знакомыми через свои интересы, без усилий, естественно - и если кто то из мужчин вас заинтересует тогда и подумаете. А что сейчас то боятся, что что то пойдёт не так, раньше времени?
Да, разные мысли в голове гуляют…
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Возможно или не возможно - вопрос спорный. Только неготовность в данный момент бесспорна. .
В каком то смысле, неготовность у всех присутствует, у кого есть положительный опыт за плечами dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
У Вас муж был Святой.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
От любвис?
невсегдас
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мне повезло, я это понимаю и осознаю… Хотя мне нет ещё и сорока лет… Часто думаю, может и не надо ничего больше, я ведь была уже счастлива в этой жизни… Но иногда так хочется мужского тепла, заботы и чтобы я могла окутать его, нерастраченным своим душевным теплом и любовью…Но страх сильнее моих желаний.
Не бойтесь. Пробуйте. Что самое худшее может произойти? Ну полюбите не того, будет разочарование, расстанетесь. Но почувствуете себя живой и желанной женщиной. Не торопитесь просто. А может и всё хорошо будет. А если судить по форуму... То сразу можно сделать вывод, что оставь надежду, всяк сюда входящий...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мне повезло, я это понимаю и осознаю… Хотя мне нет ещё и сорока лет… Часто думаю, может и не надо ничего больше, я ведь была уже счастлива в этой жизни… Но иногда так хочется мужского тепла, заботы и чтобы я могла окутать его, нерастраченным своим душевным теплом и любовью…Но страх сильнее моих желаний.
В чего конкретно Вы боитесь? Знакомиться?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что при наличии высокой планки взаимоотношений ( читай, опыта благополучных семейных отношений) женщина каждый раз разочаровываться в попытке встретить спутника жизни? Ну а про "строить свою жизнь самой"...так человек пишет, около пяти лет сама живёт, справляется.
Галина, зная манеру лодочника в каждой фразе закапывать несколько двойных, часто неприятных, смыслов, эта его тирада достойна плюса, во-первых,
Во-вторых, у многих внешне благополучных семейных пар отношения на грани абьюза или полного равнодушия,
В-третьих, он и пишет, что вероятность встретить большая, 50%, - или встретит, или нет.
В-четвёртых, отключить критическое мышление дома иногда помогает расслабиться и улыбнуться просто так...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Не стоит никого искать. Вы - счастливая женщина, потому что познали - как это - любить и быть любимой. А человек, который это познал, уже никогда не разменяется на меньшее. Если Богу будет угодно - он пошлёт Вам человека, который преумножит Ваше счастье. Я думаю, что так и будет!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif Наверное, так и есть. Что-то я просто сегодня расхандрилась)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Судя по всему, у вас всё было идеально... Редкость нынче! Но кто знает, вдруг ещё повезет... Хотя мне кажется, если достаток не главное, то найти будет проще. А вот если вы привыкли к определенному образу жизни, где финансы играют существенную роль, то тут уж сложнее. Имхо.
Да и без финансовых запросов найти нормального не так просто.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А как можно влюбиться не имею розовых очков Такое возможно вообще ? Просто интересно
Право не имеешь очки носить такого цвета при наличии дитя малого)
Розмари у Вас вероятно хороший муж, любящий вашего ребёнка как своего.
Вам повезло
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как сейчас сделать правильный выбор и не ошибиться?
Не надо искать, на сайтах знакомств. Нормальных тут меньше, чем в жизни. И мужчин и женщин.
Надо просто жить и радоваться, ценить и вспоминать то что было.
Займитесь своей жизнью, радуйтесь детям, запишитесь на танцы, путешествуйте, заведите собаку, поменяйте стиль в одежде, начните рисовать и т.д.
Если Вы сама достойная, то к Вам не прибьётся, какой-нибудь обсос. Вы для него будете Эверестом.
А на Эверест взбираться, дорого и трудно. Он найдет матрёшку, попроще.
Да простят меня местные дамы, но какая дама, такие и притягиваются.

P.S. И никаких проб и ошибок. Пойдете по рукам, самой противно будет.
Не благодарите.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если судить по форуму... То сразу можно сделать вывод, что оставь надежду, всяк сюда входящий...
В этом что-то есть) umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
зная манеру лодочника в каждой фразе закапывать
Неее, я пас...откапывать girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И не надо! Вы не готовы. Когда будете готовы, не будет страха, Вы просто пойдете вперёд и всё.
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
невсегдас
И таких случаев в жизни не мало. Когда голову теряют и на все согласны, лишь бы штаны рядом удержать.
В мелодрамах обычно все же хеппиэнд))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и какие выводы? Баба довела? Нервы трепала, работать без отдыха заставляла, вредной пищей кормила, ключи не отобрала когда он пьяный полез в машину?
Да нет. Наоборот я считаю что в таком случае мужик дурак!
Он же перегорел то не она.
Он перегорел. Она другого привела. И кто умней?
Не, Наташ. Я таких видал.
Себя беречь надо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так же не будет. Будет подругому. Достойные мужчины есть. Это тут на форуме иногда глазам больно читать. Здесь же восновном все кем то или чем то обижины. Вот и злые)))
Обижаете тут нас постоянно biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё бывает. А бывает мужик себя пережгет как лампочка. Перегорит. Сердце не выдержит. Бывает напьется и разобьется на авто. Всякое бывает.
Серёга, ну как не стыдно? Перестань сову на глобус натягивать. Меня тоже пытал. Иногда муж без помощи жены на тот свет уходит. Судьба такая у него.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр