загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сереж, я считаю, что хорошему человеку можно ничего не бояться. К нему никакая нечисть не пристанет. Такой устроит ответ?
Да я даже с тобой согласен!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Женщиной всегда интересуется несколько мужчин. Многое зависит от поведения женщины и что значит для неё «интересоваться» ею. Ведь почти все из нас могут зажечь заинтересованность, пока что! Мне кажется что женщина пятой точкой чувствует возможно что то с ним или нет. А потом уже просто поступки покажут его - идиот он или она не ошиблась. Возможно я ошибаюсь. Никогда не выбирала между, даже при одновременном интересе от ряда мужчин - всегда ясно понятно есть среди них один нужный или нет.
А для чего нужный? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Протрите монокль)))
Кому?))) blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Можно пожалею?
Как приятно smiley-ast_rt_40.gif ac58_rt_86.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Не надо искать, на сайтах знакомств. Нормальных тут меньше, чем в жизни. И мужчин и женщин.
И все мы тута дружно собрались. И вы. biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Даже есть статистика,что выплаты за одну и ту же работу женщина получает на 20% меньше,чем мужчина.
Вот Вам возможный ответ почему...





https://niioz.ru/news/kto-i-pochemu-beret-bolnichnyy-tsifry-i-fakty/




PS Кстати, если исходить из этих данных, меньше платят именно мужчинам. За отдачу...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.10.2021 00:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот этого, наверное, и боюсь.. Я же вижу, к сожалению, что такое случается.
Вам решать: жить светлой памятью о прошлом или двигаться дальше, бережно храня память, но живя настоящим.
Разницу понимаете?
У вас сейчас, вы писали, есть выбор из мужчин. Значит, в настоящем есть опыт общения с ними. Что конкретно настораживает? Причем тут вообще, что пишут другие на форуме?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому?)))
Вдруг все-таки белый? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот сейчас женщины все меньше рожают. Все больше , с каждым поколением "чаилд фри". Стараются делать карьеру и жить в свое удовольствие, потому что помощи можно не дождатся.
Чтобы была помощь, нужно выбирать ответственного и порядочного мужчину. smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Тогда повторю еще раз. Не самообманитесь в этом
Да при чем тут вообще «это»??? Я сейчас «об отношениях» говорю…. «Деньги я всегда заработаю сама и всегда найду на кого и на что их потратить»- с этим всё очень просто, как ‘пришли, так и ушли». Это ж «не мужчина»…
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Игорь. Прекрати. Лось, 16 лет. Пора и о себе подумать. Шутка ли 5 лет, тебя вон догнала... Не обязательно отчима прямо домой вести.
Тогда ей придется жить на два дома, либо просто встречаться время от времени smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы была помощь, нужно выбирать ответственного и порядочного мужчину.
Так их на всех не напасёшься... А в нашем возрасте и вовсе. Остатки сладки. Давно разобраны такие. И получается, что она слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
те кто остались или трусы , нищие, пьяницы и бездельники,сами не знают чего хотят.
Как такой набор может пытаться ухаживать? По легенде они даже смотреть не могут на адекватную женщину. Ведь каждый из них понимает - заранее - есть шанс или нет. Значит вы даёте им шанс и они пытаются. Вот почему всегда все проистекает от женщины. Достаточно взгляда чтобы пьянь заползла в щель и не приближалась больше и даже в мыслях
Странная история однако
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда ей придется жить на два дома, либо просто встречаться время от времени
Она вроде не о замужестве, а об отношениях, нет?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда ей придется жить на два дома, либо просто встречаться время от времени
Все равно сын поймёт куда мама девается
Врать плохо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кстати тоже хороший фильм! Мужики же перевелись! За мной сейчас пытаются ухаживать 3 мужч.но их и рассматривать то как мужчин нельзя. Минусов больше ,чем плюсов. Нормальные уже все заняты видимо. А те кто остались или трусы , нищие, пьяницы и бездельники,сами не знают чего хотят. Правда есть надежда на регионы.Там остатки от эпохи настоящих мужчин.Которые могут и защитить и обогреть и обнять и рубль в дом принести.А если еще и лопату в руках держит или там молоток,то это бриллиант!
Я уже давно знаю, что я - бриллиант biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А для чего нужный?
Нужный ей для жизни biggrin_rt_40.gif хватай его !
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как такой набор может пытаться ухаживать? По легенде они даже смотреть не могут на адекватную женщину. Ведь каждый из них понимает - заранее - есть шанс или нет. Значит вы даёте им шанс и они пытаются. Вот почему всегда все проистекает от женщины. Достаточно взгляда чтобы пьянь заползла в щель и не приближалась больше и даже в мыслях Странная история однако
Взгляда... Ап, и тигры у ног моих сели... А в инете когда писать начинают, порой сразу не понятно, что за чудо.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому?)))
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр