загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
46
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Причём врать? Поймёт и мужик в трусах в квартире немного разные вещи. И в 16 нужно уже понимать, что мама молодая женщина и имеет право на личную жизнь.
В 16 он как раз и считает что его мама уже никак не молодая женщина и совсем не с-суальный объект. Это девочек лет 15-16 можно любить)
А мама уже что, её участь пирожки печь да одежду днями гладить) А тут ещё дядя какой то ходить намерен в трусах и воспитательные беседы ещё заводить))

Понимать они начнут лет к 25, когда сами уже начинают жить с кем то, а может уже и разводятся)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нужный ей для жизни хватай его !
И тащи в свою берлогу biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря что понимается под отношениями. В любом случае будут встречи и где они будут проходить?
В зависимости от наличия жилплощади наверное? Может у него? Или в гостинице? Насколько я понимаю, это мужчина должен решить этот вопрос, нет?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это - виртуальное ухаживание .
Я устаревшая для этих штучек
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наличие хоть завалящего, но мужичка. Секс не факт. Да ещё и в любое время)
Тогда тем более поясни, в чем подвох ценности- завалящий, без с-са wacko_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я нахожусь на этом сайте, читала темы на форуме, поэтому и написала ‘про форум’. В жизни тоже вижу ‘неудачные’ отношения, хотя «начиналось’ все очень хорошо, но… Отсюда и страх…
Вот такие тетенки и жалуются анонимно, не имея мысли, что "истерли" мужа до смерти и ищут другую жертву. Тут кстати была одна такая! У мужа голова даже "взорвалась" внутри и сразу мгновенная смерть. Она сразу сюда на сайт. Видимо нашла другую жертву
, давно её тут не видать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ясное дело, что ухаживания и интернет общение не одно и тоже, иногда одно из другого вытекает.
Вытекать то вытекают
Но как тот набор может пытаться ухаживать я не поняла. Как они смеют писать ? Ведь чтобы пытаться надо поддерживать с ними диалог - а если оно пьянь и тп типы - то я не понимаю механизма и темы переписки
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Само собой поймет. Я о другом - тяжеловато жить на два дома и сына одного не оставишь, по-моему мнению
Абсолютно согласна
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я честно сказать, думаю что родив мама имеет право на личную жизнь после создания условий детям. Даже 16 летним . С точки зр психологического комфорта и тп в данном ключе Не получится маме делать что хочу. Я так полагаю
То есть родила, вырастила до его трудоустройства, в 23 допустим и вот тут наконец-то можно подумать о романе, если климакс не наступил и желание есть? Утрирую. Понятно, что хочу не получится. Но уж и так, как Вы преподносите, мол он догадается, где мама... Его это травмирует? Или что?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тогда тем более поясни, в чем подвох ценности- завалящий, без секса
Шо соседи скажут... С мужичком же. Я так понимаю. Мне штаны не нужны
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не получится маме делать что хочу. Я так полагаю
Ну если не ломать отношения с ребенком, то да.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я нахожусь на этом сайте, читала темы на форуме, поэтому и написала ‘про форум’. В жизни тоже вижу ‘неудачные’ отношения, хотя «начиналось’ все очень хорошо, но… Отсюда и страх…
В жизни неудачные отношения потому, что не по тем параметрам женщины выбирают себе спутника жизни. Результат закономерен smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отсюда и тема отчасти.
Мне кажется не из за этого или у меня много ослиного качества, но
Чтобы я не видела , какой бред не читала тут типамужской части, всегда ясно что есть хорошие мужчины, их масса и в реальной жизни. Неужели тс не встречает их ? Колесо на трассе проколола, зажевало - 5 утра - или отвезут до работы попутки, колесо поменяют (хотя я это не люблю тк не люблю чувствовать себя должной) , что то тащишь тяжёлое помогут … да их вагон. Как можно по каким то подозрительным людям сделать печальный вывод. Думаю дело не в форуме
Мож настроение такое - поныть маленько
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не сам Но тут нет лотка золотоискателя и кнопки найти или как она называется - тут общаются, не выбирают и не ищут штудируя людей и анкеты
Тем, кому надоело штудировать, сюда и пришли biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вытекать то вытекают Но как тот набор может пытаться ухаживать я не поняла. Как они смеют писать ? Ведь чтобы пытаться надо поддерживать с ними диалог - а если оно пьянь и тп типы - то я не понимаю механизма и темы переписки
Да у нас половину мужского состава форума переодически обвиняет, что пьяные пишут. То одного, то другого... Ничего, общаются с ними как-то же... Или он лентяй. А пишет, любо-дорого. И в принципе любителей навесить лапшу масса. Так красиво в уши дуют, просто загляденье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне кажется не из за этого или у меня много ослиного качества, но Чтобы я не видела , какой бред не читала тут типамужской части, всегда ясно что есть хорошие мужчины, их масса и в реальной жизни. Неужели тс не встречает их ? Колесо на трассе проколола, зажевало - 5 утра - или отвезут до работы попутки, колесо поменяют (хотя я это не люблю тк не люблю чувствовать себя должной) , что то тащишь тяжёлое помогут … да их вагон. Как можно по каким то подозрительным людям сделать печальный вывод. Дум
я дважды спросила про личный опыт общения с мужчинами в настоящем, ждём ответа)
Спокойной ночи
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В 16 он как раз и считает что его мама уже никак не молодая женщина и совсем не сексуальный объект. Это девочек лет 15-16 можно любить) А мама уже что, её участь пирожки печь да одежду днями гладить) А тут ещё дядя какой то ходить намерен в трусах и воспитательные беседы ещё заводить)) Понимать они начнут лет к 25, когда сами уже начинают жить с кем то, а может уже и разводятся)
Просто дядя ? Или мамин муж и твой «друг» выражающий тебе дружелюбие или не важно ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наличие хоть завалящего, но мужичка. Секс не факт. Да ещё и в любое время)
А зачем мужичок без с-са? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр