загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
лайтинга
Нипонял, приём! Повтори. Лайкать тебя? Я тебя лайкаю, лайкаю )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Такого точно не найдете. Это сказочный персонаж какой то. Не хватает в описании, как он постелил дома толстые персидские ковры и ходил в мягких тапочках, чтобы не мешать вам даже шагами наслаждаться счастьем. По мне так фейк. Какой то биоробот а не мужик.
Ну зачем ты так сразу. Бывают такие мужчины. И женщины, кстати, тоже.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такого точно не найдете. Это сказочный персонаж какой то. Не хватает в описании, как он постелил дома толстые персидские ковры и ходил в мягких тапочках, чтобы не мешать вам даже шагами наслаждаться счастьем. По мне так фейк. Какой то биоробот а не мужик.
Забыл добавить, помимо исключительной услужливости биоробот ещё и прилично зарабатывает ... sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Нипонял, приём! Повтори. Лайкать тебя? Я тебя лайкаю, лайкаю )))
нивто место видимо)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
Придётся учиться жить заново. Выбора нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну зачем ты так сразу. Бывают такие мужчины. И женщины, кстати, тоже.
В моем окружении уровня знакомых, таких не знаю. А принимать на веру такую историю... Ясно понятно описана мечта женской половины . Но мы то в реальной жизни живём.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Забыл добавить, помимо исключительной услужливости биоробот ещё и прилично зарабатывает ...
Что за песнь нищеброда,
Если есть мозги и руки, заработаешь всегда.
Если только руки, тоже заработаешь.
Если ни того, ни того, тады ой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слишком красиво написано. Как и любой пост ТС.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 08:01
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В моем окружении уровня знакомых, таких не знаю. А принимать на веру такую историю... Ясно понятно описана мечта женской половины . Но мы то в реальной жизни живём.
Я знаю такую пару, например, мои родители.
Любовь, безмерное уважение и желание оберегать друг друга.
Это называется, быть вместе и в горе и в радости.

И только попробуй что сказать. comando_rt_82.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В моем окружении уровня знакомых, таких не знаю. А принимать на веру такую историю... Ясно понятно описана мечта женской половины . Но мы то в реальной жизни живём.
В моем окружении таких мужчин большинство.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Забыл добавить, помимо исключительной услужливости биоробот ещё и прилично зарабатывает ...
Ага. Ну ладно он не спрашивал всю совместную жизнь о её зарплате, может ему при его зарплате было пофиг - хочешь работать - развлекайся. Но вот почему она ни разу ни захотела ему свою зарплату озвучить? Они что вообще дома не разговаривали? Не делились тем, что у них там на работах? Прекрасная семья.
Фейк какой то. Выжимки из мечт форумчанок.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что за песнь нищеброда, Если есть мозги и руки, заработаешь всегда. Если только руки, тоже заработаешь. Если ни того, ни того, тады ой.
Ты дурочку то не включай. Там мужик приносил домой столько, что вопрос о второй зарплате даже не стоял. Или у тебя все нищеброды, кто меньше двухсот приносит?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты дурочку то не включай. Там мужик приносил домой столько, что вопрос о второй зарплате даже не стоял. Или у тебя все нищеброды, кто меньше двухсот приносит?
Считать чужие деньги моветон.
Нет, причем тут 200?
Для меня нищеброд тот, кто живя в Москве зарабатывает 20 тыщ.
Это даже ниже минималки.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Ну ладно он не спрашивал всю совместную жизнь о её зарплате, может ему при его зарплате было пофиг - хочешь работать - развлекайся. Но вот почему она ни разу ни захотела ему свою зарплату озвучить? Они что вообще дома не разговаривали? Не делились тем, что у них там на работах? Прекрасная семья. Фейк какой то. Выжимки из мечт форумчанок.
Не фейк, я таких семей знаю много.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Считать чужие деньги моветон. Нет, причем тут 200? Для меня нищеброд тот, кто живя в Москве зарабатывает 20 тыщ. Это даже ниже минималки.
Моветон только тем, кто это сам себе в голову вбил. Всё нормальные люди считают деньги. И смотрят сколько примерно получают другие. Потому что если ты получаешь за ту же работу меньше, чем другие, значит тебя банально "нае... т"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
может ему при его зарплате было пофиг - хочешь работать - развлекайся.
Меня муж тоже особо не парил этой темой: хочешь работай, хочешь дома сиди.
Если зарплата позволяет, то действительно особо непринципиально.
Тем не менее, зарплату друг друга мы знали. И о работе, безусловно, разговаривали.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 08:12
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы внимательно прочитали, что я написала? Единичный успех, который неизвестно за счёт чего случился, трудно воспроизвести повторно. Да и учитывать надо, что многое поменялось. Т.е. априори точно также невозможно, будет иначе, насколько успешно - как знать.
Один раз получилось, то стоит повторить. Вы настаиваете, что не надо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня нищеброд тот, кто живя в Москве зарабатывает 20 тыщ. Это даже ниже минималки.
Ты написала пост о нищебродстве, в ответ на мой коммент о зарплате, при которой жене не нужно работать. Это примерно 150-200 тыс должно быть. А сейчас съехала до 20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Моветон только тем, кто это сам себе в голову вбил. Всё нормальные люди считают деньги. И смотрят сколько примерно получают другие. Потому что если ты получаешь за ту же работу меньше, чем другие, значит тебя банально "нае... т"
Ну в своем коллективе да, ты примерно знаешь зарплаты.
Но среди шапочных знакомых, как ты себе представляешь, подойти и спросить: " Лен, я слышала тут о твоей зарплате, почему ты получаешь 300, а я 150? Что я делаю хуже?"( если что цифры вымышленные))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не фейк, я таких семей знаю много.
Что они не знают кто сколько получает? Не общаются? Не интнрнсно им жизнь мужа/жены?
Я то же приблизительно так жил. Приносил зарплату, складывал в тумбачку и не вникал. Женщина получала на карту и почти ни чего не тратила, брола в тумбочке. Но я знал по крайней мере какая у неё зарплата и, приблизительно, сколько у неё на карточке. Иногда, для крупных трат использовали деньги с её карты.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр