загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
46
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже переобулись? Ну как обычно
Я Вас не разочаровал? biggrin_rt_40.gif Ну чего от меня еще ждать?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 27.10.2021 01:41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я Вас не разочаровал?
Я уже давно не очаровываюсь местным контингентом)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы про дядю который мне встретился или про гипотетического?
Дядю ввели в заблуждение и теперь у меня спрашиваете как это было?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже давно не очаровываюсь местным контингентом)))
А вы из не местного контингента? Прям местная Марсиянка?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Дядю ввели в заблуждение и теперь у меня спрашиваете как это было?
Один текст был про двух разных дядь
Но вы видимо этого не заметили - поэтому мое уточнение вызывает у вас недоумение
Забудьте это не имеет значения
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже давно не очаровываюсь местным контингентом)))
Это радует smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это радует
А меня-то как girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А меня-то как
Порадуемся вместе biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Порадуемся вместе
yahoo_rt_84.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был и есть. Не первый год одна. Сначала не нужно было ничего, а теперь , может привыкла уже одна, поэтому и «прикрываюсь» страхом…Не знаю.
Именно так.
Есть такая мудрость - китайская или там хз чья, в общем, заключается она в следующем: если двух людей разделяет 10 шагов, то сделай 5 на встречу. Никого не встретил? Разворачивайся и уходи.
Мне кажется, это правильная мудрость. Умный мужчина не будет Вам навязываться насильно, при явном отсутствии встречного интереса с Вашей стороны. А навязчивый дурак Вам зачем нужен?
Так что, все дело исключительно в Вашей мотивации, а точнее, в ее отсутствии.
Разберитесь с собой. Что Вам надо, надо ли вообще что-то, насколько сильно оно Вам надо в общей шкале приоритетов...
А пока не разобрались, не морочьте людям голову, пожалуйста. Тут все-таки сайт знакомств.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 02:50
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не обращайте внимания на форумских - здесь сплошь инвалиды
И зачем вы среди таких? Вам нравится или хотите исправить?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо,я в центре трешку квартиру оставил
Дяядяяя Коооляя, еще трешка в центре есть чо делаете сегодня вечером ? angel2.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не слушайте сегодня СЛО, она Вас плохому научит) Нечего крестик на себе ставить. Гарантий никто не даст. Нигде. Никто. Никаких. Значит ли это, что нужно забиться в угол и вообще ничего не делать в жизни? Ну нет же. Баланс. Найти баланс осторожности, доверия, чувств, доверия (обычного, человеческого), разумности, и еще много чего. Найти его, и постараться сохранить на этапе выбора. Мы же ищем такие балансы по многим жизненным вопросам ежедневно) И просто быть готовым к отношениям. Открытой д
Вот не надо тут...газлайтинга beee_rt_56.gif
Временный нолик в поле зрения автора не равно крестик на себе tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
не равно крестик на себе
Да на себе ставить не надо, здесь полно местных специалистов для этого girl-haha_rt_70.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
Мужчин как ваш муж большинство. (Сужу по своим близко знакомым мужчинам) По интернету не судите, тут мнение меньшинства. У кого все хорошо, оставляет только положительные отзывы.
Главное, что вы понимаете, какого мужчину вы хотите встретить. И помните, что отличия все таки будут, не сравнивайте будущее с прошлым.
Симпатия и интерес - первый признак будущих отношений.
Кроме симпатии и интереса, рассматривайте мужчину, если он отвечает 3-м критериям: хочет детей, умеет работать, не имеет вредных привычек.
Вам менее 30 лет, вся жизнь впереди, не бойтесь, все у вас будет замечательно.
Удачи в личной жизни!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, вы никогда не встретите похожего на своего мужа. Одинаковых людей просто не бывает, и по характеру в том числе. Но вы еще молоды, у вас ребенок, работа, есть куча времени определиться в себе и расставить приоритеты. Мужчин сразу не рассматривайте как тех, кто в старости нальет чайник воды, общайтесь пока по-дружески, присматривайтесь. Если вообще не ваше, так во френд-зоне и оставайтесь.

И необязательно, что вы встретите своего человека именно тут. Может быть, он в реале давно ходит, вы просто разминулись.
В любом случае вам искренне удачи! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 07:32
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии…
Такого точно не найдете. Это сказочный персонаж какой то. Не хватает в описании, как он постелил дома толстые персидские ковры и ходил в мягких тапочках, чтобы не мешать вам даже шагами наслаждаться счастьем.
По мне так фейк. Какой то биоробот а не мужик.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитав несколько тем на сайте, я «потерялась»… И ещё больше появился страх, знакомиться с мужчинами и потерять надежду встретить именно такого, с кем проживу всю жизнь в любви, понимании, уважении и доверии… Замуж я вышла в 18 лет, родился ребёнок , прожили с мужем почти 10 лет… (пока был жив)… Не было у нас проблем с плохим настроением, после работы, никто из нас «не приносил» это домой. С полувзгляда понимали, кому нужно побыть в тишине и не «лезть в душу». Главным было в семье- не расстраи
Читая темы, фильтруйте информацию, многие судят из личного опыта жизни и проэцируют на всех и вся. Любовь и Вера, они такие, могут уйти или затаиться, а Вера должна быть, не позволяйте ей уйти biggrin_rt_40.gif доверяйте своей интуиции, вы ещк молоды, не спешите, знакомьтесь, присматривайтесь, прислушивайтесь к своим ощущениям, комфортно, спокойно с человеком ли, если что то не так, это действительно не так..... Удачи! give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Не надо искать, на сайтах знакомств. Нормальных тут меньше, чем в жизни. И мужчин и женщин. Надо просто жить и радоваться, ценить и вспоминать то что было. Займитесь своей жизнью, радуйтесь детям, запишитесь на танцы, путешествуйте, заведите собаку, поменяйте стиль в одежде, начните рисовать и т.д. Если Вы сама достойная, то к Вам не прибьётся, какой-нибудь обсос. Вы для него будете Эверестом.
Совет уровня : Что там за окном? Крестьяне просят хлеба миледи... Хм, у них нет хлеба? Пусть едят пирожные.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вам возможный ответ почему...
Влад,а Вы не в курсе,что женщина вообще то в 90% случаев на больничном именно с детьми сидит?
Или с Вами мама не сидела в детстве?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр