загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мечта, Россия, Москва, 48 лет
Мечта, Россия, Москва, 48 лет
детей нет
Была 10.01.2020 14:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Мечты на форуме ГдеПапа

04.01.20 11:43 Помощь предложили большинство женщин переживших утрату или те, которые по роду профессии могут реально помочь. Чаще надо поворачиваться лицом к человеку..... »»»

03.01.20 16:22 Каждый сам для себя определяет , что важнее. Сделайте паузу, я думаю вы сможете обеспечить должный уход и медицинское сопровождение для жены. Берегите детей и своих ,и не забудьте про детей жены! В самые сложные моменты мой муж был в больнице, что бы оградить детей.... »»»

03.01.20 16:05 Материальный достаток не может уберечь от бед! Не надо пытаться осуждать, считать чужие деньги! Возможно человек в настоящее время не дееспособный и нотариус не будет заключать сделки. Человек не стал переоформлять всю собственность после постановки диагноза с заведомо плохим прогнозом, это говорит о многом.... »»»

03.01.20 15:50 Я прошла весь путь, который вы описываете, у меня умер муж , отец моих детей от рака . Сейчас сама удивляюсь , как мои дети и я смогли все пережить. Мы поменяли место жительство, школы, дети нашли новые увлечения , друзей.... »»»

03.01.20 15:12 Сейчас вы единственная опора для всех и это главное , что должно быть в вашей голове. Это очень сложно сейчас, потом будет не легче. Если вы в Москве я могу Вам посоветовать онкопсихолога, напишите в личку.... »»»

18.11.19 23:51 Девочки , девочки! Не надо так говорить! Я читаю ваши сообщения и не понимаю. Мой муж умер , это было долго , сложно, на глазах у детей. Четыре года совместной борьбы , последний самый сложный. Такая переоценка ценностей в голове случилась.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр