загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда появляется совместный, сразу все превращается в кошмар для неродного ребенка а он то ни в чем не виноват. Прошел на собственном опыте(((
Опыт у всех разный.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не хотела вас обидеть. Хорошая анкета, хороший пост. Просто я бы написала в личку ) а в теме смотрится провокационно, имхо
Имхо - ключевое слово. Имхо.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь есть мужчины со статусом "женат" которые втихушку здесь сидят от своих жён. И ничего, мило так все общаются.))
И жёны у всех помирают, да?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И жёны у всех помирают, да?
Если не помирает, это как-то этих мужчин оправдывает?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нормальные мысли. У всех бывает после стресса. мы же не терминаторы. Только не все попутчицу в Сочи искать кидаются )
Не припомню таких мыслей. Хотя хрупкая как сосулька. Какой там терминатор
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если не помирает, это как-то этих мужчин оправдывает?
Это никого не оправдывает.
Но автор показал себя во всей «красе» некоторыми высказываниеми
Мечта, Россия, Москва, 48 лет
Мечта, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, быстро выстроились в очередь за скоро овдовеющим " мильонэром’ подтянулись даже те, кто ни разу в форуме не участвовал, как взамуж охота за вдовца " успешного"))))
Помощь предложили большинство женщин переживших утрату или те, которые по роду профессии могут реально помочь. Чаще надо поворачиваться лицом к человеку.....
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Ещё. Про наследство. Я бы родственникам жены сказал бы (именно сказал бы, а не дал понять) будете помогать - будет наследство, нет - значит нет. Во первых, им приходится по 1/12 части, во вторых можете просто не сдавать нотариусу документы о правах собственности, нет такой обязанности. Можно через несколько лет оформить права на вступление в наследство.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Чаще надо поворачиваться лицом к человеку.....
Это хорошо, что вы сделали такой жизненно важный вывод для себя и следуете ему....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2020 22:17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нормальные мысли. У всех бывает после стресса. мы же не терминаторы. Только не все попутчицу в Сочи искать кидаются )
А что так сразу на защиту бросились? Морковка на горизонте замаячила?))) И, кстати, где сообщение, что автор попутчицу ищет? Были слова " уехать куда-нибудь, чтобы не сойти с ума"
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ещё. Про наследство. Я бы родственникам жены сказал бы (именно сказал бы, а не дал понять) будете помогать - будет наследство, нет - значит нет. Во первых, им приходится по 1/12 части, во вторых можете просто не сдавать нотариусу документы о правах собственности, нет такой обязанности. Можно через несколько лет оформить права на вступление в наследство.
Родственники могут сами заявить о правах наследования. И ему придется предоставить документы.
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если эта история не вброс, то хочется пожелать моральных сил ТС! И верных приоритетов! Это очень тяжело в любом случае, а переживать эту ситуацию с маленькими детьми на руках, это вообще АД. Мужчины редко принимают такие удары судьбы и держат их до последнего, от слова, практически никогда! Не забывайте, когда человек долго и мучительно болен, то стадия "принятия" его потери происходит ещё до процесса физической кончины, ТС уже "похоронил" свою супругу не по причине то
Наталия, полностью с вами согласна. Не хочется плохо думать о человеке, искать подводные камни,осуждать. Путанно все, но так в такой ситуации мысли собрать в кучу очень тяжело. Хорошо с холодным сердцем и трезвой головой рассуждать со стороны,когда не знаешь как это. Когда га руках умирает любимый человек. Не думаю, что автор создал эту тему ,чтобы привлечь к себе ,,невест,, или чтоб его пожалели. А после всего прочитанного здесь и вовсе , я думаю, пожалел о содеянном. Я ухаживала за бабушкой 4 месяца, человек прожил долгую, достойную жизнь, и знаете, через месяц я себя почувствовпла демоном от тех мыслей,которые стали появляться в голове. Не зря говорят: чужую беду руками разведу. Хочется всем пожелать здоровья и мирного неба, все остальное решаемо
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в семье отношение к детям должно быть одинаковым
А если я довольно строгая мама и собственному ребёнку спуску не даю?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если эта история не вброс, то хочется пожелать моральных сил ТС! И верных приоритетов! Это очень тяжело в любом случае, а переживать эту ситуацию с маленькими детьми на руках, это вообще АД. Мужчины редко принимают такие удары судьбы и держат их до последнего, от слова, практически никогда! Не забывайте, когда человек долго и мучительно болен, то стадия "принятия" его потери происходит ещё до процесса физической кончины, ТС уже "похоронил" свою супругу не по причине то
Спасибо вам! Вы все четко поняли...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А если я довольно строгая мама и собственному ребёнку спуску не даю?))
Одинаковое.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одинаковое.
А ваш, допустим, балованый и в попо целованный?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мда... Почитав некоторые новые комментарии, ещё раз убедилась в том, что человек человеку волк. Печально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А ваш, допустим, балованый и в попо целованный?))
Вот оттуда и берутся сказки про злых мачех smile_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А ваш, допустим, балованый и в попо целованный?))
Я не понимаю ваших сообщений. Вы пытаетесь оправдать разное отношение к детям? Тоесть мой воспитан а ваш избалован, я к своему буду относиться норм а на вашего включу режим как к золушке для воспитания? Еще раз повторяю, отношение должно быть одинаковым к обоим детям. Даже в одной семье при одних родителях и одинаковом воспитании дети получаются разные, иногда даже очень, полные противоположности. Это ведь не значит что к хорошему нужно относиться лучше а к вредному хуже!!! Дети разные всегда.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Когда я работал на "скорой", бывало, поступает звонок: быстрее, быстрее, он сейчас умрёт! Несемся как угорелые, взбираемся на последний этаж, вбегаем и видим извивающегося и орущего человека. Всё, можно успокоиться, отдышаться, ничего страшного - раз орёт, значит, не умрёт. Хуже, когда лежат, молчат, это опасно. Так и в жизни: мы бежим на помощь к тому, кто истерит, пишет многометровые тексты о своём одиночестве, неудовлетворенности жизнью. Таким как раз не так уж трудно помочь, а порой и помогать не надо, ибо блажь, всплеск эгоизма, оторёт и успокоится. Хуже с теми, кто молчит..
Жульен Стебо.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр