загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для кого-то плохо с сердцем не вариант.. кто-то скрывает шизофрению, кто-то бесплодие и потом на какой только подлог не идут. И мужчины, и женщины. Наблюдаю в реальном времени )
Предпочитаю жить с "плохо с сердцем", чем видеть как меня просто "ждут". Для "ждут" мне и своих кровных родственников хватает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Паноптикум какой-то .
Пошла гуглить umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
когда морковка перед носом
Этого нет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению личная и всеобщая статистика говорит об обратном. Мужчины легче идут к чужим детям и принимают их чем женщины.
Мужчина труднее соглашается с тем, чтобы женщина вела себя по отношению к его детям как мать. Потому и вписаться женщинам труднее.
Павел, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Успокойтесь и подумайте спокойно как вам быть. Выход всегда есть. Австралия не панацея, имхо(это вас кидает в крайности). Про женщин зря вы так. Нормальные, любящие женщины принимают детей любимого и любящего мужчины.
Нормальная женщина не принимает прицепы, только дефективная какая нибудь, которая не может иметь детей или ещё какие проблемы.
Вот вы сможете взять мужика с ребёнком? Например ребёнку 13 лет, мать сидит в тюрьме за кражу. Ребёнок никого не слушает и посылает всех в дальнее путешествие, ему вы до лампочки. Но тратить деньги вы тоже будете, подарки покупать, одежду, еду. Нужен вам такой мужик???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мужчина труднее соглашается с тем, чтобы женщина вела себя по отношению к его детям как мать. Потому и вписаться женщинам труднее.
Здешние мужчины, боюсь, никого не подпустят к своим
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Такое рассуждение об ипотеке, как будто ее выплачивать - это прям рай земной.
Не забывайте, что результат ипотеки - это прибавка к Вашей будущей совсем не щедрой гос. пенсии...

.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здешние мужчины, боюсь, никого не подпустят к своим
Вот да.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как нет. Большинство спит и видит, на кого бы свои проблемы скинуть.. формулировки в анкетах говорят сами за себя.. А тут умирающая жена и деньги.
Вы что реально на хлебе и воде сидите? Так-то деградировать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно, мешочничество это залог будущих отношений))
Да, я живу по принципу " мне чужого не надо, но и своего я не отдам". Поэтому не стремлюсь к официально оформленным отношениям вообще.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как нет. Большинство спит и видит, на кого бы свои проблемы скинуть.. формулировки в анкетах говорят сами за себя.. А тут умирающая жена и деньги.
Формулировки анкет- это тут как? Расширяете контекст.
А про деньги автор путано пишет, но с целом посыл «самому не хватает, мною заработанное- только родным детям и мне» - так и выходит, нет морковки.
Есть разное восприятие автора как человека.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Влад, . писал:
Не забывайте, что результат ипотеки - это прибавка к Вашей будущей совсем не щедрой гос. пенсии... .
Если зарплаты ипотеку позволяют.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не забывайте, что результат ипотеки - это прибавка к Вашей будущей совсем не щедрой гос. пенсии... .
Это как это так? Или я тупая
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормальная женщина не принимает прицепы, только дефективная какая нибудь, которая не может иметь детей или ещё какие проблемы.
Вот это поворот swoon2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я живу по принципу " мне чужого не надо, но и своего я не отдам". Поэтому не стремлюсь к официально оформленным отношениям вообще.
Правильно. Никаких сантиментов, только хардкор) Умри ты сегодня, я завтра sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.01.2020 10:45
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Чем больше дети добьются своими силами, тем больше они будут заслуженно горды собой. То, что достается слишком легко, редко приносит пользу. Родители должны обеспечить посильно хорошее образование и, может быть, дать на первый взнос на ипотеку. Ни на что другое дети рассчитывать не должны. Тогда они будут более активны в жизни, а не лежать на диване, ожидая наследства или подачек... Естественно, я не претендую на истину в первой инстанции. Просто мое личное мнение. .
Может быть ты и прав. Но ситуации бывают разные. Я, например, вовсе не перестала стремиться развиваться и зарабатывать от того, что мне папа в своё время отдал однокомнатную квартиру и мне, и моей семье( муж, ребенок) было где жить, и не приходилось снимать жильё dntknw_rt_60.gif
Так же и в своем ребенке я уверена.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно. Никаких сантиментов, только хардкор) Умри ты сегодня, я завтра
Ага
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот это поворот
Вайфай дурке появился
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Если зарплаты ипотеку позволяют.
Ну, ее же можно оформить на более длительный срок. И не надо брать столько, сколько не потянуть.
В интернете полно сайтов, на которых можно забить сумму, количество месяцев, процент и посмотреть, сколько приблизительно это будет помесячно.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Разве непонятно? - то что пишут в анкетах, что ожидают кого ищут.. для этого не обязательно писать в лоб ’ хочу сесть на шею’ Примеры приводить не буду. По мне есть морковка, 500т/месяц на лечение.. Спросите, кто здесь хотя бы 150 в месяц зарабатывает? Такие утешать не побегут. наследство, лучшие юристы.. и дамы решают попробовать.
Я поняла, куда вы клоните. Не разделяю мнение, о чём написала ранее.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр