загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я знаю эту "информацию" изнутри - 4 года работы на Каширке. "Спасибо" таким группам и людям, благодаря которым онкобольные уходили в мучениях! Нет лечения 4 стадии, только продлевание жизни! Исключение: нейробластомы у детей младшего возраста. У остальных - ремиссия от года до 10 лет (в среднем). Сказок не бывает, бывают ошибки врачей, когда неправильно установлена стадия или диагноз. Но глиобластома, к сожалению, шансов не дает на 100%(
Вы о чем конкретно? Расскажите.
Онкобольные уходят в любом случае в мучениях, вы поговорите с выжившими на 4 стадии, потом пишите. Знакомый с 4 стадией живёт очень долго в ремиссии, не писала бы если б не было случаев знакомых людей.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 17:28
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы о чем конкретно? Расскажите. Онкобольные уходят в любом случае в мучениях, вы поговорите с выжившими на 4 стадии, потом пишите. Знакомый с 4 стадией живёт очень долго в ремиссии, не писала бы если б не было случаев знакомых людей.
Ага, и лечится содой и перекисью)))) Ремиссия - это отсутствие признаков онкологии. При 4 стадии ни о какой ремиссии не говорят.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы о чем конкретно? Расскажите. Онкобольные уходят в любом случае в мучениях, вы поговорите с выжившими на 4 стадии, потом пишите. Знакомый с 4 стадией живёт очень долго в ремиссии, не писала бы если б не было случаев знакомых людей.
"Излечивается" и "живёт в ремиссии", несколько разный смысл.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ага, и лечится содой и перекисью)))) Ремиссия - это отсутствие признаков онкологии. При 4 стадии ни о какой ремиссии не говорят.
Лечатся в комплексе.
Давайте без говорят....есть примеры из жизни у человека с последней стадией и метастазами во всех органах.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 20:00
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
"Излечивается" и "живёт в ремиссии", несколько разный смысл.
Поизучайте что такое ремиссия и какая она бывает, очень много людей кто живёт полноценной жизнью.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Раньше люди свою необразованность как то старались скрывать. Сейчас мракобесие так и прёт. Причем каждая дура, не имеющая элементарных знаний, считает возможном нести это в массы..
Вы считаете себя умной, оскорбляя других и не зная вообще ничего ни о человеке, ни о ситуации, и закрытой анкетой. Отрицание не просто так у вас. Будьте добрее, а то сами себя сгрызете.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 20:02
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дорогой аноним. Делайте от жены доверенность на дарение себе имущества на имя риэлтор или друга, чтобы потом не бегать по нотариуса. Если не уверены, дарите детям, так никто никогда не осудит. И думайте в первую очередь о детях. А уж личная жизнь как сложится....
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
На сайте много людей, прошедших тяжкие времена и ставшие от этого и мудрее и сильнее. Мы все желаем Вам добра и мудрости.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я считаю , что за сообщения подобные вам, необходимо как минимум административное наказание. К счастью, сейчас о подобных шарлатанов стали говорить и открыто осуждать в научном и мед сообществе. Потому что такие как вы , люди без малейшего естественно-научного образования и критического мышления, да и просто мышления, наносят непоправимый вред людям, которые в стрессовой ситуации, в нужный момент упускают время и возможность продлить себе жизнь. А о вас я достаточно узнала по вашему сообщению,
Я шарлатан? Вы читаете между строк или может включите мозг и не будете додумывать.
В соседней теме вы почему то на сообщения женщины не отреагировали, а здесь брызжите слюной?
Сначала разберитесь о чем выше написано, а потом включайте неадекватность.
Здесь все герои без фото...вы в глаза мне это скажите...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
ТС есть группа где люди с таким же диагнозом борятся за жизнь, могу скинуть ссылку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Покорно благодарю.

Я прочитал уже много: и русских и английских групп. Истории выживших с этим заболеванием более 5 лет: https://virtualtrials.com/survive.cfm

У каждого свой путь и своё лечение.
Светлана, Россия, Москва, 33 года
Светлана, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прогноз по жизни супруги -как Бог даст.... может пару месяцев. Медиана жизни с этим заболевание при лечении -18 месяцев. Проблема ведь не в том, чтобы нанять няню... хотя достаток конечно же сейчас упадёт. Я занимаюсь последние пол года только лечением супруги, а оно(лечение) в нашей стране отнюдь не бесплатное... лучевая терапия порядка 500 тысяч....Частный детский сад -35 в месяц. Няню уже ищу... пока что конечно только сброд из Украины, которым не доверяю. Понимаете тут именно вся жизнь теп
Откуда у вас такое убеждение, что женщина не может полюбить чужих детей?Да хоть 5 детей, если она полюбит мужчину и мужчина будет любить ее детей!

Что касается няни -очень рекомендую сайт помогатель, там много опытных женщин,с профильным образованием из МСК и РФ,если уж украинки вам не по душе, +можно камеры установить и всегда знать что происходит дома.

Как можно думать о дальнейшей личной жизни,о имуществе,когда умирает ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,или в свете этих событий вы уже не любите ее?

Очень рекомендую вам посетить храм, поговорить с батюшкой, молиться и БОГ поможет.

Счастья вам и вашим детям.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пример излечения от рака головного мозга
https://instagram.com/lena_telitcyna?igshid=437xmizahkyv
Медицине нужны больные люди, людей, думающих о своем здоровье очень мало.
А малограмотные ведутся, хотя проще простого поизучать информацию.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2020 11:58
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пример излечения от рака головного мозга https://instagram.com/lena_telitcyna?igshid=437xmizahkyv Медицине нужны больные люди, людей, думающих о своем здоровье очень мало. А малограмотные ведутся, хотя проще простого поизучать информацию.
Вы реально думаете, что ТАК цветуще могут выглядеть люди, победившие рак?! Это показывает вашу малограмотность! Не увидела ни одного официального медицинского заключения!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пример излечения от рака головного мозга https://instagram.com/lena_telitcyna?igshid=437xmizahkyv Медицине нужны больные люди, людей, думающих о своем здоровье очень мало. А малограмотные ведутся, хотя проще простого поизучать информацию.
Сами верите всему, что пишут, и других призываете онкологию содой лечить. И преподносите как истину в последней инстанции. Очень грамотно. Если не поняли, то это даже не ирония. Сарказм.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сами верите всему, что пишут, и других призываете онкологию содой лечить. И преподносите как истину в последней инстанции. Очень грамотно. Если не поняли, то это даже не ирония. Сарказм.
Бесполезно. Поверьте.)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бесполезно. Поверьте.)
Я не просто верю. В данном случае знаю, что бесполезно. Но, может быть, другие подвергнут сомнению то, что этой весьма образованной дамой излагается .
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сами верите всему, что пишут, и других призываете онкологию содой лечить. И преподносите как истину в последней инстанции. Очень грамотно. Если не поняли, то это даже не ирония. Сарказм.
Я не преподношу это как истину в последней инстанции, не надо все изворачивать так как вам удобно, а как дополнительный способ, уже писала об этом, когда уже медицина бессильна. Ваша малограмотность тоже поражает, вы вырвали кусок из контекста и сарказм из вас лезет,кому надо, тот посмотрит и найдет достаточно излечившихся от рака людей.
В соседней теме писали что пьют соду как профилактику не только от рака.
Вы даже пишите со злостью...о чем тут говорить.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2020 12:31
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы реально думаете, что ТАК цветуще могут выглядеть люди, победившие рак?! Это показывает вашу малограмотность! Не увидела ни одного официального медицинского заключения!
Вы зашли по ссылке, не разобравшись что к чему, сделали опять свои выводы?
О чем это говорит?
Вы про кого вообще имели ввиду?
Вот так и не разобравшись, здесь пишите..Это показывает вашу невнимательность и отсутствие желания изучить досконально информацию.
Полно людей, боровшихся за свою жизнь. Вы к чему призываете? Сложить лапки? Или просто от балды здесь написать...
Дарья Донцова, Луиза Хей и много других, кто прекрасно выглядят после лечения и борьбы с этой болезнью.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2020 12:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
излечившихся от рака людей
Ага. Святой водой, утренней росой и пыльцой с альпийских лугов angel2.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр