загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Доброго времени суток Всем Порядочным Пользователям Ресурса.
Прошу не писать и не размещать в Теме всякую всячину в виде Котиков, нелепых поз и прочую не относящуюся к Теме информацию. Автора Темы можете по делу и без " закатывать под асфальт как угодно, мне это безразлично ". " Зайдет " Обычный Пользователь почитать, а тут шестнадцать страниц мусора, Ему и тоскливо станет.
Это третья созданная мною Тема, и полагаю, что Она же и последняя.
Хотя не исключаю вероятности, что Ее могут и удалить, без пояснения причин.
Вторая неделя пребывания несколько скучнее, чем первая, но добавила слегка мелочей разных.
Один из Авторов в Одной из Предидущих моих Тем ( так как вторую удалили. СДЕСЬ И ДАЛЕЕ ТАК СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ ) отметил, что якобы на Данном Сайте Контингент, если можно так написать с возможностями ( если я правильно понял, разумеется, материальными ) выше среднего.
Так вот по возможности изучив Титульные Листочки ( а я отнюдь не с Марса / например / прилетел ), а Земной Обитатель. Хотел бы отметить, что например в моем видении с ВЫШЕ СРЕДНЕГО - так это что то отдаленно напоминает моего Родственника, который почти каждую неделю за " бугор " на горных лыжах летает кататься по выходным, и собачку лечить возит самолётом в Европу, я не пашет " света белого не видя " за штуку условных единиц в месяц, при этом выплачивая кредиты и " присмыкаясь " перед Руководством.
Впрочем, для Псковской области ( например ), или Осташкова Калининской Области полтинник в месяц это можно воспринимать, как выше среднего. Так как я побывал в очень многих регионах от Урала до Пскова и от Архангельска до Саратова, и вообще сам чуть ли не пол - года сам бывает живу в деревне в Калининской Области. И ситуацию в этом Государстве представляю, как мне видится более - менее объективно.
С Лазурных Небес вероятно плохо просматривается объективная картинка, что называется в полном ракурсе. ( Вероятна сильная облачность тому может служить помехой ).
Впрочем " недостаток звения " присущ Подавляющему Большинству Обитательниц Подобных Ресурсов. По крайней мере лично я с Другими вариантами и " не пересекался ". Я не отрицаю, что Они имеются, просто лично я с Ними не имел взаимодействия.
Это к тому что человек в принципе может : быть на пенсии ( военной ), может сдавать в аренду как жилые так и не жилые помещения, может быть " крутым " специалистом в каких то специфических сфераф деятельности и оказывать консультации по определённым вопросам, может иметь несколько торговых точек и только контролировать процесс и " сливки снимать ", может заниматься творчеством и получать доход к от реализации творческих идей. В прочем вариантов много и перечислять можно долго.
А по сути все сводится к следующему ( лично я с другими мнениями, при общении с Дамами на Подобных Ресурсах не сталкивался ) : " Я хочу жить хорошо, а плохо я и сама живу ".
Это половина " озвучивает " напрямую, а другая половина поясняет иносказательно.
А я лично живу хорошо, и мне главное что бы хуже не стало.
Вероятно некоторые, так же как и я, пытаются решить две взаимоисключающие задачи.
Что ещё :
После создания Предидущей Темы мне написало несколько Вероятно Пользовальниц, но что характерно результаты общения ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ как и раньше. Только Они писали уже после прочтения текста! Видимо буквы разбирать могут, а смысл написанного для Них так загадкой и остался.
Правда порадовало Два человечка, одна из них Женщина с Ленинграда. Не познакомились правда, но негатива никакого не осталось. Что несомненно радует.
И вообще Пользователи с Женскими Анкетами даже порадовали больше, чем Пользователи с Мужскими.
Это я вот к чему :
Пишет мне Пользователь с Мужской Анкетой. Так мол и так, Вас типа поддерживаю, у меня типа аналогичные сложности, но написать на Форуме " кишка тонка " вот я типа и в личку. На что я Ему заметил, что меня даже с Женских Профилей поддерживают. Ну намекнул, что навроде " у Вас в штанах погремушки что ли ? ". Так Он на форуме и не отписался.
В общем забавно.
" Добил " меня Шедевр.
Чего только я не повстречал на Подобных Ресурсах за три с лишним года ( плотных, но с перерывом на десять с лишним лет ).
Дама написала мне сама, причем видимо после прочтения Предидущего материала изложенного на форуме. Позвонила Сама с мобильника + за свой счёт ), разговаривали долго. Как то начали общаться. А вчера звоню, а мне заявляют, что якобы Ей позвонила моя Жена ( которой у меня сроду не было ) и предъявила Ей типа претензии, что Она дескать Ее мужа " переманивает " , причем Имя и Отчество Мужа на мое не похоже ни коим образом.
Это Точно ШЕДЕВР.
Тут или проблемы со здоровьем ( голоса Она слышит ), или столько информации от разных Соискателей, а собственные умственные возможности как что " разруливать " не большие, что " в трёх соснах заблудилась ", либо я лучше не смогла ничего выдумать что бы " грамотно " закончить знакомство.
Кому надо дарю идею.
За эту неделю, но уже в вялотекущем режиме просмотрел Титульные Листочки из Серии :
ДЛИННА - ШИРИНА
Написал нескольким.
Результат в общем то прогнозируемый, то есть НУЛЕВОЙ.
Это я к чему :
Дамы Вы подумайте.
Для справки : моя Первая Любовь была росточком 178, ну и вес соответствующий. И ничего. Великолепно общались.
Вообще у не габаритного мужчины масса преимуществ :
Безусловно, если строить Дом, то восьми метровые бревна со средним диаметром 28-30 сантиметров Он таскать вряд ли сможет. Я к примеру тоже, когда коробку на переднеприводном ВАЗе обратно ставлю ( она весит за полнинник, к тому же ещё и попасть куда нужно не просто ) прошу Корешей коробочку сверху подтянуть маленько.
Не шибко Крупногабаритный Мужчина ( как правило ) меньше ест.
Он занимает меньше места на кровати, что безусловно плус.
Его легче передвинуть на той же самой кровати.
Он занимает меньше объема на кухне, когда там Он там готовит, а Вы мешаетесь у него под руками ( что очень актуально в квартирах " хрущевской планировки ", у меня у самого в одной 5,6 м2, в другой 6 м2, что там что там не разойдешься. Сами знаете, что тут объяснять.
Если Вашего Не Крупногабаритного Мужчину призовут поучаствовать в Боевых действиях, то смею Вас заверить, что в Крупный Объект гораздо легче ( при всех иных прочих факторах ) попасть из стрелкового вооружения, чем в небольшой. Таким образом Ваши шансы не остаться Вдовой или Женщиной вынужденной поддерживать Инвалида РЕЗКО ВОЗРАСТАЮТ.
Вообще перечислять преимущества Не Крупногабаритных Мужчин можно бесконечно. ( Я пожалуй собью все пальцы в кровь о клавиатуру, если про все буду пояснять ). Достаточно взглянуть на Тандем в Телевизоре и вопросов быть уже не может ( вероятно не у кого ).
Разумеется, когда важнее взгляд со стороны, я не собственное мнение, то о Не Большом Мужчине не может быть и речи.
Полагаю в этой части изложил вопрос ДЛИННА - ШИРИНА достаточно обьективно.
Так что может какая Дама и переосмыслит Свои приоритеты.
И ещё пожалуй следующее :
От скуки ( скорее ), неспешно просмотрел Анкетенки Мужских Образов, приблизительно моего возраста.
Грустное зрелище :
Анкет явно меньше чем Женских.
Больше половины ( это исключительно мое оценочное видение ) явно не Москвичи. Но что тут радует : Мужчины НАМНОГО ЧЕСТНЕЕ и гораздо чаще ( в отличии от женщин ) указывают, что Они приезжие. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
Я горжусь ( по гендорной принадлежности ).
В остальном в общем то все тоже самое, что и у Дам.
Разумеется есть и Адекватные Персонажи ( мне с точки зрения мужчины Их видно, хотя я могу и ошибаться ), но Их очень мало и у Них возможно определенные пожелания - хотелки тоже имеются, что в прочем естественно.
Всего анкетенок данного возрастного сегмента с учётом " региона обитания " , причем " живых " мне видится вряд ли больше пяти десятков. И это факт ( это мое субъективное суждение ).
Так что Адекватной Женщине познакомиться на Ресурсе тоже по сути вообще не реально.
Справедливости ради нужно заметить, что Две - Три Дамы с Данного Ресурса, из Тех с кем мне лично посчастливилось как то пообщаться вполне адекватны в плане общения, за что я Им благодарен. С одной мы даже иногда разговариваем живьём.
Но в целом это конечно МЕДВЕЖУТЬ ПОЛНАЯ ( это из мультика детского ).
Возможно до Нового Года и дотяну, но до Старого Нового Года вряд-ли.
Зачем писал?
Может кто Свой взгляд на ДЛИННУ - ШИРИНУ переосмыслит, не про меня лично разумеется речь, а ВООБЩЕ.
Ну и вообще осознает, что есть Мужчины которые живут хорошо, и Им главное что бы хуже не стало.
Понятно, что есть и другие Мужские Персонажи и их на Подобных Ресурсах подавляющее большинство.
А так же поблагодарить ОСОБЕННО ЖЕНЩИН за поддержку.
Даже ненароком сложилось впечатление, что у Дам больше яиц в штанах, чем у мужчин. Или это только на Данном Форуме?
Извините за длинный текст.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
P.S. Извините за грамматику и синтаксис. Текст после набора не просматривал и не правил.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Что же вы так убиваетесь, вы же так никогда не убьетесь....
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
P.S. Извините за грамматику и синтаксис. Текст после набора не просматривал и не правил.
А надо бы. Так больно читать, глаза ломаются. Похоже на описание товара с алиэкспресс
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Можно в двух словах пересказать? Я столько букв не осилю
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 20.12.2019 23:05
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Можно в двух словах пересказать, я столько букв не осилю
Все из за бап
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все из за бап
и облачности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и облачности.
Ширины и длины
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но крупногабаритные, действительно, не то пальто sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Можно в двух словах пересказать? Я столько букв не осилю
У нас маленькие зарплаты. Надо заводить мелких самцов, от них меньше вони (это мнение автора, оно может не совпадать с моим).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но крупногабаритные, действительно, не то пальто
За них не беспокоюсь ))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще,конечно,злые мы...
Человек в отчаянии,а тут опять хиханьки да хаханьки wacko_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Можно в двух словах пересказать? Я столько букв не осилю
Я не верю в серьёзность таких опусов))
По этому попробую описать одним:
Плач!!!
Причем это может быть и существительное и глагол, а если пару ошибок в этом слове сделать, то вообще чем угодно))
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и облачности.
Коль Модератор " вписался ", то уже есть шанс, что эту Тему " не грохнут на повал ", как вторую мною созданную.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ни хрена себе портянка.. даже я любитель читать, не взялся..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но крупногабаритные, действительно, не то пальто
Вот хоть это приятно dance3_rt_84.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Две недели на сайте. Дальше некуда.
Слишком маленький срок для отчаяния. Обычно нужно не меньше полугода для положительного результата. Наберитесь терпения!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот хоть это приятно
)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Коль Модератор " вписался ", то уже есть шанс, что эту Тему " не грохнут на повал ", как вторую мною созданную.
Чего это они себе позволяют? Как они посмели удалить? А что в Вашей второй теме было?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ни хрена себе портянка.. даже я любитель читать, не взялся..
Да это к вам не относится, категория 45+ biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чего это они себе позволяют? Как они посмели удалить? А что в Вашей второй теме было?
Я тоже смотрю и не пойму, прям навождение, вроде была уже такая тема biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр