загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Кто вам такое сказал, я общаюсь как с русскими , кто живет в Бельгии, так из коренными бельгийцами, ничего такого не наблюдала
На какие темы вы с ними общаетесь?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бедняжка) устала отбиваться от приставучих кавалеров)))
А вот не поверите, от "странных" кавалеров отбиваться устала, да. Я их притягиваю как магнит )))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну мне тоже не нравятся девушки, у которых ноги из ушей растут
Тьху. Вам не угодишь beee_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он еще пожалеет...
Пусть его придверный коврик облюбует для посланий влюбленный котег sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2019 11:45
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На какие темы вы с ними общаетесь?
Абсолютно на разные ) , учитывая что я бываю там раз в пол года , да и с мамой общаюсь по вотсапу каждый день, знаю и зарплаты и налоги и другие аспекты жизни, кто ноет и не работает , тому везде плохо и у нас и там )
Владимир, Россия, Челябинск, 39 лет
Владимир, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток Всем Порядочным Пользователям Ресурса. Прошу не писать и не размещать в Теме всякую всячину в виде Котиков, нелепых поз и прочую не относящуюся к Теме информацию. Автора Темы можете по делу и без " закатывать под асфальт как угодно, мне это безразлично ". " Зайдет " Обычный Пользователь почитать, а тут шестнадцать страниц мусора, Ему и тоскливо станет. Это третья созданная мною Тема, и полагаю, что Она же и последняя. Хотя не исключаю вероятности, что
🙄🤦
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр