загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
На почту пришло уведомление, что Победа с 1 апреля по 31 мая приостанавливает перелеты по всем направлениям . Как полагаете, что ожидает в ближайшее время ? Приостановка всех перелетов и поездок в поездах или до этого не дойдет, кто как думает ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Всё будет летать и ездить 7 (24.13%)
 
Могут закрыть только Москву на выезд/въезд 17 (58.62%)
 
Свой вариант 5 (17.24%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не реально закрыть перемещения внутри страны.
Самым логичным, конечно, было бы устроить всероссийский карантин и комендантский час, но, на мой взгляд, это невозможно, слишком большая территория и регионы так или иначе завязаны друг на друге.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Вот тоже интересует, тк в начале апреля нужно уже либо увозить ребенка, либо торчать в Москве до победного.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На почту пришло уведомление, что Победа с 1 апреля по 31 мая приостанавливает перелеты по всем направлениям . Как полагаете, что ожидает в ближайшее время ? Приостановка всех перелетов и поездок в поездах или до этого не дойдет, кто как думает ?
Внутри страны что то будет летать и ездить
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Три человека мне прислали видео проезда танков по разным частям подмосковья. Я сам видел как везут сармату. Или к параду готовятся или будут позже перекрывать трассы.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не реально закрыть перемещения внутри страны. Самым логичным, конечно, было бы устроить всероссийский карантин и комендантский час, но, на мой взгляд, это невозможно, слишком большая территория и регионы так или иначе завязаны друг на друге.
Если надо устроют
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тоже интересует, тк в начале апреля нужно уже либо увозить ребенка, либо торчать в Москве до победного.
Так уезжайте, чего ждете?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я думаю ягодки впереди еще...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тоже интересует, тк в начале апреля нужно уже либо увозить ребенка, либо торчать в Москве до победного.
Если распространение заразы будет продолжаться такими темпами, как в последние 10 дней, то к середине мая будут заражены все жители Земли umnik2_rt_46.gif
Желающие посчитать - сегодня заражено 577тыс, ежедневный прирост - минимум 12%...



..... накосячил - 7миллиардов в середине июня будет, в середине мая только к 200 миллионам подберется....
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 23:58
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Три человека мне прислали видео проезда танков по разным частям подмосковья. Я сам видел как везут сармату. Или к параду готовятся или будут позже перекрывать трассы.
Че, думаете сарматами самолеты сбивать будут?..
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так уезжайте, чего ждете?
3 недели отпуска + майские = около месяца, больше не дают на работе.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тоже интересует, тк в начале апреля нужно уже либо увозить ребенка, либо торчать в Москве до победного.
Уже пансионаты закрывают ! Те, кто приехал, сидят взаперти , кто ещё не приехал аннулируют путевку. В Севастополе администрация города предложила закрыть все гостиницы
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Три человека мне прислали видео проезда танков по разным частям подмосковья. Я сам видел как везут сармату. Или к параду готовятся или будут позже перекрывать трассы.
Да, мне тоже присылали.
Очень напрягает. Но по телевизору все равно про парад расскажут.
У меня билеты на самолёт на майские (((
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
3 недели отпуска + майские = около месяца, больше не дают на работе.
Так Вы писали - начало апреля. А до 5го апереля нерабочая неделя...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че, думаете сарматами самолеты сбивать будут?..
Нет. Будут ставить посреди дороги что бы наши ушлые водилы видели и не пытались проскочить. Типа посерьезному
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так уезжайте, чего ждете?
Плюс можно выехать и застрять в другом городе, если за это время введут реальный карантин.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, мне тоже присылали. Очень напрягает. Но по телевизору все равно про парад расскажут. У меня билеты на самолёт на майские (((
Доча в Турцию путевку купила на 22 мая))) . Говорил ей не надо)))))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Уже пансионаты закрывают ! Те, кто приехал, сидят взаперти , кто ещё не приехал аннулируют путевку. В Севастополе администрация города предложила закрыть все гостиницы
Я планировал квартиру снимать где-то на юге.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плюс можно выехать и застрять в другом городе, если за это время введут реальный карантин.
Ну по прописке я думаю будут запускать хотя кто его знает...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Доча в Турцию путевку купила на 22 мая))) . Говорил ей не надо)))))
Оплатила полностью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр