загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В больницах лежат и умирают паникеры пачками, ага. ЗАДОЛБАЛИ такие, как Вы.
Потому что больницы не готовы принять всех паникеров и захлебываются.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И больницы просто захлебываются.
У нас пошла волна реально кашляющих-чихающих. Если б нужны были справки на работу-в школу, наши б тоже захлебнулись.
А так: мы самолечимся blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что больницы не готовы принять всех паникеров и захлебываются.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Извилины от фуражки. Мдо lazy2_rt_58.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Извилины от фуражки. Мдо
А мне свои картинки идиотнические постить не надо. В бложике своем пости.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
3 недели отпуска + майские = около месяца, больше не дают на работе.
Я думаю не стоит уже никуда ехать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даш, я могу, конечно, написать о психологии запасающихся и почему они сожрут быстрее то, что накупили, до того, как наступит кризис.
Не надо)
У меня все равно другое: итак всегда на месяц закупаюсь крупами, химией и кошкиной едой в городе, с з/п, там прилично дешевле, чем у нас. Корма и химия так ровно в 2раза.
Вот сейчас даже не знаю, ехать или нет. Остались ли хоть товары на полках))
Т.к. на электричке боюсь, а если папу просить машину гонять, то зря не хочется. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне свои картинки идиотнические постить не надо. В бложике своем пости.



х100500
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вы извините конечно. Но зачем правительству переобустраивать такое кол-во отделений под ковид, если это всего лишь паника? У нас в доме врач, их отделение гинекологии полностью переделали под ковид, и так много где уже. Идет подготовка реально к волне эпидемии. Как еще кто-то смеется над этим, дурачки что ли?
В парке толпы мамашек с детьми, многие кашляющие и все равно, надо толпой гулять, бегать со всеми и на них кашлять..мы вчера прошлись, посидели на дальней лавке и офигевшие домой пошли. Вот под таких это и готовится всё ((
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В Карелии останавливают весь общественный транспорт !Хотя не одного подтвержденного случая нет ( официально) Это в связи с тем , что за последние две недели вернулось порядка 10 тыс. человек из не благополучных стран . А сколько в Москву вернулось ? И сколько уже " под карантином сидят " (сидят ли ) ? https://iz.ru/992334/2020-03-27/v....er=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Ничего подобного. Моя мама живёт в Карелии , я сама родом оттуда
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот и она. Неделя карантина.
Всем нам плодотворного дня и все-таки хороших новостей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и она. Неделя карантина. Всем нам плодотворного дня и все-таки хороших новостей
Ещё выходные)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё выходные)
Ой, точно. Это у меня-то рабочий должен был быть. blush_rt_40.gif Пойду отчетность делать)) на кухню biggrin_rt_40.png Все одно сдавать

Все равно. Хороших нам новостей umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, точно. Это у меня-то рабочий должен был быть. Пойду отчетность делать)) на кухню Все одно сдавать Все равно. Хороших нам новостей
И тебе! bye_rt_52.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 


Вот скрин с официальной группы в ВК администрации Пряженского района Карелии. Так что весь общественный траснспорт работает. Циркулируют даже маршруты автобусов до Петрозаводска и СПБ
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
я могу, конечно, написать о психологии запасающихся и почему они сожрут быстрее то, что накупили, до того, как наступит кризис.
Не знаю, что там в психологии, но при том, что вся семья сидит дома - расход продуктов в разы увеличивается. Даже отбросив паникёрскую составляющую , совершенно очевидно то, зачем люди это делают.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 

Как хорошо по таким пустынным дорогам ездить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если распространение заразы будет продолжаться такими темпами, как в последние 10 дней, то к середине мая будут заражены все жители Земли Желающие посчитать - сегодня заражено 577тыс, ежедневный прирост - минимум 12%... ..... накосячил - 7миллиардов в середине июня будет, в середине мая только к 200 миллионам подберется....
Блин!Как же я забыл! Просто понадобились новые финансовые вливания в медицинские исследования в мировых масштабах.СПИДом сегодня уже никого не напугаешь. Уже БОЯН bayan.gif . Вчера в сети увидел новость,что Собянин открыл самую большую лабораторию по исследованию коронавируса в Москве. А это опять-таки новые рабочие места,новые финансовые потоки.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр