загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна, что паника плохо. Только почему-то многие вот эту самую подготовку к возможному звездецу тоже паникой считают и "ржут" над этим в том числе
Вот-вот. Была бы паника - Лещенко пинками под зад выкинули бы с вечеринки "Иди, самоизолируйся, придурок!", не посмотрели бы, что пожилой человек и артист.
А так - ну все ж знают, что это искуственно нагнетаемые страхи. Поэтому он наплевал на изоляцию и пошел тусить с друзьями. Страхи про коронавирус это для дурачков, верно?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поэтому он наплевал на изоляцию и пошел тусить с друзьями.
Я даже и не стал бы его переубеждать. Ту зажравшуюся, замшелую гниль, в которую превратились наши доморощенные скоромохи и клоуны, давно пора проредить. На всех "голубых огоньках" одни и те же приевшиеся, набившие оскомину, рожи.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Единственное объяснение нахожу для себя, что за эту неделю успеют подготовить больничные койки
Да, сейчас из всех больниц экстренно выписывают всех, со всеми диагнозами, даже после операций, кому еще швы не сняли
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я даже и не стал бы его переубеждать. Ту зажравшуюся, замшелую гниль, в которую превратились наши доморощенные скоромохи и клоуны, давно пора проредить. На всех "голубых огоньках" одни и те же приевшиеся, набившие оскомину, рожи.
Угу... а то что у них работает и контактирует с ними куча обычных людей: водители, музыканты, костюмеры, осветители, домработницы и т.д.? Те же официанты и уборщицы в ресторанах-гостиницах не контактировали с ними, думаете?

И что эти люди так же могут ходить в магазины-ездить на метро и т.п.
Нет, такое невозможно?
Все знаменитости, как бы кто к ним не относился, имеют свою команду и общаются с разными соцслоями
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ничего подобного. Моя мама живёт в Карелии , я сама родом оттуда
Вы по ссылке проходили ? Почитайте , а потом пишите !)) Это официальная информация ( а не слухи или фейки) Это обращение главы региона. С 29-го марта !!! , а не сейчас.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Угу... а то что у них работает и контактирует с ними куча обычных людей: водители, музыканты, костюмеры, осветители, домработницы и т.д.? Те же официанты и уборщицы в ресторанах-гостиницах не контактировали с ними, думаете? И что эти люди так же могут ходить в магазины-ездить на метро и т.п. Нет, такое невозможно? Все знаменитости, как бы кто к ним не относился, имеют свою команду и общаются с разными соцслоями
И это тоже. И вообще, высказываться, что каких-то людей "пора проредить" это уже за гранью добра и зла. Шовинизм детектед swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сейчас постращаю еще одним комментом и пойду дела делать blush_rt_40.gif

Вот у меня деревня, пусть 700человек.
Я помню пару эпидемий простудно-вирусных инфекций, когда реально болело около 50% процентов населения, школу/сад закрывали: семьи (и моя в том числе) переболевали полным составом с разницей в несколько дней. В поликлинику обращались не все, конечно.
Это получалось 150-200 человек болели официально. Ну на то она и инфекция - быстро распространяется

А теперь перенесемся в цифры города. С его плотностью населения.
50% процентов это сколько? Ну ладно, не буду панику наводить, пусть даже 10%.
Сколько в цифрах-то?

Так что, лучше уж паникуйте что ли.

Ну не заболеете, разве это плохо? Наоборот, порадуемся, как здорово умеем профилактические меры принимать girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.03.2020 10:32
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я даже и не стал бы его переубеждать. Ту зажравшуюся, замшелую гниль, в которую превратились наши доморощенные скоромохи и клоуны, давно пора проредить. На всех "голубых огоньках" одни и те же приевшиеся, набившие оскомину, рожи.
А кого-то раздражают мужчины, неспособные заработать на квартиру, машину, дом в пригороде... Да, мало ли кто ещё кого "бесит" ...Тоже пересмотреть, кого налево, кого направо wacko_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот-вот. Была бы паника - Лещенко пинками под зад выкинули бы с вечеринки "Иди, самоизолируйся, придурок!", не посмотрели бы, что пожилой человек и артист. А так - ну все ж знают, что это искуственно нагнетаемые страхи. Поэтому он наплевал на изоляцию и пошел тусить с друзьями. Страхи про коронавирус это для дурачков, верно?
Богачи рассчитывают на свои финансы, что им-то, в случае чего, первым будет помощь оказана..
Это бедные пусть изолируются((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я даже и не стал бы его переубеждать. Ту зажравшуюся, замшелую гниль, в которую превратились наши доморощенные скоромохи и клоуны, давно пора проредить. На всех "голубых огоньках" одни и те же приевшиеся, набившие оскомину, рожи.
В тридцатые годы вас бы в Германии сразу взяли в штурмовики.
Ну как можно такие вещи писать? Можно не любить эстраду, но говорить о такого вида прореживании, это просто фу.
А голубые огоньки можно и не смотреть. В новогоднюю ночь много других передач.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это тоже. И вообще, высказываться, что каких-то людей "пора проредить" это уже за гранью добра и зла. Шовинизм детектед
Тем более у каждого артиста/певца есть любители творчества.
В том числе и к ним неуважение, к простым слушателям.
И инет есть: смотри кто нравится, не запрещают ведь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, сейчас из всех больниц экстренно выписывают всех, со всеми диагнозами, даже после операций, кому еще швы не сняли
Короче. Щас страшно заболеть чем-то кроме коронавируса)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Богачи рассчитывают на свои финансы, что им-то, в случае чего, первым будет помощь оказана.. Это бедные пусть изолируются((
Думаю, просто не поверили в реальность происходящего, в пандемию
Хоть богатый, хоть бедный - если не адреналинщик, не станет рисковать своим здоровьем и здоровьем близких
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы о дефолте какой страны говорите?
дефолт всей существующей экономической системы уже выглядывает из-за угла - на следующей неделе ФРС лопнет из-за "воздушного" золота
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тем более у каждого артиста/певца есть любители творчества. В том числе и к ним неуважение, к простым слушателям. И инет есть: смотри кто нравится, не запрещают ведь.
В наше время страдать, что в голубых огоньках каждый год одни и те же лица ( хотя на самом деле это не так) как-то глупо, да))
С учётом того, что человеку предоставлен в пользование вообще весь мировой контент, в том числе музыкальный)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тем более у каждого артиста/певца есть любители творчества. В том числе и к ним неуважение, к простым слушателям. И инет есть: смотри кто нравится, не запрещают ведь.
творчество - это маска
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно не любить эстраду
Что в аашем пониманииесть "эстрада"? Уберите из шоубизнеса телевидение и компьютерную обработку, шлифовку записей и получите реальную эстраду. Сколько отсеется сразу певцов ртом и поющих трусов?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вчера разговаривала с женщиной, которая собирается ехать со своей пожилой мамой и детьми в Крым на днях, у них билеты на поезд. Я спросила её, это типа эвакуация, может у вас там дача, родственники? Нет, говорит, просто отдохнуть. На мои реплики по поводу вируса и карантина сказала "Пфффф"
Их там развернут.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, просто не поверили в реальность происходящего, в пандемию Хоть богатый, хоть бедный - если не адреналинщик, не станет рисковать своим здоровьем и здоровьем близких
Люди, выезжающие за пределы своей страны, имеющие контакты по всему миру (в связи со спецификой своей работы) ? Чего тогда ждать от тех, кто из своей деревни всю жизнь носа не высовывает?! wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
х100500
Да хоть 100500 sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр