загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вам виднее конечно !)) При желании можно и Москву закрыть(отменить весь общественный транспорт включая пригородные электрички) полностью не то, что Карелию. Но я спорить не собираюсь , я всего лишь привел ссылку))
А на работу как добираться? (
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в соседней ветке ты писала, что подумываешь поехать в город за обычными закупками из-за выгоды, и останавливает тебя только вопрос, будет ли это выгодно, или с полок смели всё. И в чем разница? Вот так это и происходит у большинства: за другими заметнее, чем за собой. К себе лояльно и либерально, к другим - по всей строгости.
И? Я ведь в итоге и не поехала. Строгость в чем, выгнала кого-то отсюда?))
Да, я вижу: людей стало много, даже не много, а очень много.

Хотя да, все равно переживаю, что не поехала. Все, что с прошлого месяца закончилось. Закупилась тут хоть минимумом, дорого очень, капец((
А городам реально будет полегче, что народу убавилось.
У нас риск будет, только если носители есть.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вам виднее конечно !)) При желании можно и Москву закрыть(отменить весь общественный транспорт включая пригородные электрички) полностью не то, что Карелию. Но я спорить не собираюсь , я всего лишь привел ссылку))
У нас 40%работников той же больницы проживает в районе. Стоимость такси в одну сторону 280 руб
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
При желании можно и Москву закрыть(отменить весь общественный транспорт включая пригородные электрички) полностью не то, что Карелию. Но я спорить не собираюсь
Не а... Это коллапсом инфраструктуры грозит...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Про больницы уже говорили. Готовятся к возможному взрывному варианту. Ещё Минобороны должен где-то развернуть модульные госпитали.
А если почитать инфекционистов. Два месяца по классике. 4 недели взлета, 4 снижения. Плато держится дней 10. А кроме Азии ещё никто не дошёл до фазы снижения. Время покажет.
Если эта неделя не поможет, дальше жестче будет. Вроде до 40 дней. Про такие планы пишут.
А в остальном, что не касается эпидемии, писать не буду)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вам виднее конечно !)) При желании можно и Москву закрыть(отменить весь общественный транспорт включая пригородные электрички) полностью не то, что Карелию. Но я спорить не собираюсь , я всего лишь привел ссылку))
Если народу будет ездить минимум, все-таки проще.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в остальном, что не касается эпидемии, писать не буду)))
Что сейчас не касается эпидемии?))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А на работу как добираться? (
При карантине работают определенные службы ( полиция, медики , прод. магазины и связанные с питанием) .Работодатель сам будет организовывать доставку людей
А потом знаете пословицу - проблемы лошади - ковбоя не волнуют sarcastic_rt_50.gif Что у нас мало законов принимала не продуманных ?
Полагаю , что если в Карелии такое примут, их не очень будет заботить аспект , как и кто, куда добираться будет .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как человек, проживший в Карелии 17 лет, скажу что нереально приостановить общественный транспорт. Т.к люди на работу ездят из поселков в рай.центры. А организовывать развозку нет возможности, т.к во многих районах республики не хватает обычных автобусов ( и так часть отменена или объединена )
транспорт остановят если введут режим чс и жесткий карантин.службы типа врачей, полиции, пожарных могут на казарменное перевести. тогда никто ни на какую работу ездить не будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что сейчас не касается эпидемии?))
silence_rt_40.gif .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что в аашем пониманииесть "эстрада"? Уберите из шоубизнеса телевидение и компьютерную обработку, шлифовку записей и получите реальную эстраду. Сколько отсеется сразу певцов ртом и поющих трусов?
Я не смотрю тех, кого не хочу смотреть, все просто.
Что такое эстрада в моем понимании? Не очень уверена, что вы ее знаете.
Марк Лавуан, Франсуа Фильдман, Алан Сушон.
А Лещенко нравится, пусть и всего пару песен, но от этого он для меня не стал плохим певцом.
Если брать Советский Союз, то это Кобзон, Магомаев, и так далее.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня одно напрягает : сейчас на работе готовим контракт на поставку аппаратов ИВЛ в кол- ве 2000 в Англию, когда в России не чешутся их закупать . Неужели за счёт моб.резерва решили удовлетворить потребность ? Но там ИВЛ - ни о чем, наши медпромовские , они не предназначены для постоянной ИВЛ ( в том году отвгрывали тендер )
Считаю, что надо запретить продажу ключевого медицинского оборудования, средств защиты и т.п. за пределы России. Не важно, коммерческая организация или нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
За долгое время включила щас телик посмотреть чего вещают.
И натыкаюсь ОПЯТЬ на передачу как всё плохо на Украине swoon2_rt_68.gif
Шизики, и нас настойчиво в дурку приглашают diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За долгое время включила щас телик посмотреть чего вещают. И натыкаюсь ОПЯТЬ на передачу как всё плохо на Украине Шизики, и нас настойчиво в дурку приглашают
Я вообще не понимаю вот уже несколько лет, какого хрена столько новостей и программ, посвящённых Украине angry2_rt_40.png Задолбали, реально diablo_rt_74.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Считаю, что надо запретить продажу ключевого медицинского оборудования, средств защиты и т.п. за пределы России. Не важно, коммерческая организация или нет.
согласна, это сейчас стратегическая продукция
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За долгое время включила щас телик посмотреть чего вещают. И натыкаюсь ОПЯТЬ на передачу как всё плохо на Украине Шизики, и нас настойчиво в дурку приглашают
Там как раз лучше, чем у нас
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Их там развернут.
Кто?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там как раз лучше, чем у нас
где "там"? в дурке у шизиков?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
где "там"? в дурке у шизиков?
В Украине
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Многие авиакомпании по всему миру до 31 мая приостановили перелеты. У нас и внутри страны перелеты практически все приостановили. ЖД сообщение тоже. Автобусное не только межобластной, но и междугороднее уже вторую неделю не работает. Метро во всех крупных городах тоже остановили. Наземный городской транспорт работает, но в особом режиме. В Одессе и Днепре городской только по спецпропускам. Я думаю и в России такой сценарий не исключен. Но это прежде всего безопасность.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр