загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Задолбали, реально
не то слово((((( маразм крепчал, деревья гнулись(
А всё что я хочу, услышать официальные заявления по сложившейся ситуации от местной власти! Только и всего...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вчера моя подруга прилетела в Москву с Мальдив. Сегодня вылетела из Москвы в Минск. В Минске уже пошла на карантин на 2 недели. В Москве по прилёту в самолёте и в аэропорту измеряли температуру. В Минске - ничего не измеряли
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там как раз лучше, чем у нас
Мне важно что у нас. (точка)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне важно что у нас. (точка)
У нас хуже sarcastic_rt_50.gif
Точка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Считаю, что надо запретить продажу ключевого медицинского оборудования, средств защиты и т.п. за пределы России. Не важно, коммерческая организация или нет.
Так оно всеравно в Россию не попадает. У нас с немцами прямой контракт. Мы как посредники.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера моя подруга прилетела в Москву с Мальдив. Сегодня вылетела из Москвы в Минск. В Минске уже пошла на карантин на 2 недели. В Москве по прилёту в самолёте и в аэропорту измеряли температуру. В Минске - ничего не измеряли
Ну вот, здравствуй, вирусы, и в Москве, и в Минске. Как будто температура - это показатель. Даже говорить об этом не хочется, нервы поднимаются.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас хуже Точка
А вот чтобы мне это узнать на местном канале, я должна послушать какая ..опа на Украине(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот чтобы мне это узнать на местном канале, я должна послушать какая ..опа на Украине(
Чтобы отвлечь внимание от того, что у нас ещё хуже
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так оно всеравно в Россию не попадает. У нас с немцами прямой контракт. Мы как посредники.
А, ну я не знаю специфику. Я имею ввиду, чтобы с территории России ничего не вывозилось.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы отвлечь внимание от того, что у нас ещё хуже
этот ход уже давно не проходной, в данный момент -отвлечь внимание от бездействия местных властей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас хуже Точка
С такими "аргументами" к Паше в тему или к поручику, они любят дискуссии в таком ключе.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
этот ход уже давно не проходной, в данный момент -отвлечь внимание от бездействия местных властей.
Согласна
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С такими "аргументами" к Паше в тему или к поручику, они любят дискуссии в таком ключе.
Нет уж)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю вот уже несколько лет, какого хрена столько новостей и программ, посвящённых Украине Задолбали, реально
Здесь как раз таки всё понятно ! )) Людей отвлекают Украиной . Зачем говорить о проблемах в РФ sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там как раз лучше, чем у нас
Почему ты так думаешь ? На чём основано твоё убеждение ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему ты так думаешь ? На чём основано твоё убеждение ?
Знаю, есть знакомые
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там в психологии, но при том, что вся семья сидит дома - расход продуктов в разы увеличивается. Даже отбросив паникёрскую составляющую , совершенно очевидно то, зачем люди это делают.
Потому что от нечего делать жрут wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
каеой прогресс от холопского "кушать" до маргинального "жрать"
То, чем сейчас народ занимается, по-другому не назовёшь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот с учетом перспектив люди и покупали крупы и консервы по старым, часто акционным ценам. с долгоиграюшими запасами продуктов проще пережить любой кризис, чем с голым задом. Но это во мне видимо кровь предков говорит.
С чего бы он внезапно голым стал?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаю, есть знакомые
В Италии тоже говорили , что всё хорошо ! Надо просто анализировать . На Украине за последнее время с 14-го идет разруха и продажа всего и вся - это факт. Ты думаешь это не коснулось Украинского здравохранения ? Ссылаясь на то что кто-то что-то сказал ... umnik2_rt_46.gif Пусть будет так )) А я привык анализировать wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр