загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
но это решили за меня
вот редиски! ireful3_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот редиски!
Я понимаю, форс-мажор, но если вы приняли решение отменить рейс, будьте любезны компенсировать, точнее вернуть всю сумму.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я вот одного искренне недопонимаю... Что решит неделя карантина? Отсрочит распространение вируса? А дальше? Если через неделю всё вернется в обычный режим, то волна накроет.
Единственное объяснение нахожу для себя, что за эту неделю успеют подготовить больничные койки и ледовые арены переоборудовать под морги....всё!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вот одного искренне недопонимаю... Что решит неделя карантина? Отсрочит распространение вируса? А дальше? Если через неделю всё вернется в обычный режим, то волна накроет. Единственное объяснение нахожу для себя, что за эту неделю успеют подготовить больничные койки и ледовые арены переоборудовать под морги....всё!
Про ледовые арены не знаю, но именно к концу следующей недели должны быть реально переоборудованы отделения и закуплены костюмы хим. защиты для работы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вот одного искренне недопонимаю... Что решит неделя карантина? Отсрочит распространение вируса? А дальше? Если через неделю всё вернется в обычный режим, то волна накроет. Единственное объяснение нахожу для себя, что за эту неделю успеют подготовить больничные койки и ледовые арены переоборудовать под морги....всё!
Неделя - пока. Как минимальное. Дальше по ситуации.
Понятно же, что щас будет нарастать, и будут продлять и ужесточать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вот одного искренне недопонимаю... Что решит неделя карантина? Отсрочит распространение вируса? А дальше? Если через неделю всё вернется в обычный режим, то волна накроет. Единственное объяснение нахожу для себя, что за эту неделю успеют подготовить больничные койки и ледовые арены переоборудовать под морги....всё!
возможно, эта неделя- мягкий переход к жесткому карантину.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Про ледовые арены не знаю, но именно к концу следующей недели должны быть реально переоборудованы отделения и закуплены костюмы хим. защиты для работы.
И правильно.
Чтоб врачи не заоажались.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Меня одно напрягает : сейчас на работе готовим контракт на поставку аппаратов ИВЛ в кол- ве 2000 в Англию, когда в России не чешутся их закупать . Неужели за счёт моб.резерва решили удовлетворить потребность ? Но там ИВЛ - ни о чем, наши медпромовские , они не предназначены для постоянной ИВЛ ( в том году отвгрывали тендер )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вот одного искренне недопонимаю... Что решит неделя карантина? Отсрочит распространение вируса? А дальше? Если через неделю всё вернется в обычный режим, то волна накроет. Единственное объяснение нахожу для себя, что за эту неделю успеют подготовить больничные койки и ледовые арены переоборудовать под морги....всё!
Возможно, чтобы не все скопом заболели, хоть как-то постепенно. Опять же: подготовиться можно к вспышке
Ведь неделя карантина сейчас, а до этого многие крупные школы уже учились дистанционно+каникулы.
Т.е. хотя бы поток детей-студентов в общественном транспорте был в разы меньше
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.03.2020 09:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Собянин мне письмо написал
Ну вот для того люди и закупались: чтобы реже по магазинам шастать))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.03.2020 09:31
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Собянин мне письмо написал
интересно, много у нас в стране сознательных граждан? пока у каждого подъезда оцепление не выставят, так и будут "гулять"
Нам вот в понедельник сказали на работу приходить, хотя мы не относимся к тем, кому разрешили работать. Мучаюсь выбирая между гражданской сознателтностью и ответственностью перед работодателем sad_rt_40.png уж лучше бы сразу жесткий карантин для всех
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 09:34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вот одного искренне недопонимаю... Что решит неделя карантина? Отсрочит распространение вируса? А дальше? Если через неделю всё вернется в обычный режим, то волна накроет. Единственное объяснение нахожу для себя, что за эту неделю успеют подготовить больничные койки и ледовые арены переоборудовать под морги....всё!
Учебные заведения получается - по три недели дома и больше
Может, еще поэтому пока нет эпидемии.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Учебные заведения получается - по три недели дома и больше Может, еще поэтому пока нет эпидемии.
а толку: дети толпами на площадках, мамашки с папашками тут же на лавках кучкуются. Из леса запахом шашлыка тянет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
интересно, много у нас в стране сознательных граждан? пока у каждого подъезда оцепление не выставят, так и будут "гулять" Нам вот в понедельник сказали на работу приходить, хотя мы не относимся к тем, кому разрешили работать. Мучаюсь выбирая между гражданской сознателтностью и ответственностью перед работодателем
Меньшинство сознательных, но они есть.
Остальные появятся, когда хоть один человек заболеет (с подтвержднием), которого лично знают
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а толку: дети толпами на площадках, мамашки с папашками тут же на лавках кучкуются. Из леса запахом шашлыка тянет.
Небольшой толк есть: все равно народу в метро и автобусах меньше.
Девочка на скорой работает в Питере, ездит на общественном, говорит: полупусто в транспорте в ее часы проезда.
В северной столице тоже медики готовятся активно к увеличению больных.

Да, Питер?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.03.2020 09:43
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это трындец, товарищи! Кто ещё ржёт над паникерами?
Я ржу над паникерами. Зачем паниковать, если паника ничего не решает? Ну закупают чумные костюмы... Ну подписывают там чего-то.... Выдают спецпропуска... Что в этом плохого в свете пандемии? Власти ЗАРАНЕЕ готовятся к возможному звездецу. А вы хотели, чтобы сначала начался ужас, а только потом власти начали думать "что делать?".

5-10% из заболевших умирают в других странах. У нас еще очень даже неплохо. Всё будет хорошо, готовьтесь. Мы все в одной лодке, поэтому раскачивать её не нужно.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если наступит дефолт, то экономия навряд ли поможет. Безработица будет массовым явлением. Дополнительное налогообложение не решит проблему.
Вы о дефолте какой страны говорите?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я ржу над паникерами. Зачем паниковать, если паника ничего не решает? Ну закупают чумные костюмы... Ну подписывают там чего-то.... Выдают спецпропуска... Что в этом плохого в свете пандемии? Власти ЗАРАНЕЕ готовятся к возможному звездецу. А вы хотели, чтобы сначала начался ужас, а только потом власти начали думать "что делать?". 5-10% из заболевших умирают в других странах. У нас еще очень даже неплохо. Всё будет хорошо, готовьтесь. Мы все в одной лодке, поэтому раскачивать её не ну
Согласна, что паника плохо.
Только почему-то многие вот эту самую подготовку к возможному звездецу тоже паникой считают и "ржут" над этим в том числе dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна, что паника плохо. Только почему-то многие вот эту самую подготовку к возможному звездецу тоже паникой считают и "ржут" над этим в том числе
Ага. Я именно про подготовку. Но умным непаникерам все нипочём.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр