загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
такая вот вирусная рассылка - это паника. именно что нагнетание ужаса на население.
Сначала кричат: без паники, у нас все под контролем, на всю страну всего 400 заболевших! - а потом удивляются: чего это люди по домам не сидят и серьезности ситуации не понимают?

Может, пора уже реальную обстановку показать и немного ужаса нагнать?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вот тут на даче нифига не грозит если я только собаку свою не сожру)) но она же не летучая мышь))
Скоро насекомые начнут летать, кого попало кусать...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тоже интересует, тк в начале апреля нужно уже либо увозить ребенка, либо торчать в Москве до победного.
Пусть сидит дома за закрытыми окнами. У моих старших тоже сильный поллиноз, но сейчас хорошо, в том смысле, что никуда не надо, ни в школу, ни в универ. Лекарствами запастись. Надеюсь, в достаточном количестве.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я планировал квартиру снимать где-то на юге.
Вот я бы сейчас предпочла быть в каком-то крупном городе с нормальной медициной. Опасность заражения есть повсюду, а нормальную медпомощь оказать смогут далеко не везде.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
В Карелии останавливают весь общественный транспорт !Хотя не одного подтвержденного случая нет ( официально) Это в связи с тем , что за последние две недели вернулось порядка 10 тыс. человек из не благополучных стран . А сколько в Москву вернулось ? И сколько уже " под карантином сидят " (сидят ли ) ?
https://iz.ru/992334/2020-03-27/v-karelii-iz-za-koronavir....edium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Скоро насекомые начнут летать, кого попало кусать...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не нагнетаю, но закрыли под инфекцию 29-ую + Филатовскую + нашу хирургию (корпус НЦЗД). Мы приказы подписывали о работе с Ковид... Распоряжение о закупке противочумных костюмов. Плюс реально нам выдали спецпропуска. И это взгляд изнутри, это те больницы, в которых я или мои коллеги работают( Че-то даже мне, как медику, сегодня было реально не по себе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не нагнетаю, но закрыли под инфекцию 29-ую + Филатовскую + нашу хирургию (корпус НЦЗД). Мы приказы подписывали о работе с Ковид... Распоряжение о закупке противочумных костюмов. Плюс реально нам выдали спецпропуска. И это взгляд изнутри, это те больницы, в которых я или мои коллеги работают( Че-то даже мне, как медику, сегодня было реально не по себе.
Это трындец, товарищи! Кто ещё ржёт над паникерами? wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не нагнетаю, но закрыли под инфекцию 29-ую + Филатовскую + нашу хирургию (корпус НЦЗД). Мы приказы подписывали о работе с Ковид... Распоряжение о закупке противочумных костюмов. Плюс реально нам выдали спецпропуска. И это взгляд изнутри, это те больницы, в которых я или мои коллеги работают( Че-то даже мне, как медику, сегодня было реально не по себе.
umnik2_rt_46.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 

Санитарный кордон?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
О! Уже и санитарные кордоны umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
https://vk.com/video102599416_456239093?list=b6aa1c9b5a17b9dfd1

Кировск. Мурманская область. Как из фильма ужасов.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 28.03.2020 02:05
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
https://vk.com/video102599416_456239093?list=b6aa1c9b5a17b9dfd1 Кировск. Мурманская область. Как из фильма ужасов.
Это ещё цветочки, по ходу sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ещё цветочки, по ходу
Честно, мне страшно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Честно, мне страшно.
Что там? Почему-то не могу посмотреть видео.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Честно, мне страшно.
friends_rt_104.gif Мне тоже страшновато. Но... Прорвемся friends_rt_104.gif теперь я частично понимаю народ, что водку скупил girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 02:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На почту пришло уведомление, что Победа с 1 апреля по 31 мая приостанавливает перелеты по всем направлениям . Как полагаете, что ожидает в ближайшее время ? Приостановка всех перелетов и поездок в поездах или до этого не дойдет, кто как думает ?
Не знаю, что ожидает, но вчера пришлось отменить бронь отеля и сдать билеты в Аэрофлоте по внутреннему рейсу. В кассе аэрофлота очередь состояла примерно из 80 человек, 65 из них возвращали билеты по тем или иным направлениям. В очереди я проторчала 4,5 часа: дозвониться до Аэрофлота нереально, оформить возврат билетов через сайт - тоже. Посидели все: все друг на друга покашляли и почихали. После объявления закрытия рейсов Победы, скорее всего, очередь увеличится.
У меня билеты возвратные, поэтому удалось сдать билеты с потерей всего 2600 с человека. Деньги перечисляют на ту же банковскую карту, которой оплачивали поездку в течение срока от 3 до 30 дней. У кого билеты НЕвозвратные есть смысл взять справку о закрытии пансионата, санатория, отеля. В этом случае деньги также компенсируют.
В возврате 2600 отказывают, если рейс не отменён, т.к. текущая ситуация не расценивается как карантин и чрезвычайная ситуация, а лишь как ограничения.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 03:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю, что ожидает, но вчера пришлось отменить бронь отеля и сдать билеты в Аэрофлоте. В кассе аэрофлота очередь состояла примерно из 80 человек, 65 из них возвращали билеты по тем или иным направлениям. В очереди я проторчала 4,5 часа. После объявления закрытия рейсов Победы, скорее всего, очередь увеличится. У меня билеты возвратные, поэтому удалось сдать билеты с потерей всего 2600 с человека. Деньги перечисляют на ту же банковскую карту, которой оплачивали поездку в течение срока от 3 до
Санатории и пансионаты закрыли. Авиакомпании практически тоже. Неудивительно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что будет?
Экономический кризис прогнозируют как минимум на ближайшие полгода при позитивных раскладах. Причём экономический кризис будет мировым. Только к концу года планируется начало возрождения экономики. Кризис ударит почти по всем сферам жизни.
С учётом того, что на почти 8 млрд. населения Земли всего 3 с небольшим млрд. работающих людей, на платёжеспособное население появится дополнительная налоговая нагрузка. Также нужно учитывать рост безработицы и нищеты в мире. Текущие временные меры в России с 13% от доходной части вкладов - это только начальная мера.
Сейчас вместо того, чтобы спускать свои деньги на запасы еды и туалетной бумаги, лучше подумать об экономии своих средств и перспективах работы в целом. И на всякий случай стоит задуматься, что вы будете делать до конца года, если вас сократят.
Вместо того, чтобы снизить объемы потребления, народ их ошибочно увеличивает. А нужно подумать, как распределить имеющееся и планируемое на период кризиса. С учётом повышения цен.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 03:12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не нагнетаю, но закрыли под инфекцию 29-ую + Филатовскую + нашу хирургию (корпус НЦЗД). Мы приказы подписывали о работе с Ковид... Распоряжение о закупке противочумных костюмов. Плюс реально нам выдали спецпропуска. И это взгляд изнутри, это те больницы, в которых я или мои коллеги работают( Че-то даже мне, как медику, сегодня было реально не по себе.
Готовятся к худшим сценариям, массовым госпитализациям.. Количество зараженных нарастает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр