загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Веселуха ! )) Это чтоб не расслаблялись
Бабульки то?))) Да они и так не расслабляются... повез ее или выгнал по итогу?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было уже. В 91, 93м...
Блин, пару раз по белому дому стрельнули))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас в деревне! в Нижегородской области сегодня вечером ездит полиция и загоняет пешеходов по домам. Типа комендантский час у нас. Хотя ничего такого не объявлялось. В Апатитах и Кировске собираются закрывать въезд-выезд из города. В Полярном сегодня проходили учения на кпп по закрытию города. Так что ждите ребята, скоро всех закроют.
Так и будет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плюс можно выехать и застрять в другом городе, если за это время введут реальный карантин.
Дача? Не? Но аллергия... Не знаю даже.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Блин, пару раз по белому дому стрельнули))
Мимо нас в центр города бтры колонной ехали, мы их пропускали )))) было жутко и весело, как я помню )))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мимо нас в центр города бтры колонной ехали, мы их пропускали )))) было жутко и весело, как я помню )))))
Ну вот еще разок повеселитесь))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что гадать, скоро все узнаем)
да просто уже надоели с этой паникой. И шлють, и шлють. То росгвардию, то бтр-ы. В группу снт прислали, что якобы это по нашему шоссе прям едет, они снимают, потом подруга прислала вообще с другого конца Москвы, что это у них там едет (то же видео), а потом знакомый из Швейцарии аж прислал то же самое... Правда, написал, что это МО)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если жесткий карантин введут , то не впускать не выпускать полагаю не будут. Будем конечно надеяться , что до этого не дойдет, но что-то... всё к этому введёт .
Ведёт. И ещё какими темпами.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бабульки то?))) Да они и так не расслабляются... повез ее или выгнал по итогу?
Наших бабулек не кто не выгонит ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Если они что-то решат на пролом пройдут ! sarcastic_rt_50.gif Повез - куда он денется ))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мне вот тут на даче нифига не грозит если я только собаку свою не сожру)) но она же не летучая мышь))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У нас тоже ! )) Правда когда домой ехал водитель автобуса не хотел бабульку пускать - говорит вам сказали старше 65 лет сидеть дома и не выходить . Идите домой говорит !
им в четверг еще отключили соц карты всем на транспорт. Не сильно помогло))) Еще хотят работодателей штрафовать, кто старше 65 на работу допускает. У кого пропускная система, заблокируют карточки. У нас пока пускали, вот они продумывают теперь, как пробираться на работу, когда запретят horror_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
да просто уже надоели с этой паникой. И шлють, и шлють. То росгвардию, то бтр-ы. В группу снт прислали, что якобы это по нашему шоссе прям едет, они снимают, потом подруга прислала вообще с другого конца Москвы, что это у них там едет (то же видео), а потом знакомый из Швейцарии аж прислал то же самое... Правда, написал, что это МО)))
Это не паника а факт что военные активизировались..
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не паника а факт что военные активизировались..
такая вот вирусная рассылка - это паника. именно что нагнетание ужаса на население.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
"Простимулировали"’ самоизоляцию.
Кого именно? Меня не простимулировали деньгамм dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот еще разок повеселитесь))
Та не. Уже никто их не заметит.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
такая вот вирусная рассылка - это паника. именно что нагнетание ужаса на население.
Может быть именно в этом случае эти дурацкие рассылки и сделают доброе дело и народ посидит дома от ужаса))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А пример на что равняться есть уже. Китай. Но там все по жесткому было
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть именно в этом случае эти дурацкие рассылки и сделают доброе дело и народ посидит дома от ужаса))
Да где Вы видели ужас?))) Есть лишь паника или пофигизм. Ни то ни другое разумным или рациональным (как ужас) не является)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть именно в этом случае эти дурацкие рассылки и сделают доброе дело и народ посидит дома от ужаса))
Это может к паники привести - все дружно побегут... Как сейчас побежали дробить счета и снимать наличность (после обращения ВВП) umnik2_rt_46.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть именно в этом случае эти дурацкие рассылки и сделают доброе дело и народ посидит дома от ужаса))
одно время ходила такая вирусная рассылка по поводу взрослой женщины, которая подкарауливала девочек у школы и просила ее сфотографировать около кустов. А там мол ждала машина... Ну и еще всякие-разные. Про собачек, которых сегодня вечером усыпят, про вирусы и еще про платный вотсап... В результате я это всё вообще больше не воспринимаю и стараюсь не смотреть. Мне кажется, хотя может, я и параноик, что это оттачивание информационнных технологий управления массами. Хочешь предупредить - предупреди нормально. А не убеждай меня, что запись, разосланная по всей стране как будто сделанная в соседнем дворе, меня чему-то научит. Она меня научит только не доверять таким записям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр