загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, про вас ) Вы действия перечислили, а как всё это обобщенно можно назвать? "я хочу, чтобы в глазах любимой женщины я был .... *кем?
Возможно слово Нужный или Значимый. Но не в смысле-«мне же нужно где-то жить» в более глубоком
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно слово Нужный или Значимый. Но не в смысле-«мне же нужно где-то жить» в более глубоком
Спасибо за ответ, Антон
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выдадут на среднего, он один у меня школьник. Неделю назад написала заявление. Думаю, на следующей должны дать, т.к это была неделя каникул. В интернете есть список
По факту совсем не такой у нас wacko_rt_40.gif Смешно. Или разворовали или пожадничали.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
По факту совсем не такой у нас Смешно. Или разворовали или пожадничали.
Мне на наш тоже интересно посмотреть. На этой неделе не выдадут. А то, может, на бумаге одно, а в реальности совсем другое будет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне на наш тоже интересно посмотреть. На этой неделе не выдадут. А то, может, на бумаге одно, а в реальности совсем другое будет.
У нас и списка не было... В соседней теме написала, что дали umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас и списка не было... В соседней теме написала, что дали
Моя подруга в Щелково получила вчера набор, примерно, как у тебя, да , он меньше московского.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя подруга в Щелково получила вчера набор, примерно, как у тебя, да , он меньше московского.
Ну это набор для завтрака только и не факт, что на 12 дней на одного хватит umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр