загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Когда при стрессе возрастает аппетит, это значит что организм шок или внутреннюю боль ( у кого как) пытается заглушить удовольствием. А самый быстрый способ получения удовольствия именно от еды.
girl_pinkglassesf.gif если вкусно, то гормон стресса уменьшается, гормон радости выделяется
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да че доказывать, зачем вам тележка продуктов или 20 пачек риса Какое кому дело вы считаете, что вам надо. Точка.
Оль, вам продуктовые наборы не выдают в школах?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оль, вам продуктовые наборы не выдают в школах?
Выдадут на среднего, он один у меня школьник. Неделю назад написала заявление. Думаю, на следующей должны дать, т.к это была неделя каникул. В интернете есть список
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выдадут на среднего, он один у меня школьник. Неделю назад написала заявление. Думаю, на следующей должны дать, т.к это была неделя каникул. В интернете есть список
Вот спасибо. Чувствую, мои рыбу полюбят rofl_rt_56.gif Перечень нам не дали, а вот вес сказали. По 10 кг на школьника. Чую, что меня опять паникершей обзовут скупившей все магазины, когда попру это все wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 14:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, тут тоже у кого как. У меня стресс всегда выщывает потерю аппетита. Для меня непонятен совершенно механизм, когда люди его "заедают" .....однако, таких много и соответственно, их вес растёт. Индивидуально всё...
кого каким способом родители "утешали" в детстве (или сам ребенок находил утешение), такие привычки и сформировались как реакция на стресс. Кто действует, кто ест, кто спит, кто всё перечисленное в зависимости от конкретной причины стресса.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Когда при стрессе возрастает аппетит, это значит что организм шок или внутреннюю боль ( у кого как) пытается заглушить удовольствием. А самый быстрый способ получения удовольствия именно от еды.
Вот плохо, что стресс заглушают едой. Так формируется вредная привычка все заедать
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кого каким способом родители "утешали" в детстве (или сам ребенок находил утешение), такие привычки и сформировались как реакция на стресс. Кто действует, кто ест, кто спит, кто всё перечисленное в зависимости от конкретной причины стресса.
Согласна. Я сплю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот спасибо. Чувствую, мои рыбу полюбят Перечень нам не дали, а вот вес сказали. По 10 кг на школьника. Чую, что меня опять паникершей обзовут скупившей все магазины, когда попру это все
У нас в колледже тоже будут давать, но только льготникам. Дочь сказала, что там 24 кг rofl_rt_56.gif не знаю одинаковый ли список, но у нас из расчёта на 15 дней.
Ничё, своя ноша не тянет. Допрём, как-нибудь. mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
кстати поредели ряды заметно , вина хорошего мало
Полноsmile_rt_40.png
В Ароматном мире даже скидкиsmile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Полно В Ароматном мире даже скидки))
Да? Нравится этот магазин
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кого каким способом родители "утешали" в детстве (или сам ребенок находил утешение), такие привычки и сформировались как реакция на стресс. Кто действует, кто ест, кто спит, кто всё перечисленное в зависимости от конкретной причины стресса.
Меня ничем не утешали. Че делать-то?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня ничем не утешали. Че делать-то?)))
в личку напишу
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня ничем не утешали. Че делать-то?)))
Поздно что-то делать.
Это уже ничем не исправить...
Гиперопека над котами, переходящая в повышенную пушистость их кости - это все оттуда, из детства...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня ничем не утешали. Че делать-то?)))
Меня тоже никогда не утешали. Мама никогда не жалела меня, не признавала слезы, всегда говорила, что я должна быть сильной. Вот я и стала такой. Но своих детей я всегда утешаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выдадут на среднего, он один у меня школьник. Неделю назад написала заявление. Думаю, на следующей должны дать, т.к это была неделя каникул. В интернете есть список
У нас льготникам выдают сух пай из расчета на неделю. Но что в нем хз) классная просила в группу скинуть кто получать будет) всем интересно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот скажите что плохого в том что люди делают некий небольшой запас продуктов длительного хранения необходимых, я про обычные семьи . пережив несколько кризисов и предполагая как может развиться ситуация , во первых выполняя рекомендацию меньше шарахаются по магазинам, сидят дома, во вторых в случае потере работы или основного источника дохода будет некий запас продуктов который поможет пережить время до поиска новой, деньги при этом обесцениваются , и повышение стоимости связанно не только с вр
Вот, такие паникёры и стимулируют искусственный дефицит и повышение цен.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 15:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот скажите что плохого в том что люди делают некий небольшой запас продуктов длительного хранения необходимых, я про обычные семьи . пережив несколько кризисов и предполагая как может развиться ситуация , во первых выполняя рекомендацию меньше шарахаются по магазинам, сидят дома, во вторых в случае потере работы или основного источника дохода будет некий запас продуктов который поможет пережить время до поиска новой, деньги при этом обесцениваются , и повышение стоимости связанно не только с вр
В кризис выживает тот, у кого голова на плечах присутствует. Когда человек паникует, он нормально думать в принципе не может.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что худые от природы могут есть все... Их организм просто переводит еду
Худых от природы людей 1 из 10.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в колледже тоже будут давать, но только льготникам. Дочь сказала, что там 24 кг не знаю одинаковый ли список, но у нас из расчёта на 15 дней. Ничё, своя ноша не тянет. Допрём, как-нибудь.
Щедро))) Если бы мне дали столько на троих, надо было б склад арендовывать... А так то фигня. Всего 30 кг на 12 дней)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня тоже никогда не утешали. Мама никогда не жалела меня, не признавала слезы, всегда говорила, что я должна быть сильной. Вот я и стала такой. Но своих детей я всегда утешаю.
У меня просто мамы рядом особо не было. А я не помню, чтобы при ней вообще плакала. При бабушке да, но утешений не помню, как-то сама успокаивалась. Наверно, меня просто одну оставляли.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр