загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хочу в этом году своих навялить на зиму
Хорошее дело. В сушилке?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Щаз помидоры из пятерки полетят
Кстати помидоры в цене упали почему-то не типично для этого времени.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У друга на теплом балконе система собрана из канализационных труб) дырки только насверлил дрелью)
Зимой нужно досвечивать и отапливать, мне. Прохладно. И удобрения смущают. Чем от теплиц отличается?
Я ничем не поливаю.
Я знаю, что за система. Сейчас агрохолдинги зелень так выращивают.
А потом, балкон метр на три)) смешно. У меня там зимой с одной стороны запасы храняться, с другой стороны лавка с подушечками для посидеть)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 10:19
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да тоже не без нюансов. У меня он очень быстрый, соответсвенно, набрать вес крайне сложно. Я не люблю излишнюю костлявость, и чтоб удержать вес в , более менее , оптимальном состоянии , иной раз, уже не знаешь что сожрать )))). Это сложнее, чем сесть на диету и похудеть.
Это не сложнее и не проще. Я тоже когда то искала статьи "как набрать вес". Теперь читаю про диеты )))) смена образа жизни и внутреннее эмоциональное состояние сильно повлияла на меня лично. Не то чтобы я стала толстушкой, но +размер точно есть и в некоторых местах хотелось бы подубавить прекрасного тела )))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошее дело. В сушилке?
Ага)
Мясо вялили куриное, вещь!)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не сложнее и не проще.
Ну кому как.....мне худеть проще, ибо отлично знаю, что для этого нужно и этот процесс протекает гораздо быстрее всегда. Набирать проще, если лечь на диван, то есть, максимально снизить подвижность. Эту "статью" из жизни я убрать не смогу и не хочу даже минимизировать. Поэтому , в условиях ооочень большого процента физической активности, мне это делать сложнее.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выздоровели или не подтвердился диагноз?
Выздоровели. 4 взрослых, 1 ребенок. Диагнозы у всех подтверждены. И не единожды. Экспресстесты не всегда показывают достоверный результат. Поэтому ещё дополнительно проверяют.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
внутреннее эмоциональное состояние
Кстати, тут тоже у кого как. У меня стресс всегда выщывает потерю аппетита. Для меня непонятен совершенно механизм, когда люди его "заедают" .....однако, таких много и соответственно, их вес растёт.
Индивидуально всё... dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, тут тоже у кого как. У меня стресс всегда выщывает потерю аппетита. Для меня непонятен совершенно механизм, когда люди его "заедают" .....однако, таких много и соответственно, их вес растёт. Индивидуально всё...
Да, я тоже не могу есть, спать тогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Выздоровели. 4 взрослых, 1 ребенок. Диагнозы у всех подтверждены. И не единожды. Экспресстесты не всегда показывают достоверный результат. Поэтому ещё дополнительно проверяют.
Ясно. Не слежу пристально за новостной лентой, но попалось, что в Москве выписали сколько-то человек, но это были те, у кого диагноз не подтвердился.
А также попадалось, что возможны повторные заражения.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, тут тоже у кого как. У меня стресс всегда выщывает потерю аппетита. Для меня непонятен совершенно механизм, когда люди его "заедают" .....однако, таких много и соответственно, их вес растёт. Индивидуально всё...
Ну, я при встрясках каких то тоже есть не могу. Ну или ем как обычно. Я говорила о том, что постоянный стресс и негатив меняет обмен веществ. А может просто состав еды меняется (когда плохо, чаще хочется "порадовать себя" сладким, жирным и пр.)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, тут тоже у кого как. У меня стресс всегда выщывает потерю аппетита. Для меня непонятен совершенно механизм, когда люди его "заедают" .....однако, таких много и соответственно, их вес растёт. Индивидуально всё...
В армию вам надо tongue_rt_40.png там режим, сразу вес наберете smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В армию вам надо там режим, сразу вес наберете
Да поздно уж mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага) Мясо вялили куриное, вещь!)
Мммм, подтверждаю!)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да поздно уж
smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати помидоры в цене упали почему-то не типично для этого времени.
Намек на то, что жрать уже скоро не нужно будет, видимо sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага) Мясо вялили куриное, вещь!)
umnik2_rt_46.gif Надо попробовать. Мясо. Рассказывай технологию rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо попробовать. Мясо. Рассказывай технологию
Грудку куриную режешь полосочками, специи, какие тебе нравятся, не солим, заливаем соевым соусом, чтобы масса покрыта была. Оставляем на ночь в холодильнике, можно на сутки. Потом выложить на поддоны и часов 10-12 на 60-70 градусов, периодически меняя поддоны местами.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Грудку куриную режешь полосочками, специи, какие тебе нравятся, не солим, заливаем соевым соусом, чтобы масса покрыта была. Оставляем на ночь в холодильнике, можно на сутки. Потом выложить на поддоны и часов 10-12 на 60-70 градусов, периодически меняя поддоны местами.
Спасибо. Интересный рецепт. Надо и правда попробовать. Хранится сколько? А другое мясо делала?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо. Интересный рецепт. Надо и правда попробовать. Хранится сколько? А другое мясо делала?
Хранится плохо sarcastic_rt_50.gif дольше 2-х дней не залеживалось))
В холодильнике полежит какое-то время, конечно, в пакетике.
Другое пока не пробовали. Рыбу хотим попробовать сделать.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 11:07
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр