загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Историческая справка.
Плакат против "хомячества" в Третьем рейхе. "Хомячество позорит тебя!"
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В кризис выживает тот, у кого голова на плечах присутствует. Когда человек паникует, он нормально думать в принципе не может.
При чем здесь паника ? если люди себе хоть какую-то подушку пытаются подготовить, хоть чем-то необходимым обеспечить своих близких на случай трудностей.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, такие паникёры и стимулируют искусственный дефицит и повышение цен.
повышение цен связанно с падение стоимости нашего рубля , с тем что многие производства так или иначе связанны с компонентами которые в евро и долларах. Потом у нас вообще любят поднимать цены, если во всем мире бензин дешевеет на фоне падения цен на нефть , у нас растет , при том что у нас ресурсодобывающая страна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
повышение цен связанно с падение стоимости нашего рубля , с тем что многие производства так или иначе связанны с компонентами которые в евро и долларах. Потом у нас вообще любят поднимать цены, если во всем мире бензин дешевеет на фоне падения цен на нефть , у нас растет , при том что у нас ресурсодобывающая страна
Да щаз) у нас когда началась повальная скупка гречи в четверг и пятницу. В понедельник цена на базах поднялась на 5 рублей)
Кто может на панике всегда навариваться)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз) у нас когда началась повальная скупка гречи в четверг и пятницу. В понедельник цена на базах поднялась на 5 рублей) Кто может на панике всегда навариваться)
у нас всегда на все навариваются )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Историческая справка. Плакат против "хомячества" в Третьем рейхе. "Хомячество позорит тебя!"
в Германии сейчас на пустых полках висят объявления - не будь хомяком, подумай о других. Мне подруга присылала. Она там живет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот плохо, что стресс заглушают едой. Так формируется вредная привычка все заедать
У меня запивать. Кофе пью по страшному(( Тоже вредная привычка.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вот и вышло указание Собянина и при этом сказано, что будут ужесточаться меры !
Будем сидеть теперь все дома ( Москва и Мос.обл.)
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/sobyanin-podpisal-ukaz-ob-ogranicheniyakh-na-peredvizhenie-po-moskve-1029042560
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 21:00
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
народ, Москва и область, кому работодатель сказал, что выходные не для вашей компании (кроме дистанционников и врачей-полиции), вы пойдете на работу завтра в свете сегодняшнего постановления?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у нас всегда на все навариваются )
Везде, всегда на всех навариваются)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
При чем здесь паника ? если люди себе хоть какую-то подушку пытаются подготовить, хоть чем-то необходимым обеспечить своих близких на случай трудностей.
Это эмоциональное, ничего не имеющее общего с рациональным.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и вышло указание Собянина и при этом сказано, что будут ужесточаться меры ! Будем сидеть теперь все дома ( Москва и Мос.обл.) https://www.finanz.ru/novosti/akt....eredvizhenie-po-moskve-1029042560
Ожидаемо. Москву постепенно закрывают. Это было понятно ещё в начале недели. Просто резко этого не делают, потому что тут паникёров пруд пруди.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это эмоциональное, ничего не имеющее общего с рациональным.
это ваше личное мнение, у меня мнение отличное от вашего ...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ожидаемо. Москву постепенно закрывают. Это было понятно ещё в начале недели. Просто резко этого не делают, потому что тут паникёров пруд пруди.
Да ! я тоже об этом говорил ещё в среду . Что если закроют , то это будет без предупреждения и в ближайшее время .
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
народ, Москва и область, кому работодатель сказал, что выходные не для вашей компании (кроме дистанционников и врачей-полиции), вы пойдете на работу завтра в свете сегодняшнего постановления?
У меня есть знакомые, которые завтра поеду на работу. Объекты РЖД по видеонаблюдению. Не знаю развернут их завтра или нет))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Когда при стрессе возрастает аппетит, это значит что организм шок или внутреннюю боль ( у кого как) пытается заглушить удовольствием. А самый быстрый способ получения удовольствия именно от еды.
Самый быстрый - от героина.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ожидаемо. Москву постепенно закрывают. Это было понятно ещё в начале недели. Просто резко этого не делают, потому что тут паникёров пруд пруди.
Да не, просто счаз вал пойдет нарастать, надо же будет обвинить безмозглый народ, который шашлыки все выходные жарил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня просто мамы рядом особо не было. А я не помню, чтобы при ней вообще плакала. При бабушке да, но утешений не помню, как-то сама успокаивалась. Наверно, меня просто одну оставляли.
Меня Папа никогда не утешал, наоборот...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самый быстрый - от героина.
От с-са тоже быстрый😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня Папа никогда не утешал, наоборот...
Давай я тебя буду утешать😊
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр