загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В Мурманской области мамочка с ребенком сидели дома на карантине, с подтвержденным коронавирусом в легкой форме. И мамочка не придумала ничего лучше, чем пригласить к детке репетитора. Причем не сказала репетитору, что они болеют. Та после занятий по городу прошлась, по магазинам, домой к семье. Теперь срочно ищут контактных и планируют закрывать город. Вот как так можно? Это уже вредительство какое-то. У нас в Кстово директор школы самбо из поездки за границу вернулся и сразу в школу к детям,
за такое под суд отдавать надо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там в психологии, но при том, что вся семья сидит дома - расход продуктов в разы увеличивается. Даже отбросив паникёрскую составляющую , совершенно очевидно то, зачем люди это делают.
Так-то да. Если дети питались в школе или саду, теперь дома надо накормить))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.03.2020 08:22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что будет? Экономический кризис прогнозируют как минимум на ближайшие полгода при позитивных раскладах. Причём экономический кризис будет мировым. Только к концу года планируется начало возрождения экономики. Кризис ударит почти по всем сферам жизни. С учётом того, что на почти 8 млрд. населения Земли всего 3 с небольшим млрд. работающих людей, на платёжеспособное население появится дополнительная налоговая нагрузка. Также нужно учитывать рост безработицы и нищеты в мире. Текущие временные мер
вот с учетом перспектив люди и покупали крупы и консервы по старым, часто акционным ценам. с долгоиграюшими запасами продуктов проще пережить любой кризис, чем с голым задом.
Но это во мне видимо кровь предков говорит. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Классный парень Лещенко тоже говорит, что все это чушь и искусственная паника:
"Я только что прилетел из Америки и пока ничего не знаю о проблемах в шоу-бизнесе. На мне ничего не отразилось еще. В Америке все спокойно. Там истерии по поводу коронавируса нет. Все рестораны полны. На концертах у меня были аншлаги. Не надо нагнетать! Паника никому не нужна. Я вообще считаю, что все это специально делается - нагнетается страх."
https://www.newsru.com/cinema/27mar2020/leschenko_nikolaev.html
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Где там у нас Ксения из Италии, которая говорила, что все нагнетают?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в Италии капец... https://yandex.ru/turbo?text=http....rrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Да. Вчера там вообще смертность от ковида за сутки побила суточный рекорд за всё время во всех странах:
"В Италии за сутки погибли 969 человек с подтвержденным коронавирусом Об этом сообщает La Reppublica со ссылкой на пресс-конференцию комиссара по чрезвычайной ситуации в здравоохранении Доменико Аркури.
Как отмечает агентство ANSA, это количество жертв стало рекордным за сутки по сравнению с данными других стран с начала вспышки COVID-19. За предыдущие сутки в Италии погибли 793 человека с коронавирусом".

А многие и сейчас продолжают отмахиваться от проблемы и смеяться на эту тему. Надо быть совсем зашоренным, чтобы продолжать на сегодняшний день делать вид, что ничего не происходит и всё это искусственная паника sad_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Классный парень Лещенко тоже говорит, что все это чушь и искусственная паника: "Я только что прилетел из Америки и пока ничего не знаю о проблемах в шоу-бизнесе. На мне ничего не отразилось еще. В Америке все спокойно. Там истерии по поводу коронавируса нет. Все рестораны полны. На концертах у меня были аншлаги. Не надо нагнетать! Паника никому не нужна. Я вообще считаю, что все это специально делается - нагнетается страх." https://www.newsru.com/cinema/27mar2020/leschenko_nikolaev.h
Это он говорил две недели назад, сейчас же в Коммунарке с подтвержденным ковидом
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это он говорил две недели назад, сейчас же в Коммунарке с подтвержденным ковидом
с отеком легких. интересно, жив еще?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даш, я могу, конечно, написать о психологии запасающихся и почему они сожрут быстрее то, что накупили, до того, как наступит кризис.
каеой прогресс от холопского "кушать" до маргинального "жрать" wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто многие аргументируют: ну у нас же нет столько заболевших.
Будто непонятно: нет и слава Богу. Но и незачем доводить до такого. Чего ради придерживаться идеи: с кем угодно только не со мной! Не знаю dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лещенко молодец, писали еще, что после прибытия без карантина встречался много с кем тоже из звезд того же поколения.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я вчера разговаривала с женщиной, которая собирается ехать со своей пожилой мамой и детьми в Крым на днях, у них билеты на поезд. Я спросила её, это типа эвакуация, может у вас там дача, родственники? Нет, говорит, просто отдохнуть. На мои реплики по поводу вируса и карантина сказала "Пфффф" swoon_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, мне тоже присылали. Очень напрягает. Но по телевизору все равно про парад расскажут. У меня билеты на самолёт на майские (((
У меня тоже аннулировали майский рейс, теперь жду возврата денег.
Но гребаные Уральские авиалинии естественно предлагают отдать их или бонусами на полеты или перенести рейс. А мне нужны мои наличные.
Вот и пришлось вспомнить место работы и накатать им строгое письмо. Пока молчат. Таких как я -весь самолет,

Я думала, если честно, что у меня будут проблемы с французскими железными дорогами, билеты были невозвратные, и покупались через их местный агрегатор. Но они без звука на другой день после обращения вернули всю сумму на карточку.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тоже аннулировали майский рейс, теперь жду возврата денег. Но гребаные Уральские авиалинии естественно предлагают отдать их или бонусами на полеты или перенести рейс. А мне нужны мои наличные. Вот и пришлось вспомнить место работы и накатать им строгое письмо. Пока молчат. Таких как я -весь самолет, Я думала, если честно, что у меня будут проблемы с французскими железными дорогами, билеты были невозвратные, и покупались через их местный агрегатор. Но они без звука на другой день посл
я же тебя предупреждал, Наташ...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Закроют Москву, Сочи, Питер, Казань и может еще какие то большие города.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Уж лучше бы реально закрыли.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я же тебя предупреждал, Наташ...
О чем?smile_rt_40.png Ты мне говорил не ехать, я и не поехала, но это решили за меня.
Дима, у меня все было еще в декабре проплачено. Отпуск я всегда планирую заранее.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лещенко молодец, писали еще, что после прибытия без карантина встречался много с кем тоже из звезд того же поколения.
13го у них тусня была с поцелуями в десна - днюха у кого-то из скоморохов - теперь петь некому будет...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вчера разговаривала с женщиной, которая собирается ехать со своей пожилой мамой и детьми в Крым на днях, у них билеты на поезд. Я спросила её, это типа эвакуация, может у вас там дача, родственники? Нет, говорит, просто отдохнуть. На мои реплики по поводу вируса и карантина сказала "Пфффф"
у нас народ вообще бессмертный. хоть бы мать пожалела. swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр