загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да хоть 100500
А вот интересно даже))) Ну, не дай Бог, конечно, Вы с Дашей оказались в изоляции на неделю... Каким вам, Алексей, видится финал? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Классный парень Лещенко тоже говорит, что все это чушь и искусственная паника: "Я только что прилетел из Америки и пока ничего не знаю о проблемах в шоу-бизнесе. На мне ничего не отразилось еще. В Америке все спокойно. Там истерии по поводу коронавируса нет. Все рестораны полны. На концертах у меня были аншлаги. Не надо нагнетать! Паника никому не нужна. Я вообще считаю, что все это специально делается - нагнетается страх." https://www.newsru.com/cinema/27mar2020/leschenko_nikolaev.h
Даше пофиг)
Даше удивлена что не все бьются в истерике.. Ее это смущает.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.03.2020 10:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неделя - пока. Как минимальное. Дальше по ситуации. Понятно же, что щас будет нарастать, и будут продлять и ужесточать.
Еще больше паники... Ее слишком мало...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вот интересно даже))) Ну, не дай Бог, конечно, Вы с Дашей оказались в изоляции на неделю... Каким вам, Алексей, видится финал?
Лёлег будет ходить за мной с раскрытым ртом и ловить каждое, чтоб ничо важного не пропустить angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я даже и не стал бы его переубеждать. Ту зажравшуюся, замшелую гниль, в которую превратились наши доморощенные скоромохи и клоуны, давно пора проредить. На всех "голубых огоньках" одни и те же приевшиеся, набившие оскомину, рожи.
Это важный столп стабильности твоего любимого Путина. Скоморохи отвлекают людей от разных вредных дум. Скоморохам почет и уважение. Думающим людям дубинкой по голове (я не про тебя если что)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.03.2020 10:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даше пофиг) Даше удивлена что не все бьются в истерике.. Ее это смущает.
Даша пишет о другом, как вижу я. Что ситуация сейчас потенциально опасна для здоровья и надо соблюдать профилактические меры, а не делать вид, что всё как обычно, весна как весна, нет, ситуация меняется, истерить не надо, но держать руку на пульсе и соблюдать некоторые (само)ограничения ввиду пандемии следует.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что в аашем пониманииесть "эстрада"? Уберите из шоубизнеса телевидение и компьютерную обработку, шлифовку записей и получите реальную эстраду. Сколько отсеется сразу певцов ртом и поющих трусов?
А смысл это убирать? Эстрада - это готовый продукт, где все потребляется в комплексе. И умение петь, и постановка номера, и привлекательность артиста. Выкинуть что-то это как выкинуть специи или какие-то компоненты из кулинарного блюда. Да, блюдо получится невкусным, но смысл? dntknw_rt_60.gif

Кто хочет оценить именно пение - двери филармоний для вас всегда открыты. Всегда можно купить билеты на оперу, например. Хотя и там уже не совсем все чисто и есть элементы шоу кроме пения.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даша пишет о другом, как вижу я. Что ситуация сейчас потенциально опасна для здоровья и надо соблюдать профилактические меры, а не делать вид, что всё как обычно, весна как весна, нет, ситуация меняется, истерить не надо, но держать руку на пульсе и соблюдать некоторые (само)ограничения ввиду пандемии следует.
Люди вокруг воспринимают карантинные меры как "новогодние каникулы" или "майские праздники", одно отличие для них - все развлекухи закрыты.
Но погода вроде ничего, а значит на шашлындос все отправятся. dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Люди вокруг воспринимают карантинные меры как "новогодние каникулы" или "майские праздники", одно отличие для них - все развлекухи закрыты. Но погода вроде ничего, а значит на шашлындос все отправятся.
Это пугает, очень...
Надежда на авось- меня пронесёт
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я даже и не стал бы его переубеждать. Ту зажравшуюся, замшелую гниль, в которую превратились наши доморощенные скоромохи и клоуны, давно пора проредить. На всех "голубых огоньках" одни и те же приевшиеся, набившие оскомину, рожи.
А Вы думаете , что среди среднего класса таких придурков мало ? umnik2_rt_46.gif Которые в самый разгар вернулись из Испании и Италии и пошли потом с друзьями гулять , в метро ездить и т.д. и т.п.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Была на больничном, вчера выписывалась с остатками соплей и кашля чтоб больше не ходить в пол-ку. Врач даже не послушала, спросила, верю ли я в коронавирус...
- Нет, б....лин, в Деда Мороза верю!

В лифте с дедушкой милым ехала. Шутливо сказала, что типа карантин на дворе.
Ответил, что чхал он на этот карантин, 100 грамм дерну и всё!

Очередной день аффигеваний от наших граждан ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 11:19
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так что, лучше уж паникуйте что ли. Ну не заболеете, разве это плохо? Наоборот, порадуемся, как здорово умеем профилактические меры принимать
Паника никогда не к чему хорошему не приводила ! )) А вот разумно подходить к проблеме надо . Главное не путать панику со здравым смыслом. Когда скупают бумагу на 5 лет вперёд и доширак, консервы, которые есть не возможно - это на мой взгляд паника . А когда люди делают какие-то запасы на мес-два это разумно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну что ж)
Питер, привет из деревни: у нас приехали все, у кого тут родные. В магазине "толпа"
На улице относительно людно
Ну это понятно: хлеб у нас ограничен, а завтра привоза вовсе не будет))

Так что, в столицах будет посвободнее за счет поуехавших по гостям)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.03.2020 11:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну что ж) Питер, привет из деревни: у нас приехали все, у кого тут родные. В магазине "толпа" На улице относительно людно Ну это понятно: хлеб у нас ограничен, а завтра привоза вовсе не будет)) Так что, в столицах будет посвободнее за счет поуехавших по гостям)
в соседней ветке ты писала, что подумываешь поехать в город за обычными закупками из-за выгоды, и останавливает тебя только вопрос, будет ли это выгодно, или с полок смели всё.
И в чем разница?
Вот так это и происходит у большинства: за другими заметнее, чем за собой. К себе лояльно и либерально, к другим - по всей строгости.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
- Нет, б....лин, в Деда Мороза верю!
И это правильно ! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Паника никогда не к чему хорошему не приводила ! )) А вот разумно подходить к проблеме надо . Главное не путать панику со здравым смыслом. Когда скупают бумагу на 5 лет вперёд и доширак, консервы, которые есть не возможно - это на мой взгляд паника . А когда люди делают какие-то запасы на мес-два это разумно.
Ну это я так. Вы правы, конечно)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы по ссылке проходили ? Почитайте , а потом пишите !)) Это официальная информация ( а не слухи или фейки) Это обращение главы региона. С 29-го марта !!! , а не сейчас.
Как человек, проживший в Карелии 17 лет, скажу что нереально приостановить общественный транспорт. Т.к люди на работу ездят из поселков в рай.центры. А организовывать развозку нет возможности, т.к во многих районах республики не хватает обычных автобусов ( и так часть отменена или объединена )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

Вот вид из окна - неделю не работать же
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А интересно- вернуться ещё из Италии народ или нет hm_rt_40.png Может ждут прилетевших и из за этого готовят больницы ..
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как человек, проживший в Карелии 17 лет, скажу что нереально приостановить общественный транспорт. Т.к люди на работу ездят из поселков в рай.центры. А организовывать развозку нет возможности, т.к во многих районах республики не хватает обычных автобусов ( и так часть отменена или объединена )
Вам виднее конечно !)) При желании можно и Москву закрыть(отменить весь общественный транспорт включая пригородные электрички) полностью не то, что Карелию. Но я спорить не собираюсь , я всего лишь привел ссылку))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр