загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вообще, интересно. ТС утверждает, что "все сайты знакомств одинаковы". Если человек дает себе срок две недели для знакомства и удаляется, то несложный математический подсчет говорит нам о ьом, что за три года он побывал на 78 сайтах знакомств. Это хде ж он нашел столько?! swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
звания и титулы
Лучше это сообщали подробнее, а не ширину
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он уже три года по разным сайтам скитается! Приперло, видно, человека )))))
Уже примите его к себе))

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Уже примите его к себе)) .
Принимаю я только "на грудь" и таблетки ))))) да и вообще - в кои то веки мне повезло, я аж по двум параметрам вне зоны интересов ТС )))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Принимаю я только "на грудь" и таблетки ))))) да и вообще - в кои то веки мне повезло, я аж по двум параметрам вне зоны интересов ТС )))))
Он может согласиться быть принятым на грудь... umnik2_rt_46.gif

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вам действительно так важно, кто что вам пишет? Вы столько времени тратите впустую, думая над контингентом.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Иван, вы не один такой. Многие годами здесь сидят и на других СЗ безрезультатно. Писала уже, что эти сайты создают всего лишь иллюзию выбора у мужчин и иллюзию востребованности у женщин. На самом деле встретить своего человека что здесь, что в реале, это ЧУДО. С вами, как и со многими, оно не случилось. На то оно и чудо.
Это просто ещё один урок смирения от жизни) Смиритесь, живите, ждите, надейтесь. Принимайте достойно всё происходящее.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
P.S. Извините за грамматику и синтаксис. Текст после набора не просматривал и не правил.
А почему? Вы хотите уважения к себе, как я поняла из непонятного текста, а сами не уважаете оппонентов, ошибки лень исправить. Да и вообще намешано в тексте всё в кучу. Отделите хоть мух от котлет. Вас расстроило, что вы не нашли тут богатых женщин? Вам обидно, что вас, маленького росточка, стороной обходят?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2019 08:20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас маленькие зарплаты. Надо заводить мелких самцов, от них меньше вони (это мнение автора, оно может не совпадать с моим).
Не а, мал клоп, да вонюч)))) как показывает практика
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не а, мал клоп, да вонюч)))) как показывает практика
Может, он - золотник))

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Может, он - золотник)) .
Риторика текста скорее кричит за клопа)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вообще не понимаю.... Не нравимся мы вам.... Ну так никто ж не держит... Ваш посыл в чём? Перевоспитать? Или просто желчь излить? Так вы никого здесь не перевоспитаете, все взрослые люди, имеют право искать,хотеть , желать, думать что и кого угодно.....Смысл?....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2019 09:02
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не а, мал клоп, да вонюч)))) как показывает практика
Думаете тут мало клопов? sarcastic_rt_50.gif Просто,они здесь уже давно сидят и мимикрировали,а этот еще новенький,такой наивненький biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 21.12.2019 09:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Думаете тут мало подобных клопов?
Вообще так не думаю. Я не сравнивала тс ни с кем здесь....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2019 09:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не понимаю.... Не нравится мы вам.... Ну так никто ж не держит... Ваш посыл в чём? Перевоспитать? Или просто желчь излить? Так вы никого здесь не перевоспитаете, все взрослые люди, имеют право искать,хотеть , желать, думать что и кого угодно.....Смысл?....
Смысл в том, что ожидания Ивана от сайта знакомств , не совпадают с реальностью. Несмотря на то, что он пишет перебрал десятки сайтов , его темы здесь - образец вопиющей неграмотности непонимания вопроса.
А все просто. Здесь "рынок вакансий", такой же как и везде. У вас резюме, вас читают, изучают, в случае интереса назначают собеседования . Следующий этап в койку lol_rt_40.png принимают на работу на испытательный срок))
Система предельно понятна. Если твое резюме не пользуется спросом, значит что нужно сделать?) То же что и на сайтах поиска работы, либо активно себя рекламируем, продвигаем, пиарим... либо снижаем свои хотелки dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.12.2019 09:11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
да и вообще - в кои то веки мне повезло, я аж по двум параметрам вне зоны интересов ТС ))))
бедняжка) устала отбиваться от приставучих кавалеров)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл в том, что ожидания Ивана от сайта знакомств , не совпадают с ожидаемой им реальностью . Несмотря на то, что он пишет перебрал десятки сайтов , его темы здесь - образец вопиющей неграмотности непонимания вопроса. А все просто. Здесь "рынок вакансий", такой же как и везде. У вас резюме, вас читают, изучают, в случае интереса назначают собеседования . Следующий этап принимают на работу на испытательный срок)) Система предельно понятна. Если твое резюме не пользуется спросом, зна
резюмировал? можно закрывать?))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл в том, что ожидания Ивана от сайта знакомств , не совпадают с его желаниями . Несмотря на то, что он пишет перебрал десятки сайтов , его темы здесь - образец вопиющей неграмотности непонимания вопроса. А все просто. Здесь "рынок вакансий", такой же как и везде. У вас резюме, вас читают, изучают, в случае интереса назначают собеседования . Следующий этап в койку принимают на работу на испытательный срок)) Система предельно понятна. Если твое резюме не пользуется спросом, значи
Да, но похоже , Иван как раз предлагает снизить хотелки нам, а не себе sarcastic_rt_50.gif
Я как то не согласна, что кто то указывает мне, что делать мне с моими хотелками. Я так то их никому не навязываю и ни на что не жалуюсь. А тут прям плач Ярославны(вича)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл в том, что ожидания Ивана от сайта знакомств , не совпадают с реальностью. Несмотря на то, что он пишет перебрал десятки сайтов , его темы здесь - образец вопиющей неграмотности непонимания вопроса. А все просто. Здесь "рынок вакансий", такой же как и везде. У вас резюме, вас читают, изучают, в случае интереса назначают собеседования . Следующий этап в койку принимают на работу на испытательный срок)) Система предельно понятна. Если твое резюме не пользуется спросом, значит ч
Либо меняем профессию))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Либо меняем профессию))
Либо сидим дома lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр