загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
я согласна с Вами, но мы женщины такие дооверчивые...я вот поверила, а если не получится то просто будет ещё одно разочарование....
я стала старше на один роман, на одного любимого мужчину...
вчера я думала - сойду с ума, сегодня знаю - это не причина...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я одному написала в ответ: "Вы - мужчина чужой мечты" ...он оценил это, и теперь мы просто мило общаемся в переписке. И никаких обид
Умочка give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Вить-не лукавь.мужики бояться навязчивых дам. навязчивых вы носом чувствуете. такая сразу в постель-потом про загс начнет намекать.. прощай-свободушка... да и нам зачем такой неадекватно-навязчивый.. обоюдно...
так я без всякого лукавства и писал об этом.
попытаюсь пояснить. Пишу по мылу письмо даме. Ответа нет. Скока ждать? Получила-нет? Второе писать? Каждый отвечает на все эти вопросы по разному. И слава богу. Индивидуальность. И девушка будет оценивать мои действия не моим взглядом, а со своей колокольни
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
я согласна с Вами, но мы женщины такие дооверчивые...я вот поверила, а если не получится то просто будет ещё одно разочарование....
нее-слова-это всего лишь слова.
дела нужны.я уже давно слова-мимо ушей-в спам.
"вешать лапшу на уши"-это не ко мне... nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
нее-слова-это всего лишь слова. дела нужны.я уже давно слова-мимо ушей-в спам. "вешать лапшу на уши"-это не ко мне...
и я также...мне нужны поступки прежде всего ценю их....а слова это лишь ушкам приятно ..послушаю ..похихикаю и все...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
продолжить тогда когда мужчина говорит: я согласен взять на себя ответственность за тебя и твоих детей. Без тени сомнения выйду за него замуж. а может я и не права
Анастасия, а меня такие "шустрые" пугают, на словах очень "много делают". Я все же реалист при всей своей романтичности,я- прагматик и оцениваю по поступкам,в этом я согласна с Юлей.
Придерживаюсь мнения "Будь романтиком в душе,но реалистом в жизни))))"
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
нее-слова-это всего лишь слова. дела нужны.я уже давно слова-мимо ушей-в спам. "вешать лапшу на уши"-это не ко мне...
согласна, может опыт не такой как у Вас
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
и я также...мне нужны поступки прежде всего ценю их....а слова это лишь ушкам приятно ..послушаю ..похихикаю и все...
эх, девчонки...всю бы ту лапшу, что нам на уши вешали - да в голодные страны... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
эх, девчонки...всю бы ту лапшу, что нам на уши вешали - да в голодные страны...
точно. голод бы отступил.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оказывается не правы,те кто сказал,что "Женщины любят ушами"))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оказывается не правы,те кто сказал,что "Женщины любят ушами")))
зато правы те, кто знают, что "путь к сердцу женщины лежать не должен" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
А путь к мужчине лежит через желудок - это точно!!! smile_rt_40.png Если судить по высказываниям мужчин с форума, не раз писали, что они вечно голодные))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и в первую очередь думают о еде, а потом о с-се и прочей ерунде...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А путь к мужчине лежит через желудок - это точно!!! Если судить по высказываниям мужчин с форума, не раз писали, что они вечно голодные))) и в первую очередь думают о еде, а потом о сексе и прочей ерунде...
эка ты хватила..."с-с и прочая ерунда" smile1_rt_40.png...На тебя, что, весна не действует? или в Монголии еще зима? wink_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
эка ты хватила..."секс и прочая ерунда" ...На тебя, что, весна не действует? или в Монголии еще зима?
У меня сейчас сон и еда на главном месте))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а потом уже "химия" типа любоффи haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif , а с-с только по любви))) sm122.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А путь к мужчине лежит через желудок - это точно!!! Если судить по высказываниям мужчин с форума, не раз писали, что они вечно голодные)))
А ещё мужчина на воле быстро дичает - отсюда упрощённый внешний вид, весьма умеренная сытость благоприятно влияет на сообразительность и дальнейшую благодарность... Оторвитесь от монитора, поглядите вокруг, найдите прототипы в природе и - действуйте... Рано или поздно непременно должно получиться...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 16.03.2012 14:53
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
зато правы те, кто знают, что "путь к сердцу женщины лежать не должен"
Знаю, точно только стоять))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png Ну, Юль, на какие ты меня мысли натолкнула))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 16.03.2012 14:52
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А ещё мужчина на воле быстро дичает - отсюда упрощённый внешний вид, весьма умеренная сытость благоприятно влияет на сообразительность и дальнейшую благодарность... Поглядите вокруг, найдите прототипы в природе и - действуйте... Рано или поздно непременно должно получиться...
Сергей,не соглашусь с Вами. smile_rt_40.png nono_rt_50.gif Голод и холод-вот что влият на сообразительность umnik2_rt_46.gif а сытность благоприятно действует на внешний вид,только нужно умеренность соблюдать,чтоб внешний вид не испортить)) smile_rt_40.png smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Самарская область, 35 лет
Светлана, Самарская область, 35 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
мне никогда первой не сказать-" ты мне нравишься". есть другие методы показать свою благосклонность... взгляды,намеки...другие женские уловки. а к сексу,в конечном итоге-отношения все равно сведутся- если женщина хоть что-то из себя представляет.
Согласна без с-са все равно не обойдется ac58_rt_86.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все не сразу) отношения начинаются на симпатии... мы не в том возрасте и не с тем опытом....что бы сразу понять твой или нет... что бы понять "какой он" и "какая она"....нужно время... я такой человек....честно....я сразу не говорю красивые слова и не проявляю отношения... но понимая "мое"...могу начать как сказать желать..мож требовать "твое я или нет?" а человек допустим другой еще не понял...и своим требованиями ..можно многое убить... но если быть все время холодной леди....другой тоже может побояться проявить чувства..думая...что я такая мне другого не надо.... ребята...не надо поверхностно...давай те заглянем в душу...
Ой, девчаты....Моск отключайте, ну хоть, иногда... сердцем живите и никаких вопросов, подобных, не возникнет. Не зря-ж говорят- чем проще, тем легче!!! Мужчина, он-же, тоже..., сердцем умеет любить... smile_rt_40.png
Увидела-понюхала-послушала-почувствовала-твое стало быть.....а дальше следует расслабиться и получать удовольствие от жизни!!! Возникло желание позвонить...а позвони...может он ждет... sm260.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А путь к мужчине лежит через желудок - это точно!!! Если судить по высказываниям мужчин с форума, не раз писали, что они вечно голодные))) и в первую очередь думают о еде, а потом о сексе и прочей ерунде...
А мне такие личности встречались, что сами и с удовольствием готовили и кормили!!! К моему сердцу, тоже через это место...и с салом!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр