загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
наверное я не умею мысли выражать(((( вообщем конечно понятно...мужчина пригласил на второе свидание...девушка согласилась..все понятно они друг другу нравятся..ни слов ничего не надо.... меня лично напрягает ...когда мне на втором свидании чуть ли не любви признаются...и расписывают всю жизнь... давайте спрошу по другому...когда пора растравлять все точки над "И"
Не думая, что у Вас коммуникативные проблемы. А просто говорить что думаешь не пробовали? Умный поймет и оценит, а дураки нам зачем? Че все мереетесь? Вот онона я . Такая, какая есть. Нравится- на. Не нравится - тут вот рядышком еще десяток миллионов мужиков ходит, отойди, не закрывай обзор.
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не думая, что у Вас коммуникативные проблемы. А просто говорить что думаешь не пробовали? Умный поймет и оценит, а дураки нам зачем? Че все мереетесь? Вот онона я . Такая, какая есть. Нравится- на. Не нравится - тут вот рядышком еще десяток миллионов мужиков ходит, отойди, не закрывай обзор.
Мужской взгляд на данную тему... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не поняла..отношения надо закончить или продолжить?
хмм как объяснить...развить скорее всего
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Мужской взгляд на данную тему...
первый ценить такую дамочку, smile_rt_40.png
высказавшую свою навязчивую благосклонность-перестанешь. smile_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не думая, что у Вас коммуникативные проблемы. А просто говорить что думаешь не пробовали? Умный поймет и оценит, а дураки нам зачем? Че все мереетесь? Вот онона я . Такая, какая есть. Нравится- на. Не нравится - тут вот рядышком еще десяток миллионов мужиков ходит, отойди, не закрывай обзор.
все не сразу) отношения начинаются на симпатии...
мы не в том возрасте и не с тем опытом....что бы сразу понять твой или нет...
что бы понять "какой он" и "какая она"....нужно время...
я такой человек....честно....я сразу не говорю красивые слова и не проявляю отношения...
но понимая "мое"...могу начать как сказать желать..мож требовать "твое я или нет?"
а человек допустим другой еще не понял...и своим требованиями ..можно многое убить...
но если быть все время холодной леди....другой тоже может побояться проявить чувства..думая...что я такая мне другого не надо....
ребята...не надо поверхностно...давай те заглянем в душу...
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
первый ценить такую дамочку, высказавшую свою навязчивую благосклонность-перестанешь.
Ключивое слово "навязчивая". Навязчивую ценить не перестану, я ее не успею оценить wink_rt_40.png
Тока НУ ВОТ НЕТУ в природе того, чего автор ищет - абсолюта.
Навязщивая- ненавязчивая эт кому как.
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
меня тоже напрягает поспешность...Но четких сроков нет, я предпочитаю в начале отношений все пустить на самотек...пусть развивается само. А если зачахнет - то так тому и быть. Не за что упираться...
а другого выхода нет..-только на самотек.
главное-чтоб мужчина адекватный оказался...
меня раздражают спешащие в любви мужчины.. sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а другого выхода нет..-только на самотек. главное-чтоб мужчина адекватный оказался... меня раздражают спешащие в любви мужчины..
самотек ...это не проявление чувств
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а другого выхода нет..-только на самотек. главное-чтоб мужчина адекватный оказался... меня раздражают спешащие в любви мужчины..
да, Валь... такие торопыги обычно быстро перегорают и так же быстро смываются smile1_rt_40.png
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не поняла..отношения надо закончить или продолжить?
продолжить тогда когда мужчина говорит: я согласен взять на себя ответственность за тебя и твоих детей. Без тени сомнения выйду за него замуж. а может я и не права
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
самотек ...это не проявление чувств
это очень полезное время для проявления чувств, симпатий, выяснения предпочтений партнера, его вкусов и привычек...Это подготовительный процесс для решений. Разве не так?
...хотя есть любители африканских страстей и голой конкретики...но я таких избегаю.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, Валь... такие торопыги обычно быстро перегорают и так же быстро смываются
а мне нужна страсть...... blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
...давай те заглянем в душу...
Я вот уже пару дней думаю обратиться к админу или нет. Надо на сайте разместить словарь или ссылку приклееть. Разговоры получатся поконструктивнее.
У каждого в голове индивидуальные определения слов. А так - ссылочку на словарь дал, пояснил свое видение = определились в понятиях и говорим на одном языке.

Мне так с БЖ иногда приходилось. Помогало tease_rt_82.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
продолжить тогда когда мужчина говорит: я согласен взять на себя ответственность за тебя и твоих детей. Без тени сомнения выйду за него замуж. а может я и не права
а я вот так легко не верю на слово...Мало ли что мужчина может говорить, за него его действия и поступки скажут больше, чем тысяча слов. А чтобы это увидеть, надо время...чтобы не оказалось, что сегодня он готов - а послезавтра уже не готов...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все не сразу) отношения начинаются на симпатии... мы не в том возрасте и не с тем опытом....что бы сразу понять твой или нет... что бы понять "какой он" и "какая она"....нужно время... я такой человек....честно....я сразу не говорю красивые слова и не проявляю отношения... но понимая "мое"...могу начать как сказать желать..мож требовать "твое я или нет?" а человек допустим другой еще не понял...и своим требованиями ..можно многое убить... но если быть все время холодной леди....другой тоже может побояться проявить чувства..думая...что я такая мне другого не надо.... ребята...не надо поверхностно...давай те заглянем в душу...
Ленчик, как считаешь, как объяснить мужчине не обижая его, что он не "МОЙ"?
Многие пишут, но я боюсь обидеть человека,симпатия есть, хорошие люди,но не "МОЁ".
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а мне нужна страсть......
Миланушка, у каждого свой путь smile1_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ключивое слово "навязчивая". Навязчивую ценить не перестану, я ее не успею оценить Тока НУ ВОТ НЕТУ в природе того, чего автор ищет - абсолюта. Навязщивая- ненавязчивая эт кому как.
Вить-не лукавь.мужики бояться навязчивых дам.
навязчивых вы носом чувствуете.
такая сразу в постель-потом про загс начнет намекать..
прощай-свободушка...
да и нам зачем такой неадекватно-навязчивый.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
обоюдно...
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я вот так легко не верю на слово...Мало ли что мужчина может говорить, за него его действия и поступки скажут больше, чем тысяча слов. А чтобы это увидеть, надо время...чтобы не оказалось, что сегодня он готов - а послезавтра уже не готов...
я согласна с Вами, но мы женщины такие дооверчивые...я вот поверила, а если не получится то просто будет ещё одно разочарование....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ленчик, как считаешь, как объяснить мужчине не обижая его, что он не "МОЙ"? Многие пишут, но я боюсь обидеть человека,симпатия есть, хорошие люди,но не "МОЁ".
а я одному написала в ответ: "Вы - мужчина чужой мечты" smile1_rt_40.png...он оценил это, и теперь мы просто мило общаемся в переписке. И никаких обидsmile1_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ленчик, как считаешь, как объяснить мужчине не обижая его, что он не "МОЙ"? Многие пишут, но я боюсь обидеть человека,симпатия есть, хорошие люди,но не "МОЁ".
Есть действительно слишком упертые и непонимающие намеков типы Но я склонна все-таки по возможности беречь чужие чувства, ведь никто не знает, насколько может ранить человека ваш отказ. Я бы деликатно попробовала объяснить, что общение было очень приятным, но у вас на данный момент другие цели, увлечения и т.п., и вы не испытываете потребности продолжать общение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр