загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы встретить достойного мужчину у женщин,имеющих лишний вес, или здесь не место толстушкам?
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Рыбинск, 50 лет
Людмила, Рыбинск, 50 лет.
 
У меня не совсем правильная фигура,мою анкету смотрят мужчины и не пишут!!! Пыталась писать сама,получила корректный ответ: "вам необходимо похудеть". Хочу спросить сразу у всех мужчин и не тратить время на пустые надежды: мне анкету сразу удалить или все-таки есть шанс,что мой внутренний мир заинтересует кого -то больше,чем фигура?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Людмила, ну Вы спросили! Сразу у всех мужчин)))))Вам же не ВСЕ нужны, правда? .....
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Видела я тут недавно фотографии обаятельнейшего мужчины нехуденького..
Мне кажется, можно быть привлекательным с любой фигурой. Вот только для здоровья вредно это.. к сожалению, есть перед глазами очень грустные примеры sad_rt_40.png но к вам это не относится, совсем не те масштабы ))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Рыбинск писала:
"вам необходимо похудеть".
Он что, врач-диетолог? кто вправе указывать нам, что необходимо, а что нет? у вас нормальная стандартная российская фигура, миллионы женщин, похожих на вас, счастливы в браке, просто тот чел был не ваш тип
Людмила, Россия, Рыбинск, 50 лет
Людмила, Рыбинск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Он что, врач-диетолог? кто вправе указывать нам, что необходимо, а что нет? у вас нормальная стандартная российская фигура, миллионы женщин, похожих на вас, счастливы в браке, просто тот чел был не ваш тип
Cпасибо за поддержку, но это на улицах я вижу много счастливых пар,с фигурой,далекой от совершенства,а здесь никто интереса пока не проявил.
Людмила, Россия, Рыбинск, 50 лет
Людмила, Рыбинск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Людмила, ну Вы спросили! Сразу у всех мужчин)))))Вам же не ВСЕ нужны, правда? .....
Правда...хочется только одного,большого и надежного...
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Людмила у меня например неплохая фигура))) но мне тоже не пишут. Так что не в этом дело.
У меня подруга скажем не с идеальной фигурой и маленького роста вышла замуж и сейчас у них ребенок и живут прекрасно. И ее мужу все нравится,хотя до этого ей тоже говорили похудей.

Я например,хоть и склонна к набору,но всегда держу себя в ежовых рукавицах,т.к я бы для себя хотела выглядеть хорошо,и чтобы комплексов не было.

Посмотрела Ваше фото...вполне все нормально)))
Сообщение отредактировала Рита, Россия, Белгород (автор поста) 17.02.2012 14:24
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Бог,ты мой.....научитесь любить себя,прочь мысли о своей нестандартности.Пытались? Видимо плохо пытаетесь,человека познают в общении. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 17.02.2012 15:22
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Шанс есть всегда)))Я вот вообще далека от идеала))))Ну и что)))Нет я конечно переодически стоически борюсь со своими "накоплениями" в районе талии-ну и что)))Главное не вешать нос)))Хотя понимаю, то иногда это сложно...сама была в такой ситуации...Верьте-все будет хорошо)))Больше общайтесь-пишите,создавайте темы ...привлекайте внимание к своему внутреннему миру...а то ведь по одной анкете сложно понять какие мы на самом деле .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Рыбинск писала:
Cпасибо за поддержку, но это на улицах я вижу много счастливых пар,с фигурой,далекой от совершенства,а здесь никто интереса пока не проявил.
выбор тут большой, вот и потерялись, думают из всех претенденток самую лучшую выбрать по фото. Просто неправильный у них (у некоторых) подход...
Я сейчас вот и не жду к себе внимания, а когда ждала - тоже не интересовались особо, так что это точно не в фигуре дело.
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года.
 
Людмила, не расстраивайтесь, мне тоже не пишут.... точно не в фигуре и не во внешности дело.
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Людмила, шансы встретить достойного мужчину у Вас есть. А тот, что предложил похудеть - вряд ли он достойный. Простой хам.
Здесь многие далеки от параметров моделей. Да и мужчины многие далеко не модельной внешности. У кого лысинка,у кого брюшко пивное. Что же теперь всем таким нестандартным на себе крест поставить?
И вообще, еще раз Вам так напишут, можете смело ответить: да что за параметры вы выдумали 90-60-90? А вот мы возьмем за эталон параметр 20 см и хотите - морковку жуйте, хотите - в растишку макайте! angry_rt_40.png
И Вы правы - счастливых пар с нестандартными фигурами много. А то, что мужчины не пишут - так они тоже может стесняются wub_rt_44.gif Посмотрят на себя в зеркало - ну не Ален Делон, явно. И стесняется. А то просто зайдут, анкетку посмотрят и ждут нашей реакции, типа "понравился я ей, вот пусть и действует сама"
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Вроде-б не 1-е апреля, еще, а что ни тема, то хохочу...То Серега, про писающих мальчиков, то Людочка про толстушек!
Любить себя нужно, всякую!!! И совсем не в формах дело-то...Вот на меня глянь...и пушут, ведь, пишут!!! biggrin_rt_40.png Как говорят:"Должна быть в женщине загадка!" lol_rt_40.png lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png И честно сказать, откуда вы это взяли, что дамы с пышными формами не интересны мужчинам? Еще как интересны, аппетитны и даже, предпочтительней, чем худышки!!! smile_rt_40.png Поэтому, одели каблук, живот втянули, попу тоже, нос-по ветру и хвост-пистолетом!!! И будет вам счастье!!! bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Поэтому, одели каблук, живот втянули, попу тоже, нос-по ветру и хвост-пистолетом!!! И будет вам счастье!!!
...а как же моск включить?! cool_rt_40.png ...моск - самая эротичная вещь в оленях! sm122.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а как же моск включить?! ...моск - самая эротичная вещь в оленях!
в делах лямурных, это устройство, лучче отключать, а включать интуицию!!! Не путай девчат, умом выделяться, конечно, тоже нужно, но не сразу отпугивать...Мужчина-зверь нежный, пугливый, к нему особенный подход нужен. biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Лань, Россия, Тундра:

..типа, одела каблук, включила "дуру" - и вперёд ? wink_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

Сначала асисяй,а потом ужо и моск включить моно! biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Сначала асисяй,а потом ужо и моск включить моно!
....это когда уже заарканила мужичка, то можно резко умнеть? ...ониж ведь тоже не дураки - пуганные! ))))))))))))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

дак на то и асисяй,а кода не отвертишсии,опаньки!и моск!от такие мы себя любимие biggrin_rt_40.png!нуууу очень страшно красивые tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр