загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
44
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И я согласен , но не пол года же
Ну про пол года - это перебор конечно! Просто каждому своё
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только с этой частью согласна. Т.е. разумные сроки должны быть. Начинать с проверки на совместимость в постели - ошибка. Ужасно, по-моему, если секс будет фантастическим, а строить нормальные отношения с человеком невозможно, имхо. Ужасно, если цель найти любимого, а не любовника. Но и тупо по календарю ждать - ненормально. Резанула реплика Жены "если у мужчины больше двух месяцев не было женщины в постели,-это уже повод задуматься,-в порядке ли собственно мужчина". Нельзя под одну
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А можно наоборот: соитие, и еще раз соитие, а вот жужжать рядышком совсем необязательно, от этой тяжкой обязанности я легко могу освободить)))
Мил человек, у вас там байкеров полно желающих и готовых к соитию! .............
А женщина и не жужжит - secret_rt_44.gif это или хищница........... или не женщина dntknw_rt_60.gif dance_rt_62.gif
Выбор за вами))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Лиль не ужели этот подарок настолько дорог (духовно или материально) чтобы для его получения нужно воздержаться аш до Нового года ? И если это то о чём я думаю , а как же первая цитата -хочу полноценных тёплых душевных отношений
Алексей,Лилиана мое имя!
Цена и дороговизна не причем!
Так положено! Соитие только с законным мужем! Вам что слабо стать моим законным мужем?! Чё так?! dance_rt_62.gif
Полноценных в Семье!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И я согласен , но не пол года же
А может вы будете так красиво ухаживать, и у нас окажется гармония во всем ( ну кроме, сами понимаете, там будет, если есть в остальном), то и через месяц влюбитесь, сделаете предложение! ..............
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
С-с на втором свидании или на третьем нормально?..а может на первом?...
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Ну вот... Лилиана мне нравилась, но боюсь не сойдемся "характером"
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
-до завтра, любимая! -до завтра, любимый! ... и пошли по домам... он общаться с мадам кулаковой, она с подарком... и так пол года. может я чего не понимаю в этой жизни?
good2_rt_68.gif ac40_rt_94.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Точно пол года мало.. нужен год
Не угадал Паша, не угадал - полтора года само оно!
Полгода на ухаживания, полгода на возникновение решительности сделать предложение и принять предложение, далее, полгода, на подготовку к свадьбе))))
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
Народная мудрость гласит "утро вечера мудренее" Ибо многие разногласия решаются в постели!)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Была. Она немного хотела. И много имела.
Я рада за вашу бабушку!
Я тоже немного хочу!
Сижу крестиком вышиваю! Уважение и почет от любимого мужа, разве это много?!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не угадал Паша, не угадал - полтора года само оно! Полгода на ухаживания, полгода на возникновение решительности сделать предложение и принять предложение, далее, полгода, на подготовку к свадьбе))))
Нее тогда для верности. Так.. пол века на ухаживания пол века на принятие решения а дольше жизь поажет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но ведь это не значит, что надо на первом же свидании лезть в койку ))
Почему нельзя? У каждого свои рамки,морали и устои.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
А чего нужно то?
Семью!
В полном понимании слова! Во взаимной любви и взаимном уважении! Где есть права и обязанности! И оба их знают и выполняют!!!!
И не в ресторане платит, а балует свою любимую жену! beee_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ну вот... Лилиана мне нравилась, но боюсь не сойдемся "характером"
Спасибо)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Почему нельзя? У каждого свои рамки,морали и устои.
вот именно. Вы сами же и ответили себе. У автора темы свои правила и устои. У вас свои.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Почему нельзя? У каждого свои рамки,морали и устои.
Мне кажется дело даже не столько в моралях и рамках, сколько в целях и готовности к сближению, в восприятии человека как близкого dntknw_rt_60.gif
Если женщине в первую очередь нужен любовник, то времени на понимание тот или не тот уйдёт меньше, и близость произойдёт быстрее, чем если цель- любимый человек..
То бишь не все хотят начинать отношения с интима, для кого то само желание близости с человеком возникает после появления к этому человеку чувств..А кому то первичнее интим и отношения начинаются или не начинаются после него.
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И не в ресторане платит, а балует свою любимую жену!
То есть до ЗАКСа не только с-са,но и в ресторан ни ни ?
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
То есть до ЗАКСа не только секса,но и в ресторан ни ни ?
Не, почитайте! В ресторан можно- но никто ни чем не обязан. За тарелку супа девченка отдаваться не будет. Раньше это называлось словом ханжа. В данном случае оно не устарело совсем. И вообще, мне кажется что Лилиана сама уже в своих умничаньях запуталась. Хотелось показать какая она волшебная, воздушная и недоступная а выглядит это смешно и грустно. Учитывая возраст, девочка заигралась.
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
Лилиан тут дело тонкое. Из личного опыта.Шёл после похорон немного нетрезв. Повстречал двух девушек тоже навеселе.Захотелось с-са.С одной из них получил отношение на 14 лет. Жизнь странная штука))) где найдёшь где потеряешь?)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр