загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
44
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Три лишних нуля Т9 приписал ?))
Почему? Всем наверное интересно посмотреть на автора темы))) wacko_rt_40.gif dance3_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Милый Михоил, на каком заборе вы прочитали что это аксиома? )) Вы хотите проверить какой женщина будет женой?! Хорошо, женщина хочет проверить какой вы будете муж! В отпуск отвези, машину,квартиру дачу купи, счет отложи, на случай потери работы и,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу,твоей кончины.............
Да ваще не вопрос...продал-купил-поменял-приобрел...все по списку...и вот оно...ЗАГС...первая брачная ночь..чулки-подвязки-труселя...итог,ни алё(не принимай на себя..может с тобо и алё,я утрирую biggrin_rt_40.png )..и как потом жить....бегать и искать кого совокупить?))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Второй день никакой конкретики.
У ослика должно быть две морковки - одна впереди, другая сзади. Не вижу не одной.
Что конкретно Вы предлагаете претенденту? Что он получит через полгода? (надеюсь Вы не оскорбите здесь нас предложением соития)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тяжелая артиллерия - это ставить условия как в топике ) "Слабые на передок" - проза жизни. И, смею заметить, это не про всех, кто до офиц.замужа сексом занимается Это про тех, кто на поводу у похоти идёт, не задумываясь о последствиях.
У кого нет условий - те счастливы в браке наверное! И дай Бог им вечного счастья!

А я пока крестиком повышиваю. Мне торопиться некуда beach_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
(надеюсь Вы не оскорбите здесь нас предложением соития)
Второй день ржунимагу..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Три лишних нуля Т9 приписал ?))
Я с компьютера пишу, и уже семь wub_rt_44.gif

Вы пиартьесь, пиартесь, мне пока не жалко wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У кого нет условий - те счастливы в браке наверное! И дай Бог им вечного счастья! А я пока крестиком повышиваю. Мне торопиться некуда
Условия условиям рознь cool_rt_40.png Кто-то в браке счастлив, а кто-то без него, а кто-то и так, и эдак - счастлив безусловно )


Главное, что есть признание возможного провала затеи с исходными условиями и принятие одиночества как итога. Это честно по отношению к себе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Второй день ржунимагу..)))
вдох-выдох, вдох-выдох
берегите себя give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я с компьютера пишу, и уже семь Вы пиартьесь, пиартесь, мне пока не жалко
Если вас удовлетворяет количество просмотров , то я вполне понимаю ваше основное требование к претенденту..))) lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
Да ваще не вопрос...продал-купил-поменял-приобрел...все по списку...и вот оно...ЗАГС...первая брачная ночь..чулки-подвязки-труселя...итог,ни алё(не принимай на себя..может с тобо и алё,я утрирую )..и как потом жить....бегать и искать кого совокупить?))))
Михаил, еще раз вопрос задам........... в теме был уже.............
Ну проверили. Ну все хорошо, а потом кто-то,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу........ заболел, что этот кекс ему просто нечем давать.......
Ей искать другого и домой только ночевать возвращаться? )) (женский вариант не але, когда ей чего-то не хватает)

Не единым кексом живы отношения! Ну для вас в приоритете ее формы! Ищите форменную..............
У меня другие приоритеты.

Потом, вы просто не умете чувствовать темперамент!
Все только на ощупь(
Жаль что мужчины разучиваются ценить женщин! girl-cray_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если вас удовлетворяет количество просмотров , то я вполне понимаю ваше основное требование к претенденту..)))
Все !!! День сделан, меня прорвало! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все !!! День сделан, меня прорвало!
Спокойно..))
Вдох - выдох..))) rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Что конкретно Вы предлагаете претенденту? Что он получит через полгода? (надеюсь Вы не оскорбите здесь нас предложением соития)
Ему еще надо заслужить второе и последующие свидания со мной)
Не все доживут до второго свидания wink_rt_40.png На полгода вы рано загадываете biggrin_rt_40.png
....Что конкретно Вы предлагаете претенденту? ...... Это вопрос из женского мозга! Как он у вас оказался? umnik2_rt_46.gif
Примерный ответ. Но странно что вы сами не догадались
То что и каждая женщина,которую берут замуж!
Вы выбираете по себе, как и каждый/каждая! В чем у вас загвоздочка?
Не совпадает - проходим мимо bye_rt_52.gif
У вас меркантильный взгляд.
Смотрите кто что предлагает! Ээх.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 06.06.2017 11:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну для вас в приоритете ее формы! У меня другие приоритеты.
кстати о форме. А Вы гарантируете в первую (и последующие) брачную ночь отсутствие воплей о британском флаге?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Что конкретно Вы предлагаете претенденту? Что он получит через полгода?
Какой вы не понятливый..)))
Он получит богатый внутренний мир..Представляете , целый мир..правда внутренний..))) girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если вас удовлетворяет количество просмотров
Елена, кто вам сказал что меня удовлетворяет только количество просмотров?!
Давайте не будем фантазировать!

Вас вот радует хвастаться вашими походами в театры. Ну если вас только театры, а не мужчины интересуют, давайте об этом поговорим. Но в другой теме, вашей wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
..Что конкретно Вы предлагаете претенденту? ...... Это вопрос из женского мозга! Как он у вас оказался?
якормящаямать biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спокойно..)) Вдох - выдох..)))
Четверостишье вспомнил.
Выйду я на улицу,
Опущу х-р в лужу.
Лучше пусть замерзнет ,
Все равно не нужен!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
кстати о форме. А Вы гарантируете в первую (и последующие) брачную ночь отсутствие воплей о британском флаге?
Нет! А с чего вам что-то гарантировать!? Все подробности совпадений в семейной жизни я буду обсуждать на свиданиях wink_rt_40.png
Вы мне уже не подходите!
Можете искать дальше! kiss02.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Елена, кто вам сказал что меня удовлетворяет только количество просмотров?! Давайте не будем фантазировать! Вас вот радует хвастаться вашими походами в театры. Ну если вас только театры, а не мужчины интересуют, давайте об этом поговорим. Но в другой теме, вашей
Конечно , конечно , в вашей теме мы говорим только о вас..О себе даже не предлагаю..))) mosking_rt_50.gif

Вообще тема прикольная , веселая..))

Жаль , что мужчины сразу раскусили профессиональное "динамо"...))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр