загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто согласился бы помочь женщине забеременеть, мужчины? Вот например, есть у меня очаровательная дочка, безумно хочу второго ребенка.... снова быть с животиком, ощутить радость рождения и первых дней жизни. Доп.условия: женщина вам пишет расписку, что в отношении отцовства и алиментов не имеет никаких претензий, соответственно воспитывает ребенка и обеспечивает сама. Сама приятной внешности, успешная, образованная.... С вас: справка о здоровье. Флуд в пределах разумного, без злобы. Женс
К чему эти сложности (да и никто не согласится) , ведь курортные романы никто не отменял
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я интересовался у одного очень занудного товарища как типа гены смешиваются? Лучше бы не спрашивал. Вот до чего занудный тип,начал гнать там байду про сингулярность материи с одновременной проникаемостью атомов водорода через кристалическую решетку кремния.Кароч я ему сказал скажи словами для народа,но тот конь вскочив на свою лошадь пытался пуститься вскачь по прериях словоблудия.Кароч я его реально чуть не послал с его генетикой.Дебил бл.. Я только буквы знакомые из его текста временами слы
Это не он дебил вообще-то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если папа похож на Депардье?
Значит, ребёнок в аино будет сниматься про Депардье в главной роли. dance3_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так привлечь к алиментам можно только того, кто вписан в свидетельство о рождении. А если он не пойдет вписываться и откажется, кто его заставит? так некотопые папаши и отказываются от случайно получившихся детей. У меня есть случай, реальный на моей работе где мы все знакомы семьями уже по 10 лет, но он не совсем похож, там все же между людьми было чувство. Женщина - дама небедная, очень небедная. К 40 годам поняла, что хочет успеть родить. Но рожать не от кого, семьи нет, карьеру построила
Он там за границей никому не упёрся, вот и вспомнил про свою любовь к тому же зажиточную.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Всем хочется второго, как только первый становится на ножки, ведь он уже вырос, а так нравится нянчить ляльку. А вот потом знаете ли желания куда меньше - кормить приходится не только грудью, но и мясом, свежим, обувать нужно каждые полгода, ножка быстро растет, игрушки нужны уже не просто побрякать, а со смыслом и под характер. Про изменение поведения вообще молчу. ТС, погодите с поисками донора хотя бы годик, а там у вас и так желание пропадет одной растить двоих детей. Нужно много времени и денег.

А еще дайте себе почувствовать эту боль - когда ваш ребенок растерянно попытается называть папой плюшевого мишку, соседа или дядю в фильме. Как рукой снимет ваши эгоистические инфантильные мысли.

Надеюсь, что тема - просто реклама своей фертильности для мужчин и не более. А то желающие здесь всегда находятся, когда эти темы создают.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.06.2017 05:34
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Яков, Беларусь, Калинковичи писал:
а разве на сайте не те, кто и могут и воспитывают.. все же родили по любви (читаю посты и делаю выводы) и почему-то дети растут без отцов я не о вдовах, если что.
На сайте, да и в жизни, те, кто родил, в первую очередь будучи за мужем и уже потом разведясь, либо таких, кто в любом случае рожал, планируя со-жительство с отцом ребёнка.

Вариант "рожу для себя, поскольку мне и одной хорошо" изначально по известным причинам встречается гораздо реже.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Однако смело, автору-респект что не скрывается за инкогнито! Почему не верите в любовь? Можно ведь встретить своего мужчину и родить?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2017 09:55
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Всем хочется второго, как только первый становится на ножки, ведь он уже вырос, а так нравится нянчить ляльку. А вот потом знаете ли желания куда меньше - кормить приходится не только грудью, но и мясом, свежим, обувать нужно каждые полгода, ножка быстро растет, игрушки нужны уже не просто побрякать, а со смыслом и под характер. Про изменение поведения вообще молчу. ТС, погодите с поисками донора хотя бы годик, а там у вас и так желание пропадет одной растить двоих детей. Нужно много времени и д
Как скучно вы живете-если воспитание ребёнка, для вас только быт!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как скучно вы живете-если воспитание ребёнка, для вас только быт!
Александр, ребенок конечно не только быт. Это прежде всего огромное счастье. Для меня. Его не может перекрыть ничего, никакие трудности, которые возникают, когда их не ждешь (рождение раньше срока, больница после роддома, отставание в физ.развитии до 5 мес, ужасные колики, проблемы с кормлением). Все слезы остались в детской больнице, там их выплакала и просто стала сильнее. Для меня был огромный стресс, что мы в нее попали.
Да в быту одной тяжело. Но мне помогают очень родители, я не особо прочувствовала эти проблемы.... а морально без мужа тяжело.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто согласился бы помочь женщине забеременеть, мужчины? Вот например, есть у меня очаровательная дочка, безумно хочу второго ребенка.... снова быть с животиком, ощутить радость рождения и первых дней жизни. Доп.условия: женщина вам пишет расписку, что в отношении отцовства и алиментов не имеет никаких претензий, соответственно воспитывает ребенка и обеспечивает сама. Сама приятной внешности, успешная, образованная.... С вас: справка о здоровье. Флуд в пределах разумного, без злобы. Женс
Расписка не имеет значения, все равно можете доказать и подать на алименты, как и отец их пред’явить выросшему ребенку.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Если это взвешенное решение разумного, устроенного социально человека, то желание иметь еще детей вызывает у меня только уважение. Несколько оригинальный способ поиска отца, конечно. Но и это возможно)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Если это взвешенное решение разумного, устроенного социально человека, то желание иметь еще детей вызывает у меня только уважение. Несколько оригинальный способ поиска отца, конечно. Но и это возможно)
каждый выбирает свой путь.
Если уверена что сможет его пройти то можно пожелать только удачи и успеха.
Но подумать нужно и притом хорошенько.Потому что это ответственность за ребенка
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
С вас: справка о здоровье.
Подумал, подумал, а схожу ка я в понедельник на диспансеризацию, глядишь и пригодится справочка biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто согласился бы помочь женщине забеременеть, мужчины? Вот например, есть у меня очаровательная дочка, безумно хочу второго ребенка.... снова быть с животиком, ощутить радость рождения и первых дней жизни. Доп.условия: женщина вам пишет расписку, что в отношении отцовства и алиментов не имеет никаких претензий, соответственно воспитывает ребенка и обеспечивает сама. Сама приятной внешности, успешная, образованная.... С вас: справка о здоровье. Флуд в пределах разумного, без злобы. Женс
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif

куда прикатился мир.....
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тема ни о чем. Дети должны делаться только с тем кто очень свой. Ну без которого типа жить не в кайф. Только тогда дети получаются красивыми и здоровыми. Эт моя имха и опыт
Согласна! good2_rt_68.gif Хоть мы и не живём с отцом ребёнка,но он у нас желанный,долгожданный и самый красивый мальчик на свете drag_02.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Александр, ребенок конечно не только быт. Это прежде всего огромное счастье. Для меня. Его не может перекрыть ничего, никакие трудности, которые возникают, когда их не ждешь (рождение раньше срока, больница после роддома, отставание в физ.развитии до 5 мес, ужасные колики, проблемы с кормлением). Все слезы остались в детской больнице, там их выплакала и просто стала сильнее. Для меня был огромный стресс, что мы в нее попали. Да в быту одной тяжело. Но мне помогают очень родители, я не особо про
Анна, а чего это Вы от меня свою страницу закрыли? dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Расписка не имеет значения, все равно можете доказать и подать на алименты, как и отец их пред’явить выросшему ребенку.
Предъявить то сможет, но вот получить - очень сомнительно. (Я в смысле отец от ребенка)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ps кстати, расписки семейный кодекс не принимает, и любые документы противоречишае законодательству документы. Но думаю вы это и так знаете, потому банк спермы и не интересен.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Прошу уважать друг друга
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто согласился бы...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр