загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо за инфу: то есть вы - техник по "железу", можно так определить?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у кого-то может преждевременные роды вызвать(
А кому то мимо форточки нельзя пройти... Застудится. Но это не правило для всех, а иммунитет ослабленный.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
На самом деле Вы много чего не знаете, но при этом выступаете специалистом широкого профиля. Чего ни коснись - тонуса матки ли, фонтанов ли. Сами при этом фонтанируете безбожно.)
мамзе-е-е-ль...в этих самых тонусах маток я оказался полнейший профан,а самоудовлетворение душем меня вообще напрягло аж до икотки. Это как нужно делать то хоть чтобы удовлетвориться. Спецом представил сам наконечник на шланге и слегка аж непохорошело.
Или я чего то секретного не знаю?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..мне так напрямую и сказал, ничего не тая: "ты беременная и тебе низзя, а мне уж ооочень хочется". и ушол..газон засох...
Да уж! Не позавидуешь Вам.
Открою один секрет для всех женщин. "Очень хочется" - так бывает у мужчин иногда. Это переизбыток энергии Кундалини. Но развитый мужчина может найти способ сублимировать эту энергию какое-то время. Очень сильно развитые мужчины могут её сублимировать всю жизнь. Но таких мало. Это те, кто дают обет безбрачия.
У обычных же мужчин всё равно время от времени необходима близость телесная. Без неё просто уменьшается привязанность. Точнее, даже не привязанность, а притяжение. То есть мужчина может быть душевно к вам привязан, но тело требует своего. И не каждый способен этому противостоять, и прибегает к измене. А потом сам же себя и корит за эту измену. А это ещё хуже, потому что такой мужчина сам в своих же собственных глазах себе противен становится.
Может быть и наоборот. При слишком легкой доступности женщины, и слишком частой телесной близости мужчина выплескивает много энергии, не успевая ее пополнять. Тогда он теряет уже интерес и уважение к такой женщине. Она перестает для него быть всегда желанной, и он может начать искать другую, более интересную.
В общем, должна быть "золотая середина". И уровень этой "золотой середины" в каждом случае индивидуален. Кроме того, он может изменяться со временем или с практикой.
Так что самый лучший способ избежать неприятных неожиданностей - перед тем, как начинать жить в телесной близости (в идеале - уже в браке) заранее обсудить, сколько готов при необходимости мужчина, как часто его потребности.
Мужчина, уже озвучивший определенные моменты, в меньшей степени склонен их нарушить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
.. а самоудовлетворение душем меня вообще напрягло аж до икотки. Это как нужно делать то хоть чтобы удовлетвориться. Спецом представил сам наконечник на шланге и слегка аж непохорошело. Или я чего то секретного не знаю?
Что порнухи с нимфами никогда не смотрели? Да ни в жизнь не поверю. Кстати струей из душа и я подростком баловался, интересно же было wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.05.2018 09:31
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за инфу: то есть вы - техник по "железу", можно так определить?
да тут называют нас инженерами-электронщиками типа,а у нас просто железячник. Ну это по нашему-я не знаю как будет по книжному.Когда гдето записывали кто я ,не помню уже где но гдето в фмс то там открыли талмуд и нашли мою специальность. Да похрен где работать,можно от КИПовца и заканчивая теперяшней. Кароч на любом предприятии нужны такие,так что на булочку заработать можно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда угроза беременности, нормальный, конечно, поймет. А когда, плевать, что ему так надо", не факт.
Я не про нормальную беременность когда можно)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Что порнухи никогда не смотрели? Да ни в жизнь поверю. Кстати струей из душа и я подростком баловался, интересно же было
почему же...смотрел.Но блин не в кайф...предпочитаю сам таким заниматься. А еще убивают эти ох и ах ,исскуственно все это. Неинтересно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не про нормальную беременность когда можно)
Я про другое) Про подход.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про другое) Про подход.
не фонтанировать при подходе??? biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
чейто тема на трахтибидох плавно перетекла biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
чейто тема на трахтибидох плавно перетекла
Да, начали за упокой (кто виноват?), а перешли обсуждать на кекс! friends_rt_104.gif
P.S. Но это лучше, чем ссориться, а потом модераторам сливать, мне кажется!) starwars.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 09:39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
почему же...смотрел.Но блин не в кайф...предпочитаю сам таким заниматься. А еще убивают эти ох и ах ,исскуственно все это. Неинтересно.
Я тоже один раз случайно посмотрел, редкостная безвкусица, только сцена с душем и понравилась... А так ни-ни... Только первый канал с Екатериной Андреевой sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, начали за упокой (кто виноват?), а кончили за кекс! P.S. Но это лучше, чем ссориться, а потом модераторам сливать, мне кажется!)
да не...нормально все. Просто забавно.
Как по мне то пусть лучше про с-с говорят чем вчера девки рвали волосы одна другой. Кстати так и не понял из-за чего сцепились. Долго не читал...увидел или почувствовал фурий взбешенных и по тихзому свалил тихонько прикрыв дверь smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
чейто тема на трахтибидох плавно перетекла
"свежая кровь" в лице мну портит вам высоконравственный микроклимат))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже один раз случайно посмотрел, редкостная безвкусица, только сцена с душем и понравилась... А так ни-ни... Только первый канал с Екатериной Андреевой
не знаю что за девка.Погуглю если не забуду
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
"свежая кровь" в лице мну портит вам высоконравственный микроклимат))
да ничуть.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
все...потопал на работу. Вот блин...еще же в ванную нуно умыться перед работой.......а там душ...ублажитель женщин. Ну вы и страсти наговорили tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да не...нормально все. Просто забавно. Как по мне то пусть лучше про секс говорят чем вчера девки рвали волосы одна другой. Кстати так и не понял из-за чего сцепились. Долго не читал...увидел или почувствовал фурий взбешенных и по тихзому свалил тихонько прикрыв дверь
Я не рвала... beee_rt_56.gif Я потихоньку отщипывала лишние перышки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр