загрузка
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
84
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На самом деле, не знаю что написать... вот я чувствую себя счастливой! Очень! И хочется это счастье с кем-то разделить а каким он должен быть - не знаю И о себе писать трудно. Ведь я не знаю какая я буду именно с ним
Сформулируй всё равно, хоть что нибудь. Что на данный момент важно для тебя, какие хочешь отношения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброе утро!
Доброе friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На самом деле, не знаю что написать... вот я чувствую себя счастливой! Очень! И хочется это счастье с кем-то разделить а каким он должен быть - не знаю И о себе писать трудно. Ведь я не знаю какая я буду именно с ним
Напиши про это. Что хочешь разделить счастье с ним)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
: good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня сдают пью лаванду вот. Тема открыта, а чё делать с ней незнаю
Мамудочи звать на подкрепление. Она и рамочки сделает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Всем приветики!
sm260.gif спасибо что пришла!!!
Приветикиииии!!!!!))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мамудочи звать на подкрепление. Она и рамочки сделает.
Звала. Давайте вместе позовём secret_rt_44.gif
Надо просто чтобы мы взаимодействовали правильно.
Мы с Наташей вам помогаем, а вы все ХОТИТЕ И ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ, а не сидите на попе ровно.
Очень трудно помогать, когда в ответ ничего mosking_rt_50.gif.
Я вот за эти дни поняла как ей было трудно wink_rt_40.png. Сколько нужно терпения иметь)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.10.2019 11:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На самом деле, не знаю что написать... вот я чувствую себя счастливой! Очень! И хочется это счастье с кем-то разделить а каким он должен быть - не знаю И о себе писать трудно. Ведь я не знаю какая я буду именно с ним
Сесть с бумагой и написать. Были ж мужья, мужчины. Всё, что в них не нравилось, писать противоположное. Например, был скандальный писать выдержанныи или спокойный, был тусовщик писать домашний, был жлоб писать щедрыи, и писать находит взаимопонимание с детьми итд. Сесть и сосредоточиться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
спасибо что пришла!!! Приветикиииии!!!!!))))
Я обещала хорошо себя вести flirt_rt_70.gif не язвить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мамудочи звать на подкрепление. Она и рамочки сделает.
Наташа ушла с сайта.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташа ушла с сайта.
sorry_rt_48.gif : sorry_rt_48.gif опять. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 11:30
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я обещала хорошо себя вести не язвить
Ты всегда себя очень хорошо ведёшь sm260.gif. Ты лучшая форумчанка friends_rt_104.gif man-in-love_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ну чего тут у нас в курилке...?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сесть с бумагой и написать. Были ж мужья, мужчины. Всё, что в них не нравилось, писать противоположное. Например, был скандальный писать выдержанныи или спокойный, был тусовщик писать домашний, был жлоб писать щедрыи, и писать находит взаимопонимание с детьми итд. Сесть и сосредоточиться.
Тогда так)) хочу зрелого и мудрого, доброго и благородного, с чувством юмора, искреннего. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Давно за ней наблюдаю! Было одно время,когда она удалила из анкеты все фотки и сменила имя! Походу любители на одну ночь достали)))
Мне кажется Ульяна - фейк. Такая девушка не может быть одна unsure_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Тогда так)) хочу зрелого и мудрого, доброго и благородного, с чувством юмора, искреннего.
Вооот! Осталось пара слов о своих качествах и о том что в свободное время делаешь. И будет готов текст good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты всегда себя очень хорошо ведёшь . Ты лучшая форумчанка
У каждого есть своя лучшая форумчанка. beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Тогда так)) хочу зрелого и мудрого, доброго и благородного, с чувством юмора, искреннего.
По мне так это общие слова. Например, зрелыи, а вдруг старый будет? Благородный, а вдруг он при разводе остался на улице без носок? А чувство юмора? Бывают такие, мужчины, которые знают тсяч 5 анекдотов. Это очень утомительно. Я сама не знаю, как это писать. Например, написала одна женщина_сирота, чтоб без свекрови, а него фамилия сирота оказалась. girl-haha_rt_70.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вооот! Осталось пара слов о своих качествах и о том что в свободное время делаешь. И будет готов текст
О своих качествах... umnik2_rt_46.gif
Я бываю разная... кто-то считает меня чрезмерно доброй, а кто-то через чур жесткой... наверное, как аукнутся, так и откликнусь)) неизменно во мне жизнелюбие и оптимизм)) и еще я точно не конфликтная ))
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
84
В теме "Кадрилка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр