загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это Ваши стихи?
Нет. Это тоже стихи Андрея. Но Жигалова. Посмотрите фильм " Облако- рай". С ним в главной роли. Кроме того он отличный клоун.
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгения, так это как раз ответ по существу и был. Без флуда На самом деле не совсем ясно, какой разброс ответов Вы изначально предполагали. Что в ветке отпишется принц на коне: вот он - я! Или что кто-то своего в порыве души подарит/одолжит? Он - где-то есть. Даже "Алые паруса" еще в школе изучают! Верим в лучшее. И в мечту. Но конкретный ответ, за исключением моральной поддержки...ну какой он может быть?!
А я верю в мечту. Не смотря на шишки, которые уже набила и еще набью, все равно буду верить. Надеюсь ли я встретить принца?!! Не знаю, скорее всего мне нужен Настоящий, любимый, Мой. Встретимся мы на сайте знакомств, в лифте, на улице или еще где, не знаю. Но встретимся мы обязательно, потому-что я верю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгения, так это как раз ответ по существу и был. Без флуда На самом деле не совсем ясно, какой разброс ответов Вы изначально предполагали. Что в ветке отпишется принц на коне: вот он - я! Или что кто-то своего в порыве души подарит/одолжит? Он - где-то есть. Даже "Алые паруса" еще в школе изучают! Верим в лучшее. И в мечту. Но конкретный ответ, за исключением моральной поддержки...ну какой он может быть?!
Если не отпишется принц, может его конь отпишется, как знать. Напишет - жди уже, везу твоего принца, скоро будем.😊
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:21
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Под яблоней смотрели?
Какая яблоня ...вы серьезно ? у ясеня спросить ну у тополя крайний вариан
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Где ты? Где ты мой друг любимый, мой родной, мой милый?
Я тут!
Рассказывай, где так долго была, что делала?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 14:50
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не отпишется принц, может его конь отпишется, как знать. Напишет - жди уже, везу твоего принца, скоро будем.😊
А вот напрасно Вы так скептически настроены!
Меган Маркл, например, нашла принца. И увела из семьи!)))
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет. Это тоже стихи Андрея. Но Жигалова. Посмотрите фильм " Облако- рай". С ним в главной роли. Кроме того он отличный клоун.
Спасибо.И за стихи спасибо.Фильм не смотрела, но обязательно посмотрю как-нибудь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Под яблоней смотрели?
ну ты ещё посоветуй ясеня sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хотя бы удалите из анкеты про развод...

.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Была у меня знакомая, которая мечтала всё, что найдется Принц и спасёт её от злого дракона (мужа), удерживающего её в семейных узах.
На мой совет развестись и уж тогда искать "новую любовь", она ответила: "Я что дура?"...

Вот и Вам, ТС, хочу дать совет, что правильнее будет закрыть прошлую дверь основательно, прежде, чем искать новую для открытия...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:21
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Хотя бы удалите из анкеты про развод... .
Зачем? Не врёт. Уже хорошо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот напрасно Вы так скептически настроены! Меган Маркл, например, нашла принца. И увела из семьи!)))
Наоборот, я настроен очень оптимистично - призываю ждать положительных вестей от кого угодно. Мысль у Вас правильная - лучше уводить женатых мужчин, они более качественные😊
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 11.05.2020 14:56
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Генеалогическое древо нужно заказать. Прапрабабушка говорила, что из дворян мы bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
ну у тополя крайний вариан
У этого, что ле?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я спросил у тумбочки: -Где моя любимая? Тумбочка захлопнулась, скрипнула: -Дурак. Я спросил у форточки: -Где моя любимая? Форточка, как тумбочка… Что-то здесь не так. Я спросил у лампочки: - Где моя любимая? Зашипела лампочка – мрак стал, как в гробу... Я спросил у ключика: - Где моя любимая? Ключик крутит гаечку – вдруг сорвал резьбу. Я спросил у тапочек: - Где моя любимая? Износились тапочки, выбились из сил. Я спросил у лапочек: -Где моя любимая? Лапочки куриные - зря у н
sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С такой улыбкой не найдете)))
Как так? А девушка загадка, ребус?
Мне вот нравится Евгения smile_rt_40.png точнее прекрасные волосы, тонкие ручки. Мммм..
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем? Не врёт. Уже хорошо.
Спасибо Сергей. Тоже считаю, что с обмана ничего нельзя начинать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну ты ещё посоветуй ясеня
Под ясенем яблок не бывает, не то что принцев😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Где ты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр