загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Что по вашему является критерием успешности замужества?От чего это зависит? Какие вы попытки для этого принимаете? Может кто то поделится опытом, своими секретами и может и поможет кому то.
Отсутствие выматывающей бытовухи, когда ссоры из-за разбросанных носков, грязных тарелок. Не так стоишь. Не так сидишь. Да ещё и во сне храпишь.
Вот, посмотришь с виду на успешные браки, но вот с этим вот всем, и не хочется туда второй раз. Лучше быть неуспешной.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отсутствие выматывающей бытовухи, когда ссоры из-за разбросанных носков, грязных тарелок. Не так стоишь. Не так сидишь. Да ещё и во сне храпишь. Вот, посмотришь с виду на успешные браки, но вот с этим вот всем, и не хочется туда второй раз. Лучше быть неуспешной.
Когда человек зануда и правда не жизнь, а каторга.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На одной волне, когда прижимая к себе, хочется ещё сильнее), когда под одеялом засовывает свои ледяные ноги к тебе, и тебе хочется их согреть... Бла бла бла.. тю, сцук щас взрыдну ))
Всегда удивляюсь таким мужчинам. А вам не хочется тёплую женщину и самому греться, а не вечно согревать? Об меня БМ грелся и дочь греется всегда. И чота сейчас обогрев просто пропадает. Все хотят тощую и холодную.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Удачно выйти замуж для меня, это на 100 проценов ощущать себя женщиной, с выбранным мужчиной
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я была в счастливом браке, знаю, что это такое, я и он как будто одно целое, вот не представляешь даже, как можно это разделить..
Столько счастья, что измерить ничем не возможно..
Всем желаю встретить такого человека в своей жизни
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всегда удивляюсь таким мужчинам. А вам не хочется тёплую женщину и самому греться, а не вечно согревать? Об меня БМ грелся и дочь греется всегда. И чота сейчас обогрев просто пропадает. Все хотят тощую и холодную.
Я за себя говорю.
Тощую - наверно потому что сам такой.
А два обогревателя под одним одеялом вызывает дискомфорт.
Ведь не забываемо, когда ложитесь под одним одеялом, а ночью просыпаешься от того что тебя затолкали к краю постели, стянули одеяло и затолкали большую часть себе меж ног ))
Берешь какое нить покрывало, и ложишься с другой стороны.. так проще))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я за себя говорю. Тощую - наверно потому что сам такой. А два обогревателя под одним одеялом вызывает дискомфорт. Ведь не забываемо, когда ложитесь под одним одеялом, а ночью просыпаешься от того что тебя затолкали к краю постели, стянули одеяло и затолкали большую часть себе меж ног )) Берешь какое нить покрывало, и ложишься с другой стороны.. так проще))
Поэтому надо каждому своё одеяло. Я очень жадная до них hi_rt_44.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да такое мнение существует. Особенно жители мегаполиса думают что они лакомые кусочки для провинциалов. Ну хоть убей меня не понимаю счастья жить в клетушках, да еще часто со свекровушкой впридачу. Пусть красивая архитектура, пусть хорошие дороги, пусть возможные перспективы. Возможные, но не гарантированные. Но можно так и прожить, ожидая счастья, проживая треть жизни в метро или в электричках. Со второй частью согласна полностью. Важно встретить человека с которым ты можешь быть самим собой,
Жители М мегаполиса думают что москвички грязные и меркантильные,а вот провинциалки чистые и деньги им не нужны dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.07.2020 11:24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жители М мегаполиса думают что москвички грязные и меркантильные..
Так и есть ) испорченные и меркантильные haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жители М мегаполиса думают что москвички грязные и меркантильные,а вот провинциалки чистые и деньги им не нужны
Провинциалки ща тож с коронами.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жители М мегаполиса думают что москвички грязные и меркантильные,а вот провинциалки чистые и деньги им не нужны
Причем здесь грязные - чистые? Это не от места жительстаа зависит. Деньги всем нужны, солнцем единицы могут питаться. Не все в Москву стремятся просто и в провинции можно замечательно жить в своем большом хорошем доме и выезжать при желании на экскурсию. Да, и работать сейчас можно удаленно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Провинциалки ща тож с коронами.
Ну москвичек им не переплюнуть)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну москвичек им не переплюнуть)
Леша,это не те москвички nono_rt_50.gif те кто тут родился гораздо проще
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Причем здесь грязные - чистые? Это не от места жительстаа зависит. Деньги всем нужны, солнцем единицы могут питаться. Не все в Москву стремятся просто и в провинции можно замечательно жить в своем большом хорошем доме и выезжать при желании на экскурсию. Да, и работать сейчас можно удаленно.
Вы наверное тоже состоите в Единой России sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леша,это не те москвички те кто тут родился гораздо проще
Серьезно?? blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Причем здесь грязные - чистые? Это не от места жительстаа зависит. Деньги всем нужны, солнцем единицы могут питаться. Не все в Москву стремятся просто и в провинции можно замечательно жить в своем большом хорошем доме и выезжать при желании на экскурсию. Да, и работать сейчас можно удаленно.
Есть которые работают и зарабатывают и ничего не откого не ждут,а есть те,кто только и ждет к кому бы присосатся dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не все в Москву стремятся просто
Да. Я, наоборот, оттуда сбежала. Не люблю Москву и жить там не смогла привыкнуть. И обратно калачами не заманишь)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
идеально. А потом делить, если разошлись
Разменивать )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.07.2020 14:25
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не все в Москву стремятся просто и в провинции можно замечательно жить в своем большом хорошем доме и выезжать при желании на экскурсию.
Не на эскурсию.
На вахту выезжать в Москву, на очередную вахту.
Многие из моих знакомых - вахтовики и не где-нибудь, а в Москве. )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр