загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Тебя ищу.
Простую
Настоящую добрую.
Дочка подрастает понимать начинает .Папа а где мама? .....
Живём в деревне.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Тебя ищу. Простую Настоящую добрую. Дочка подрастает понимать начинает .Папа а где мама? ..... Живём в деревне.
Очень желаю вам обрести ваше счастье give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Спасибо. Ваши слова да ...в уши )
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Желаю, чтобы всё сложилось у вас хорошо! Здоровья и счастья, исполнение всех ваших желаний!! give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Тебя ищу. Простую Настоящую добрую. Дочка подрастает понимать начинает .Папа а где мама? ..... Живём в деревне.
Пусть вам скорее повезет.
Но повезет еще больше, если вы из анкеты уберете " не полную". Этим вы перечеркиваете многое.
Вы же не на кастинге. Вам нужна любящая вас женщина, а не ее размеры.
Вы далеко не мальчик, и должны понимать, что очень многие женщины после 40 утрачивают стройность, а до 40 лет, минимальное число вам может написать-учитывая ваш возраст, и место жительства.
Но повезет вам обязательно!
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 07:06
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Тебя ищу. Простую Настоящую добрую. Дочка подрастает понимать начинает .Папа а где мама? ..... Живём в деревне.
Удачи Вам!)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пусть вам скорее повезет. Но повезет еще больше, если вы из анкеты уберете " не полную". Этим вы перечеркиваете многое. Вы же не на кастинге. Вам нужна любящая вас женщина, а не ее размеры. Вы далеко не мальчик, и должны понимать, что очень многие женщины после 40 утрачивают стройность, а до 40 лет, минимальное число вам может написать-учитывая ваш возраст, и место жительства. Но повезет вам обязательно!
Размер имеет значение)) если мужчина любит стройных то пухленькие его не заведут) а он же не только маму ищет но и подругу себе)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Размер имеет значение)) если мужчина любит стройных то пухленькие его не заведут) а он же не только маму ищет но и подругу себе)
Так для этого надо товар лицом показать. Фото реальные выложить, а не 9 лет назад....

И не совсем понятно про маму. ТС в разводе, а не вдовец. Что значит где мама?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И не совсем понятно про маму. ТС в разводе, а не вдовец. Что значит где мама?
Почему отец ВСЕГДА должен оправдываться, что ребенок живет с ним? umnik2_rt_46.gif
Не, к этому привыкаешь, и становится просто рефлексом. girl-haha_rt_70.gif Но всё таки
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.06.2021 10:47
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Почему отец ВСЕГДА должен оправдываться, что ребенок живет с ним? Не, к этому привыкаешь, и становится просто рефлексом. Но всё таки
??? Вы совершенно не так поняли. Живет это факт. Вот так сложилось. За что тут впринципе можно оправдываться?
Как то резануло, что сходу ищется не любимая себе, а мама ребёнку. В анкете указано в разводе. Те мама в наличии.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
??? Вы совершенно не так поняли. Живет это факт. Вот так сложилось. За что тут впринципе можно оправдываться? Как то резануло, что сходу ищется не любимая себе, а мама ребёнку. В анкете указано в разводе. Те мама в наличии.
Мама видать молодая у них
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
??? Вы совершенно не так поняли. Живет это факт. Вот так сложилось. За что тут впринципе можно оправдываться? Как то резануло, что сходу ищется не любимая себе, а мама ребёнку. В анкете указано в разводе. Те мама в наличии.
Простите, значит не так прочитал Ваш пост) издержки интернета.
Что не отменяет сам факт - отец с ребенком постоянно оправдывается за это. Презумпция вины.
Я давно уже отвечаю на вопрос про "где мама" - убил и сожрал! (для особо чувствительных - эта фраза из анекдота)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.06.2021 11:03
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
За что тут впринципе можно оправдываться?
Ну как, приходится объяснять какая ты сука, отнявшая ребенка у мамочки girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну как, приходится объяснять какая ты сука, отнявшая ребенка у мамочки
Я думал только мне на этом форуме периодически всякие женщины-матери такое предъявляют. Оказывается общая тенденция))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну как, приходится объяснять какая ты сука, отнявшая ребенка у мамочки
Во феномен , тех кто отобрал ребенка у папочки точно так же называют sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думал только мне на этом форуме периодически всякие женщины-матери такое предъявляют. Оказывается общая тенденция))
Ты чоо????
Смирись! sarcastic_rt_50.gif
Это у тебя теперь навсегда и везде.
Олег, поверь, даже вдовцы вынуждены постоянно оправдываться.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну как, приходится объяснять какая ты сука, отнявшая ребенка у мамочки
А мамочка прям не отдавала?
Нет ничего лучше и прекраснее полной любящей семьи. Но жизнь складывается по разному. Увы.
Некоторые мужчины любят детей больше мам. Любовь же не от пола зависит, а от сердца.

Возможно это мои тараканы, я в другой теме писала. Но вот по моим наблюдениям, таки родная мама , какая бы "плохая" не была, оказывается лучше мачехи.
Многие женщины разочаровываются в попытках найти ребёнку папу, но у мужчин все в миллион раз сложнее. Имхо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Многие женщины разочаровываются в попытках найти ребёнку папу, но у мужчин все в миллион раз сложнее. Имхо.
Хоть кто то из женщин это понимает. Обычно тут пишут - Чужих детей не бывает. Хотя народная мудрость в сказках поксзывает амегдс злую мачеху и ни когда злого отчима. Женщины, в большинстве своем, к чужим детям относятся хуже чем мужчины. Сейчас этого не видно, потомму, что случаи редкие. А когла писались сказки мужики в деревнях жили как правило дольше. Женщины от работы и постоянных родов часто умирали. Нормальным было когда у мужика 10 детей от ращных жен и третья жена в доме всех воспитывает. Тут и проявлялось женское разделение на детей своих и чужих.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 11:25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А мамочка прям не отдавала? Нет ничего лучше и прекраснее полной любящей семьи. Но жизнь складывается по разному. Увы. Некоторые мужчины любят детей больше мам. Любовь же не от пола зависит, а от сердца. Возможно это мои тараканы, я в другой теме писала. Но вот по моим наблюдениям, таки родная мама , какая бы "плохая" не была, оказывается лучше мачехи. Многие женщины разочаровываются в попытках найти ребёнку папу, но у мужчин все в миллион раз сложнее. Имхо.
Для понимания, и чтоб война полов не разжигалась тут.
Я сторонник того, чтобы дети оставались с матерями. Я сторонник того, чтобы брак был один и до гроба.
Но имеем то, что имеем.

З.Ы. Меня попросили вступить в вайбере в группу многодеток. Вступил ph34r_rt_40.gif Блиииииннн.... Фразы от многодетных мам: " ой! ну есть муж - хорошо, нет - да и хрен с ним", "я с третьим развелась, и ни чо, сейчас опять замуж собираюсь, и мои 5 детей не помеха" . и.д. В группе численностью более тысячи человек ну от силы процентов 20 тех, у кого три и более детей и все они от одного отца. Жесть же.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.06.2021 11:29
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоть кто то из женщин это понимает. Обычно тут пишут - Чужих детей не бывает. Хотя народная мудрость в сказках поксзывает амегдс злую мачеху и ни когда злого отчима. Женщины, в большинстве своем, к чужим детям относятся хуже чем мужчины. Сейчас этого не видно, потомму, что случаи редкие. А когла писались сказки мужики в деревнях жили как правило дольше. Женщины от работы и постоянных родов часто умирали. Нормальным было когда у мужика 10 детей от ращных жен и третья жена в доме всех воспитывает.
В моем роду как раз такой случай был.
Написала а потом стёрла.
Может потом как нибудь.
Страницы:
1
2
В теме "Где ты бродишь )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр